Уча Салия (Константин Сухов, Kostya) - Badoo Альфонс и мошенник

Представляется как Константин Сухов, на самом деле зовут Уча Салия 04.04.1991 г уроженец Грузии знакомится на сайтах знакомств ( badoo и vk)Быстро входит в довериие, кажется грамотным, воспитанным и обходительным, рассказывает про нелегкую судьбу, в прошлом представляется футболистом.Клянется в любви через месяц, а потом разводит на деньги, говоря, что отдал знакомому, попавшему в беду 300т и теперь ему не на что жить и покупать лекарства родственникам. Если это афера не работает ему достаточно жить в квартире женщины и питаться за ее счет, ссылаясь на временные трудности с раьотоц. На данный момент работает в компании федеральный кооператив поддержки предпринимательства, где так же разводят на деньги,если они у вас они есть будет предлагать отдать их своей компании под повышенную процентную ставку, лает ваши контакты соучастникам и они навязывают вам свои услуги.Когда попадается на обмане очень агрессивный. А в начале очень хорошо поет,врёт даже родителям, говоря, что у него серьезные намерения, нужны только деньги для будущей совместной жизни, а потом убегает как крыса,везде блокирует и угрожает полицией, если не перестанешь о нем рассказывать правду

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Судья корнеев константин геннадьевич - Наше правосудие в москве

Судья Корнеев Константин Геннадьевич, человек без совести и чести. отказал бедной пенсионерке в возврате ей квартиры Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Михалкин константин алексеевич - Авто мошенничество

Михалкин Константин Алексеевич (тел:89267779977)является директором или заместителем директора бандитской компании ООО Автоимпортёр. офис, который находится Метро Красносельская, Краснопрудная ул., 22/24, работающий якобы от Japan-car. У них свой официальный сайт, по которому они предлагают участвовать в аукционе по продаже авто в Японии, после предоплаты 30000-60000 р., машину они как будто там покупают, требуют остальные выплаты: за приобретение авто, растаможки и т. Подробнее>>

03.08.2022
Отзыв сотрудника Константин о компании Metro Cash&Carry

Всё профессионалы давно покинули компанию, либо их вынудили это сделать. Бездарности, такие как Роман Поливанов и Беденедикт, получили повышение. Они создали круг избранных из директоров и различных региональных специалистов. Бучнева, Бойко. Люди занимающиеся имитацией работы. Поливанов в должности регионального директора, собрал коллектив стукачей и осведомителей, которые были приучены им, хамски относиться к персоналу, скрывать потери товарно материальных ценностей и так далее. Круговая порука. Управляющие в магазинах употребляют продукцию с полок, не платя за нее. С помощью службы безопасности выносят товары из магазинов. Полный бардак и анархия. Деградация компании продолжается.

08.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Нефтегаз-Развитие

Бегите оттуда. А если не устроились, даже не заходите. ЗП в конвертах, при этом минимум. О премии забудьте. Комм. директор - хамло. Не тратьте время и нервы. Вы не первые и не последние, кто ушёл и уйдёт из этой шараги через месяц работы.

Саратов

29.07.2020
Отзыв сотрудника Константин о компании Таксовичкоф

Хороший коллектив и автопарк, логи в целом адекватные. Я пока что совмещаю последний курс заочки и работу здесь, благо рабочий график позволяет это сделать, удобно и по заработку так нормально выходит.

21.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Магазин Красное & Белое

Управляющий Рогов высокомерный человек который считает что имеет право унижать подчинённых и кричать без повода. Если вы решите указать на его не правоту то будите уволены!Устроившись в этот магазин будьте готовы вместо зарплаты получить алкоголь который вы должны продать чтоб выполнить план и не выполнили. Списанный товар так же будет списан с вашей зарплаты. Время работы более 12 часов.Понятно почему в сети этих магазинов текучка!

Томск

11.08.2020
Отзыв сотрудника Константин о компании Сима-ленд

Задержался я там всего месяц. Не сдал аттестацию, которую благополучно учил все время. Подъем в 7 утра, путь не близкий, ехать нужно на автобусе (стало богу, что бесплатно). Минимум 3 раза в неделю остаёшься до 8 часов, и при этом ещё нужно учить материал. Ну не страшно, вроде справлялся, находил время для этого. Женщина принимающая аттестацию по материалу через чур требовательная, заваливает непонятными вопросами, будто специально хочет, чтобы тебя выгнали (даже если вкладывался и учил). По какому принципу она судит не ясно. Мое мнение - руководство безосновательно подходят

Екатеринбург

02.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника константин о компании Гипермаркет Лента

В этой компании куда не капни недостатков просто выши крыши.

Московская Область

12.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Фреш Маркет 77

урезали зарплату (была и так маленькая, стала еще меньше) куча различных проверок, отсюда штрафы, так как пройти нереально задержка зарплаты больничные не оплачиваются ставят нереальные задачи и цели заставляют делать работу, которая не входит в обязанности

07.03.2023
Отзыв сотрудника Константин о компании ГК Армтек

Проработав в компании почти 5 лет, а это нервы, скрытые вычеты про которые ни кто вам ни когда не скажет, унижения от начальства и приравнивание к рабам. Это не все, писать лень, это на мой взгляд основные проблемы Рома в Челябинске. Историй я могу кучу написать, про то как мы принимали стекло за 70к, приняли его без брака, смотрели втроем, потом оно лежало на месте хранения почти неделю, на нем появилась царапина и нам сказали, оно теперь ваше, вы же его принимали. Камеры у стола приемки? Так они работают

Челябинск

12.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Сбербанк России

На собеседовании сказали одно, а вот по факту было совершенно другое
Не отметил

15.11.2022
Отзыв сотрудника Константин С. о компании Группа агропредприятий Ресурс

рабочий день без переработок если на то нет необхдимости. если просят поработать, то потом выплатят по переработке. все вроде честно, не заметил ничего такого. возит транспорт до работы

Оренбург

02.02.2018
Отзыв пользователя Константин о компании Грант

Если решили идти сюда и продавать ювелирные украшения, то вначале изучите спрос на неё в разных регионах России. В некоторых регионах её почти не покупают, ибо зарплаты там у людей ниже плинтуса, а значит вы только зря потеряете время и ничего не заработаете. Хорошие регионы: Юг, Сибирь, чуть меньше дальний восток.

25.07.2020
Отзыв сотрудника Константин о компании Группа компаний «СНС»

В Хабаровском филиале директор заставляет сотрудников расписывать продажи.

Хабаровск

21.01.2020
Отзыв сотрудника Константин о компании Таксовичкоф

жулики и воры,не выплачивают деньги

03.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Компания Streloy

Неадекваты полные, ищут квалифицированного сотрудника для помощи в продвижения их на Московский рынок. Почти месяц с ними проходил собеседование, они не видят в человеке профессионала и постоянно сомневаются. Вроде дали рекомендации с предыдущего места работы.И только после пригласили, купили билеты на самолет. Но к сожалению по непридвиденным обстаятельствам и форс-мажору, опоздал на самолет. Сначало думал что это мелочи и с пониманием отнесутся к данному не дорозумению. Здесь явно присутствует скупость руководства. Обнадеживают, а потом отказывают, не советую здесь работать. Берегите свое время, оставте в покое неадекватов. Сами же

18.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Информационное агентство России ТАСС

Отвратительные руководители на местах, оценивают человека не по его профессиональным качествам, а исходя из личного и предвзятого отношения. От ТАСС осталось только имя. Не советую сюда идти, если вы адекватный и уважающий себя человек, не готовый к унижениям за 40 тыс.

09.02.2023
Отзыв сотрудника Константин о компании System4you

Небольшая но очень перспективная контора. В наше время не много реальных отечественных организаций со своим производством. Коллектив адекватный, на волне, с чувством юмора. Если приложить усилия, то можно добиться определенного уровня

02.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Спецтехнологии

Сперва обозначили одни зарплаты, а потом с наглецой заявили что они на 10 тыщ меньше (с настойчивым "да кто вам это сказал"), наладочных деталей нет, измерительного инструмента почти нет, УСП нет, брак считывают 100% за наладочные детали, тех процессов нет, нормы обоснованы с соблюдением без соблюдения нормативов, технолога программиста нет, чертежи полное не соответствие машиностроитльным нормативам (как будто школьники рисовали) большинство больше 1,5 месяцев не работает, доходит до требований заточить фирменные твердосплавные фрезы на круге который бьет практически без света... А потом есть риск получить меньшее число денег

27.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Российская Стекольная Компания

удаленность завода от города, сдельная оплата труда ну и непростой график, 5/2 за станком не каждый вытерпит

01.07.2019
Отзыв сотрудника Константин Балычев о компании Склад дверей 169

Достойная оплата труда, ни каких задержек не было за два года работы.

24.03.2023
Отзыв сотрудника Константин о компании Ozon.ru

Начальнику пофиг на подчинённых, на перекуры отпускают по одному и тот не факт, что выпустят, склад в ужасном состоянии, ничего не найти на местах

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Константин о компании ЕвроОкнаПВХ

Долго проверяют объекты, но зарплату в итоге отдают)))

09.12.2021
Отзыв сотрудника Константин о компании НТА-Пром

стабильность выплат заработный платы .

07.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Master Staff Group

Сплошной обман и наедалово!!! Не верьте ни единому слову!!! Будете работать как рабы и денег не получите!!!

Ярославль

20.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Константин о компании EMS Почта России, филиал

Их просто куча. Я много где работал и никогда не писал отзывы о работодателях, но тут решил написать, так как такого я еще не видел нигде. Хочу чтобы люди обходили эту контору стороной. Я устроился туда Водителем курьером и в первый рабочий день уволился от туда послав всех далеко и на долго. Куча бестолковых инструктажей перед трудоустройством. Тупая медкомиссия, которая вообще не понятно что смотрит и что ищет. Мне уже тогда все это казалось странным, непонятным и бесполезным. Итогом офигивания оказалось приемка авто на автобусе. В акте приема надо

11.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Константин о компании Baltic Light

Уставной капитал конторы 100000 руб. Наивны будут сверх ожидания при такой капитализации. Проходка кадров дикая, что cвидетельствует о ,,чуткой заботе,, о персонале . Не удосуживаются сообщать о принятом отрицательном решении . А люди то ждут. Сам Шотин в подобном замечен. Да и тест весьма сомнителен. Сдается , дырявый там все же водится, а то и не один. Мое мнение: если обстоятельства не поджимают, то ищите, люди, дале .

26.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Wowworks

нету

Московская Область

21.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании X5 Retail Group

Дырявая контора. Обещают з. П. 50т.р. Дают 35 при расчёте весь пережог вешают на тебя. Дали з п. За месяц 5т.р. Ужас

Ижевск

31.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Константин о компании Альфа Страхование

Проработал в компании почти 2 месяца в отделе андеррайтинга ДМС. Ни смотря на то что в компании максимально автоматизировано, то в этом отделе все делается "руками". Руководителем была Алиса - хамка, невоспитанная особа, в андеррайтинге полный ноль. На любой вопрос всегда одинаковые ответы - "Я не знаю и знать не хочу", " Как делается не знаю" и т.п. Эта особа за счет других сотрудников поднимает свою самооценку. Крайне не рекомендую, тем более что андеррайтингом там и не пахнет