Отзыв пользователя лис о компании НижБел

лис:

В точку. Добавлю, если не набрал норму за месяц, то тоже вычитают порядка 2000-4000р.. Переработки не платят, хотя просят остаться чуть не каждый день (считают что работают дебилы). Тара вся древняя, работать с ней невозможно., а новую не купят. На всём экономят. На приёмке ещё есть стукачок-"Калач" и МИша Л.- завсегдатые в кабинете у начальства-слив тот ещё, да на каждом складе есть "своячок-очколиз". На приходе ребятам не слаще чем в наборе. Раньше, при Залесском в 1000 раз лучше было, не было паники, урезаний в зарплате. штрафов просто так правильно говорят рыба гниёт с Г.....Ы.

для себя не нашёл

25.05.2020 | положительный отзыв
НижБел

Недостатки во всех процессах. Логистика, не нормированный рабочий день, рабочие субботы, у водителей погрузчиков они практически на сутках работают, везде бардак, зарплаты неофициальные. Увольняешься тебе и платят как в договоре прописано 13000. Работа, полное не соответствие трудовому договору. Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв
НижБел

Мизерная зарплата, Люди действительно не на своих местах из руководства, очень большая текучесть, склады переполнены и товар все равно везут( видно логистика и закупка работают сами по себе), вечные задержки до 12 ночи, а могут и до 2 ночи. Зарплату указывают одну, а по факту когда получаешь, другая. Люди когда получают сразу уходят. Испытательный срок до 3 ёх, месяцев, а

Россия, Нижний Новгород

24.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя noname о компании НижБел

Ни в коем случае не ходите в эту шаражку. Во-первых, есть такой Николаев-начальник складского комплекса, это полный пипец....вычитает за многое просто так, у них этот норма-то 500 руб.за плохую уборку, хотя люди убирались. Зарплата сдельная, так что новичкам тут не заработать...начальники складов отдают хорошие заявки тем , кто им жопу лижет. Лялин просто чёрт!!! Руководство гнилое, гнобят по страшному без повода. Если ты не молчишь, то в твой адрес полетит грязь. Так ,например, зимой вынуждают чистить снег во дворе за бесплатно, хотя в трудовом договоре нет такой обязанности.

29.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Работник о компании НижБел

Жуткая экономия, мало того оборудование старое так ещё и экономят на всем. Все подряд в работу идёт, б.у тара, б.у. коробки, грязные, чистые - всем наплевать. Стукачки и правда есть, а про самого главного, товарища Година, что-то никто не упоминает, вот где язык помело. Оставаться не просто просят каждый день, а пытаются заставить.

01.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании НижБел

подвела меня туда дорожка кривая в конце 2017, Устраивался я туда продавцом, сразу дал понять, что у меня есть хороший сбыт и опыт. Алёна с кадров, сделала вид, что меня поняла но поставила меня все таки на стажировку , яко бы на 2 недели, с одного города в другой катать, по итогу полтора месяца за идею я просто тратил там свое время, наелся завтраков и хлопнул дверью в итоге. Если у вас есть талант в торговле, то себя вы на этой торговой площадке не реализуете и денег не Подробнее>>

07.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Павел о компании НижБел

Тоже работал продавцом в 2016-17 году. Сначала все было белое и пушистое. А дальше отношение к человеку ниже плинтуса и нет у конторы заинтересованности в людях, начинают искать виноватых, чтобы после схарчить. А эта алена мандицина довольно мутная личность- компьютерная девица не имеющая не малейшего представления об этике общения с людьми. Амбиции зашкаливают, а компетенций ноль. Если в голове пустота, то сзаду ума не займешь.