ООО «СтройПартнер», Москва отзыв Александр Горин

Александр Горин:

Обратился в "СтройПартнер" за приобретением качественных и надежных плит перекрытия, которые производит Рязанский завод ЖБИ №2. Из всех вариантов, самый выгодный по цене предложили здесь. Сроки горели, но изготовить плиты обещали изначально аж за месяц! В итоге так и привезли, может максимум на день раньше заявленного. Говорят, такой аврал каждое лето на заводе.

07.09.2020
ООО СтройПартнер

Задержка зп систематически, больничный не выплачивают, уризают заработок. То что обешяют не делают Подробнее>>

14.09.2018 | положительный отзыв
ООО «СтройПартнер», Москва отзыв Арсений

Арсений:
  В этом году, наученные опытом покупки краски через интернет, правда, в другой компании, в этом году выбирали на несколько тонов темнее, поскольку прошлая была существенно светлее в жизни, чем на стене. В этот раз заказали в "СтройПартнере", оформляли заказ в офисе. Спасибо менеджеру Юлии, она убедила нас не брать краску темнее, как мы изначально собирались. В итоге, выбранный ею цвет полностью соответствовал нашим ожиданиям. Покупкой остались довольны, как и выбором поставщика - порадовали не только цены, но и оперативная доставка, а в особенности подьем груза прямо на этаж, грузчикам спасибо.

Чехов

02.08.2018
ООО «СтройПартнер», Москва отзыв Наталья

Наталья:
  Заключали договор на поставку большого количества различных материалов для внутренней отделки нового офисного здания. "СтройПартнер" строго выполнял обговоренные сроки поставки и другие договорные обязательства. Ценовая политика - оптимальная, качество строительных материалов высокое. Сотрудники компании - грамотные и компетентные, могут сориентировать в вопросах преимуществ той или иной фирмы производителя. Отдельная благодарность куратору проекта Анастасии Петрук за оперативное решение всех возникающих в ходе поставок вопросов. Сотрудничеством остались довольны.

Зеленоград

11.07.2018 | положительный отзыв
ООО «СтройПартнер», Москва отзыв Алексей Федоров

Алексей Федоров:
  Если будете делать заказ, готовьтесь сразу внести предоплату. При доставке заказ водителю оплатить не получится. У меня проблем не возникло с привезенным материалом, хотя и водитель где-то лишний час ездил. Но каждый решает для себя, подходит ему такой вариант или нет.

27.05.2018 | положительный отзыв
ООО «СтройПартнер», Москва отзыв Вадим

Вадим:
  Салют всем! О компании СтройПартнер остались хорошие впечатления. Заказывал у данной компании материалы для строительства дома в 2017г., а именно: блок, кирпич облиц. кровлю. Особенно порадовала стоимость на товары, меньше чем на прямую с завода. Отдельно хочу отметить четкую обратную связь с менеджерами компании. Всегда на связи, если какие нюансы возникают, все оперативно решают. Стройка продолжается, поэтому планирую дальнейшее сотрудничество. Всем Удачи!

21.06.2018 | положительный отзыв
ООО «СтройПартнер», Москва отзыв Руслан

Руслан:
  Давно хотел отзыв оставить, что то все времени не было. Итак, что мне нравится - большой выбор, причем всегда все есть в наличии. Плюс товарищи работают нормальные, всегда спросить можно, тебе все характеристики любого наименования на блюдечке преподнесут. На 100 тыщ нужно набрать для оптовой цены - у нас был меньше заказ, но менеджер пошёл навстречу, немного скинул. За это спасибо!