Доктор Борменталь

Татьяна:

Больше всего мне нравится график работы оператором, 5/2 и по времени 6 часов, ни больше, ни меньше. Есть система бонусов, суммарно выходит хорошая зарплата. Работа не сложная, мне все нравится.

Омск

02.09.2019 | положительный отзыв
Доктор борменталь - Врачи помогли

У меня постоянно возникает одна и та же проблема. Пока я хожу в спорт зал (с регулярностью 2-3 раза в неделю) - мой вес держится в пределах нормы, как только я бросаю заниматься, то через месяц набираю вес. А скинуть вес с помощью спорта не удается совсем. К сожалению ходить в спорт зал у меня сейчас нет времени, а быть толстой не хочется. Я обратилась с этой проблемой клинику Борменталь. Во время прохождения курса меня многому научили. Как правильно составлять меню, как избавиться от тяги к сладкому, как Подробнее>>

01.09.2019 | положительный отзыв
Доктор борменталь - Долго выбирала центр для похудения

Долго выбирала центр для похудения, мне почти ни один не подходил, так как живу в области, и не могу тратить много времени на дорогу. А этот оказался у Киевского вокзала - лучше не придумаешь! На цену тоже смотрела, и она не самая высокая в Москве. К тому же, деньги тут тоже немалую роль играют, уже нет такого соблазна все бросить и слопать пол торта за раз, поскольку "все уплачено" и жаба давит испортить это дело.Прошла комплексную программу снижения веса трехмесячную. Потеряла не скажу, что оно легко далось, но Подробнее>>

31.08.2019 | положительный отзыв
Доктор борменталь - Качество

До прихода в клинику я весил 104 килограмма! Дошло до того, что стало тяжело подниматься по лестнице или просто поиграть на улице с ребенком. О спорте и речи не было: минутку подбегу до автобуса - и уже задыхаюсь. Диеты не работали: три дня голодаю, пять - наедаю. Готов был отдать любые деньги, лишь бы сбросить хотя бы 10 килограммов за любой срок, пусть даже за полгода. А похудел на 7 кг. ВСЕГО за месяц! Поэтому я даже не думал идти ли на 2-ой этап программы. Еще за месяца Подробнее>>

29.08.2019 | положительный отзыв
Доктор борменталь - Превосходный результат

Не верила во все эти методики, считала это все шарлатанством и выкачкой денег, пока сама не прошла через это в "Доктор Борменталь". Все мыслимые и немыслимые способы похудения просто уже были испробованы, но вес не уходил. Более того, после 30 он стал стремительно прибавляться. Доктора сказали в государственной клинике, что нарушен обмен веществ, а что делать с этим никто не знал. Вот, что значит бесплатная медицина.Здесь оказалось, что все знают и готовы научить каждого, и правильным пищевым привычкам, и здоровому питанию, и самооценку поднять и помочь поверить, что Подробнее>>

28.08.2019 | положительный отзыв
Доктор борменталь - Мое лучшее решение за последние годы

Я всегда была полным ребенком, в школе и университете особо не дразнили, но и внимания от парней не получала. Одиночество обычно заедала и от этого становилось еще хуже. Когда появилась сильная отдышка и стали малы все вещи, то решила обратиться за помощью. Сейчас хожу в клинику “Доктор Борменталь” уже третий месяц и это было моим лучшим решением за последние годы. Успела скинуть 11 кг, познакомилась с парнем, двигаться стало легче. Буду заниматься дальше, пока не добьюсь идеального тела! Подробнее>>

20.06.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь

Слышала только хорошие отзывы о Докторе Борментале у нас в Бийске. Сама после обследования выбрала программу с велнес-процедурами и посещением Школы стройности. Как только начала заниматься, весила 85 килограммов при моем росте 155 см. Дают качественную программу, начинаешь думать головой - как и что есть. Сами занятия организованы толково. Похудела на 12 кг за 2 месяца.

15.08.2019 | положительный отзыв
Доктор борменталь - Вес убавился

Всегда мечтала иметь стройную фигуру, но перепробованные мной разные методы похудения не давали никаких результатов. Только благодаря посещению этой клиники, за 2 месяца у меня убавился вес на 11 кг, это конечно стоило мне определенных усилий, но зато толк есть. Я себе уже джинсы фирменные купила, как похудею еще на 12-15 кг, так носить их буду. Раньше ведь я только в платьях ходила, а теперь наконец-то мое давнее желание уже скоро исполнится. Подробнее>>

19.06.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь - Эффективное лечение

Недавно закончилось мое лечение в Борментале в Бийске. Проходила я лечение здесь в течение календарного года. Этот, можно сказать, марафон я прошла совсем не зря, потому что получила много полезных рекомендаций по вырабатыванию полезных привычек. Также я теперь знаю, какого рациона придерживаться в питании. И, конечно, самое главное очень хорошо похудела, на 28 кг.

12.08.2019 | положительный отзыв
Доктор борменталь - Я худею в Борментале

С лишним весом борюсь давно, даже два раза в больницу попадала после своих строгих бесконтрольных диет. На счёт клиники сперва побаивалась, но мама настояла и записала меня на лечение в "Доктор Борменталь", потому уже не могла смотреть на мои эксперименты над собой. Теперь я худею в Борментале, вот уже уже 7,5 месяцев. Познакомилась со многими специалистами и пациентами клиники. Боролась со своими пищевыми привычками, научилась наедаться порциями меньшего размера, ловить состояние сытости, не употреблять еду когда я на самом деле сыта. Да, много ещё разных фишек и полезных Подробнее>>

17.06.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь - Программа мне понравилась

Мне тоже звонили из центра Доктора Борменталя 2 раза. Отзывы весьма противоречивые, поэтому поехала после второго приглашения. Программа мне понравилась - есть групповые занятия и есть - индивидуальные. В группе единомышленников достигать поставленную цель проще. Хотя и ездить мне далеко - двумя транспортами добираюсь, но не жалею - похудела уже на 7 кг.

21.08.2018 | положительный отзыв
Центр снижения веса "Доктор Борменталь" (Россия, Самара) - Восторг! Снижаю вес без проблем и заморочек!

Постоянная поддержка тех, кто снижает вес. Удобный план питания. Было легко и комфортно. Подробнее>>

Доктор борменталь - Отличный центр

Сейчас в процессе похудения в центре! Уже похудела на 13, 5 килограмм. Научилась составлять рацион питания из правильных продуктов, подбирать выгодные десерты и находить полезные блюда даже среди казалось бы вредной еды. Умею теперь вовремя "ловить" чувство насыщения, и стараюсь различать голод от аппетита. Еще, я стала подвижней, чувствую семя намного лучше. Да и холестерин в крови начал снижаться и давление гораздо реже повышается! Подробнее>>

14.06.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь - Избыточного веса теперь нет

Причина моего обращения в медицинский центр Доктора Борменталя был избыточный вес. Я о нём узнала в социальных сетях, где предлагалось бесплатно пройти у них консультацию специалиста по снижению веса. После этой консультации я записалась на курс, где мне составили индивидуальную программу похудения. Собственно, благодаря данному курсу я избавилась от избыточного веса!

Доктор борменталь - Хорошо, что обратилась в этот центр

Не могу передать как я рада тому, что обратилась в этот центр. После проведенных занятий по формированию правильных привычек питания и их психологических аспектов мой вес стал постепенно уменьшаться. Сейчас я уже почти достигла своего идеального веса и очень этому рада. Подробнее>>

13.06.2018 | положительный отзыв
Доктор борменталь

Мне центр Доктор Борменталь за два с половиной месяца доказал свою состоятельность. До прихода сюда я ничего не знала о нем, даже то, что есть такой центр. Но теперь я благодарна, что они мне позвонили и пригласили сюда попробовать их услуги. Сейчас я уже похудела на 10 килограмм и, как говорится, мне есть куда еще расти) Надеюсь, и дальше сохранится такой прогресс.

Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск г., Софьи Перовской улица, 39-А

Доктор борменталь - Очень довольна результатом

В клинику Борменталь я попала после развода, болезни и смерти сестры. На работе были трудности, все беды пришли в один день. Знаете, некоторые начинают пить, когда плохо, а я начала есть. И так привыкла к этому способу утешения себя, что не заметила как набрала лишних 23 кг. А потом, путем долгих экспериментов и исканий я добралась до клиники Борменталь. Мне понравилась программа, которая включает в себя в том числе и психологию. Я сильно похудела, а главное, научилась контролировать свою зависимость. Спасибо всем докторам, которые помогли изменить мою жизнь Подробнее>>

13.06.2018 | положительный отзыв
Доктор борменталь - Спасибо центру Борменталя

Я лично вот в восторге от сброшенных килограмм в медицинском центре Борменталя. Сбросить мне там за 14 месяцев удалось ровно 35 килограмм, тем самым полностью избавилась я от своих лишних килограмм. По этой причине не могу не выразить благодарность этому профессиональному центру и работающим там опытным специалистам. Именно благодаря им это случилось. Спасибо большое!

12.06.2018 | положительный отзыв
Доктор борменталь - Могу похвалить их

Мы стали ходить в Борменталь вместе с подругой, у нас был разный изначальный вес, и конечная цель тоже отличалась. Она хотела похудеть после беременности, а я просто избавиться от лишнего веса, но их курс и групповые занятия подошли нам обоим. Ничего не пропускали, ходили еще на консультации к диетологу и психологу, это тоже весомо повлияло на процесс похудания.

09.06.2018 | положительный отзыв
Доктор борменталь - Признательна им

Я только с начале своего курса похудания, но уже получила результат, за первый месяц ушло 4 кг, это при том, что метаболизм у мня не самый быстрый. Очень рада посещать их школу стройности в Борментале. Отношение поучила замечательное, на групповых занятиях много с кем познакомилась, много мотивации, знаний и все то прод присмотром специалистов, которые направляют!

Доктор борменталь

Узнала о клинике сравнительно недавно. Отзывы о докторе Борментале были довольно противоречивые. Я привыкла доверять собственному мнению. Поэтому, когда меня пригласили приехать, сразу же согласилась. После осмотра меня определили в группу таких же толстушек. Прослушала специальный курс и прошла собеседование с психологом. За месяц сбросила 4 кг.

Доктор борменталь - Неплохо похудела

Я ещё одна женщина, которая похудела в центре Борменталя)) Там и моя подруга и две мои знакомые тоже похудели. Центр на самом деле очень профессионален в плане снижения веса. Их комплексная методика позволяет худеть без побочных эффектом, а этого мало кто может гарантировать. За весь годовой курс я сбросила 32 килограмма, полностью избавившись от лишнего веса.

Доктор борменталь - Похудела, я молодец

Решила тоже от себя оставить отзыв о Докторе Борменталь. Всё-таки тут целый курс снижения веса прошла, как-никак. Впечатлений у меня конечно масса огромная, так как занятия мне тут нелегко давались, учитывая мою нехватку времени, всё-таки работа, семья и так далее, но ничего, чем тяжелее, тем лучше. В итоге ведь результата добилась и похудела значительно, в чем конечно я очень сомневалась изначально. Точнее, сомневалась в том, что смогу всё успевать, а в том, что похудею, никаких сомнений не было, только твёрдая уверенность! Такие дела. Центру и персоналу его, я безумно

Доктор борменталь - Благодарна им

Я уже несколько лет не могу вернуть свою прежнюю фигуру, которая была у меня до беременности, меня перестало это устраивать. Записалась в Борменталь сознательно, хотела скинуть вес, улучшить обмен веществ и свое общее самочувствие. Стала ходить именно на их групповые занятия, мне понравилось, как именно и в каком формате все проходит. Хожу по удобному для себя расписанию и худею.

Доктор борменталь

Хочу рассказать свою историю похудения в Борментале. Кто хочет худеть и ничего не делать при этом - вам однозначно не в этот центр. Тут придется работать над собой под руководством местных специалистов. И спуска вам не дадут. Хочешь похудеть - трудись. Причем трудиться придется очень сильно. Но это дает результат в долгосрочной перспективе, а это самое важное!

Доктор борменталь - Отличный центр

В центр Доктор Борменталь сначала меня пригласили на бесплатную консультацию и диагностику состава тела. А потом я решила пройти индивидуальную программу по снижению веса и ни секунды не жалею. Я осталась очень довольна и результатом, и тем, что именно в этом центре я проходила! Всем огромное спасибо, особенно моему куратору за мотивацию и поддержку!)

01.06.2018 | положительный отзыв
Доктор борменталь - Удивили

В последнее время все больше рекламируют медицинский центр Доктор Борменталь и он того стоит. А я знаю о чем говорю, так как хожу сюда уже на протяжении нескольких месяцев и за это время я добилась много. Во-первых, похудела на 10 килограмм. Во-вторых, это только начало, так как курс рассчитан на один год. Так что я смогу добиться своей идеальной формы в этом году)

01.06.2018 | положительный отзыв
Доктор борменталь - Минус 6 уже есть

Я про программы центра Доктора Борменталя узнала от своей хорошей знакомой. Она преобразилась полностью за те пару месяцев, что мы с ней не виделись. Решилась поехать и я сразу же, как только мне поступил телефонный звонок. Процедур делаю сразу несколько и вижу, что от них есть толк. Консультации с диетологом заставили пересмотреть рацион. Все это и дало минус 6 кг.

06.07.2018 | положительный отзыв
Доктор борменталь

Мои возмущения на придуманные отговорки предыдущего отрицательного отзыва! Что за чушь?! Когда что-то не устраивает каждый норовит придумать любую отмазку, чтобы не худеть. Я обратилась в центр Борменталь, когда наела 7 кг, меня выслушали, спросили точно я считаю, что эти 7 кг мне лишние? Наверное потому что мой вес был 62 кг. Я сбросила свой вес до 55 кг! Единственные люди задававшие мне вопрос: зачем - были другие клиентки, со 100 кг весом! А я в свою очередь задавала вопрос, конечно не в лицо, почему женщины так себя не

Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону г., Максима Горького улица, 123

17.04.2018 | положительный отзыв
Доктор борменталь - Сотрудничаем

Медицинский центр Борменталь уже давно привлекал мое внимание, но посетить его решилась только не так давно. Мне позвонила девушка, которая представилась сотрудницей центра. Рассказала мне много интересного о нем, рассказала какие услуги, и процедуры тут проводятся. А так же пригласила меня на бесплатную процедуру диагностики состояния тела. Я не стала откладывать и уже спустя два дня решила посетить. Предварительно позвонила в центр. Все прошло хорошо, и я приобрела сертификат на посещение групповых занятий, которые тут проходят. Каждое занятие мне помогает привести фигуру и организм в порядок.

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Шарташская улица, 13

31.03.2018 | положительный отзыв
Доктор борменталь - Огромное спасибо

Хочу сказать спасибо всем специалистам центра! Я похудела только благодаря Вам! Раньше ничего не получалось, хотя перепробовала все. Отдельную благодарность хочется выразить психотерапевтам-диетологам - Наталье и Виктории. Вы - потрясающие женщины! На вас хочется смотреть и с вас брать пример. Спасибо вам огромное за знания, мотивацию и достижение цели! Прекрасный коллектив, отличные профессионалы.