Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

ГК ОСК

Отрицательные стороны

Идет устраивается человек в ооо, а по факту ип Мулин. Задержка на 2.5 месяца, те кто уволился, расчет не получил никто. Обещают зарплату под 50, но за эти деньги ты дежуришь сутками и долбить машину по 200км за смену. Главный инженер вообще не участвует в процессе

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

21.07.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "ОСК 1520" - "ОСК 1520" – пусть подавятся

Отрицательные стороны:
Ну что, братцы, могу выдохнуть! Эти черти из "ОСК 1520" наконец-то вернули нам наши кровные! Полтора года мы, "СпецСитиСтрой" (а мы, на минуточку, не какая-то там шарашкина контора, а серьезные партнеры РЖД с 2014 года, делаем сложнейшие электромонтажные работы на железных дорогах, с выручкой почти в 10 миллиардов!), бились за свои законные 5% гарантийных удержаний. Это же наши деньги, заработанные потом и кровью! Больше 16 миллионов!"ОСК 1520" – это, конечно, гигант, с их-то выручкой в 136 миллиардов и армией сотрудников. Они, видимо, думали, что мы, маленькие, испугаемся и забьем. А ...
Подробнее>>

01.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ФКУ ОСК Южного военного округа — гоняют на машинах без ОСАГО, бьют чужие тачки и потом годами бегают от ответственности по судам

Отрицательные стороны:
Работаю в Росгосстрахе и уже просто сил нет бороться с этой бюрократической машиной в лице Южного военного округа. История максимально бредовая: их боец на контракте, некий Абакаров, летел по трассе в Крыму и разнес в щепки ГАЗ нашего клиента. Казалось бы, ну бывает, оформите страховку и разойдемся. Но нет! Выясняется, что у целого Командования округа техника выходит на дороги общего пользования вообще без полисов ОСАГО. То есть им закон не писан, а обычные люди потом должны за свой счет машины восстанавливать. Мы, как честная страховая, своему клиенту ущерб выплатили — ...
Подробнее>>

24.02.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ОСК — клоака из Битрикса и 1С

Отрицательные стороны:
Контора — полный финиш. Если хотите работать за спасибо и слушать сказки про «денег нет», вам сюда. Бардак начинается с ИТ-инфраструктуры: одни сидят в Битриксе, другие в 1С, данные теряются, задачи висят. Ответственности — ноль, на тебя вешают чужой геморрой со словами «тебе что, сложно?». Оформляют через самозанятость, чтобы вертеть твоей зарплатой как хотят. Мой KPI за ноябрь я выбивал ногами в бухгалтерии до конца января. Руководитель просто переводил стрелки на других, мол, «они не подали ведомость». А в...
Положительные стороны:
Единственное, что удерживает людей в этом аду на какое-то время — это возможность иногда работать из дома. Удаленка тут есть, но за нее вы заплатите своими нервами и вовремя не выплаченными деньгами. Больше ничего хорошего в ОСК я не увидел, гнилая контора от и до.
Подробнее>>

21.11.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юра Корвалол о компании ОСК ИнфоТранс

Отрицательные стороны:
Наша молодая компания относится к своим клиентам как к дерьму, не выполняя абсолютно никакие обязательства по договору, просто всё прератилось в какую-то блатную шарагу в которой все сотрудники просто для количества. Ремонта давно нет и запчастей тоже, равно как и нет сопровождения печати, все гниёт благодаря непонятно откуда взявшимся высеркам Фроловой и Ветряку.

Москва

Подробнее>>

22.11.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника oblom о компании ОСК ИнфоТранс

Отрицательные стороны:
Скоро очередной облом -готовьте жопы

Москва

Подробнее>>

09.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании ОСК ИнфоТранс

Отрицательные стороны:
Низкая зарплата. Отсутствие работодателя стимулировать к работе. Ночные неоплачиваемые дежурства

Семёнов

Подробнее>>

21.07.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании ОСК ИнфоТранс

Отрицательные стороны:
бывают длительные согласования по функциональным вопросам, как в бюджетных организациях

Воронеж

Подробнее>>

21.09.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании ОСК ИнфоТранс

Отрицательные стороны:
Ну может быть улучшить офис, а в целом их нет

Воронеж

Подробнее>>

21.09.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ветряч0к-Моряч0к о компании ОСК ИнфоТранс

Отрицательные стороны:
Это как раз та компания из которой люди убегают: - постоянные кидки с зарплатой (там видители грейды и показатели эффективности - прямо, дорогой друг у тебя на смартфоне в их го*но-приложении) - с какого-то х*ра РЖД решило, что если вывести разъездных в оутсорс и платить им копейку, то всё закрутися и завертится, не, них*я, всему п*здец, люди бегут при малейшей возможности. - я как в бывшем HR из культурной столицы, могу только вас предостеречь от этой шараги, так как вас ждут: переработки, обман с заработной платой и домогание на рабочем месте, причем

Москва

Подробнее>>

21.09.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вася о компании ОСК ИнфоТранс

Отрицательные стороны:
ну так-то внизу кое-кто прав, у вас НИ секунды не будет свободного времени. вас в любой выходной достанут, да просто потому что работать некому! про свою личную жизнь можете забыть, из вас выжмут всё и выбросят на улицу, так как внезапно окажется что у вас не трудовой договор - а ГПХ! я даже не думал что в такой корпорации как ржд, такой дикий беспредел. ну а зарплата внезапно оказалась минималка - те МРОТ, при моей попытке что-то вякнуть выкинули на улицу!

Пенза

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>