Торговая Компания "Слата"

Ну в общем так.Если Вы ищите работу,ни под каким предлогом не идите в Слату(особенно на Рябикова).Не так прекрасен коллектив,как его малюют!!!Особенно руководство магазина.Директор руководствуется управлением магазина так,собрала вокруг себя свиту из стукачей и крыс и радуется.Персонал может мило тебе улыбаться в лицо,но как ты только отвернулся или занят не своим делом все настучат и не подавятся,видимо дырочки для ордена зарабатывают!А одна набожная все время твердит что на свое руководство молится надо,такие они человечные и понимающие!Все это бред!Про ревизии,аудит отдельная история.Все что просрочилось по вашей вине,вы купите!Если просрок нашел аудит,вы купите!Если при ревизии обнаружилась какая то недостача,вы платите!Рабочий день должен начинаться в 7.40 а не с 8 как обещали.Все 12 часов вы на ногах.Присесть отдохнуть можно только в обед.Адский труд!Вечное мытье полок!Такое ощущение что они в обще никогда не мылись!!!В общем,не так все там прекрасно!!!Идти или не идти решать Вам!!!

Аноним 2015-08-14 18:48:44

Что бабло большое получаешь что так пишешьда слата капец работаешь как проклятый а зарплата все таже а они какие то кусты там создают а на просных работниках выезжают то полки мой то еще что нибудь [censored] им не помыть а аудиты так воопще сволочи все , зарплату подымоите потом и спрашиваите

Гера 2015-08-14 23:16:22

я давно там не работаю, но скажу одно - если тебе платят копейки, то вероятно дело в тебе. тебя сюда никто за эти деньги работать не звал, сама пришла. хочешь больше получать - получай, но что-то делай для этого. директорами магазинов не за хорошую улыбку становятся, а за опыт.

Аноним 2015-08-14 18:40:09

Когда же на 23 школу наидут уборщицу ну когда же как не заиду полы моет девушка а потом она работает на кондитерском отделе я ее там часто вижу и в таком отделе что запох пота ужасный что пропитает все , прошу пусть полы не моет либо либо в этом отделе не стоит , ужасная спотевшая вонючая , прошу принять меры

Иван сударь 2014-05-29 03:25:53

"Все что просрочилось по вашей вине,вы купите!" А ты что хотела???! Смех и ржач, честное слово! Работать без просроков очень просто!!! Ротация и контроль за сроками на приёмке - вот простая формула успеха.. Дебильный отзыв, честное слово. Если работаете, то работать надо, а не хернёй страдать. Я лично там по 14 часов работал, а не по 12, и то не жалуюсь. Слата - единственный честный работодател

Андрей 2014-02-14 09:00:29

Персонал обновляют каждый месяц!!!не работа..а каторга!!!

Слата 2014-02-14 10:48:36

Пожалуйста подскажите - из какого вы подразделения и в чём выражается "каторга"?

настя 2015-01-14 23:36:09

Да каторга ещё та... Вы в офисе сидите и штаны протираете нифига не делаете:) в магазине поработай и узнаешь что такое каторга. Заведующие у вас дибилки матерятся как хотят. Полки у вас вечно грязные как их ни мой:) на кассе было тупоголовое.. Охрана не охраняет а с кассиршами шуры- Муры крутят.. Цены у вас не обоснованно дороже. Перерывов нет нифига. А если есть то маленькие. Директора магазинов

Рус 2013-11-04 16:45:26

В анкете на работу в Слату есть строка типо ... есть ли родственники в Госструктурах, МВД и тп, если укажешь - есть - тебя никогда не примут, если укажешь - нет - иди сюда раб!!!

Гера 2013-12-17 06:53:13

Что за бред, при чём здесь родственники в госструктурах? Не было с этим проблем ни у кого из моих знакомых.

маша 2015-11-05 14:43:24

я тоже пришла не от хорошей жизни в компанию слата...я представляла что это за работа...и какое отношение к персоналу...один вопрос ПОЧЕМУ ЗАВЕДЕНО В ТАКИХ СЕТЕВЫХ СТРУКТУРАХ ТАКОЕ ХАМСКОЕ ОБРАЩЕНИЕ...ПОЧЕМУ НЕТ ХОТЬ КАКОГО ТО УВАЖЕНИЯ К ЛЮДЯМ? что такому учат на лекциях или так принято в компаниях? почему такое хамство? почему говорят люби свою работу, старайся как в своем доме наводи чистоту и п

ТА же маша... 2015-11-05 14:52:52

усолье -хлеб соль ..и подтверждаю что с коллективом не советуются...отдают указания и в какой форме..а знаете почему так нас шпыняют? а потому что экономия на персонале....зарплата не отвечает таким требованиям...кассир - работа в зале на своих зонах еще на фасовке..мытье полок ..и все время недовольные...и все бегом...а устал - тебя как раба выработанного запросто заменят...

19.11.2023 | отрицательный отзыв
слата

Необходимо сменить руководителя службы безопасности Батеева,т.к.он фактически все магазины оставил без охраны, ему это выгодно, потому что видимо сам сливает воришкам инфу какие магазины можно выносить, а где есть охрана.Об этом знают все,но доказать невозможно... очень осторожный.Сейчас, ближе к новому году магазины будут выносить по полной и самое дорогое.Наверняка он имеет с этого долю.Уважаемые соискатели, если Вы решили работать в ооо Маяк и именно в службе безопасности, то знайте, если будете постоянно ловить воришек, то работать Вам не дадут, найдут причину, что бы уволить.
В отдельных магазинах коллектив просто супер.Зарплата всегда вовремя.

26.07.2022
слата: Быдло начальство

Кравец в. с. Строит из себя королеву, которая палец о палец не ударит, что либо сделать, если трудности в магазине. За то других людей за людей и не считает, таскать тяжести, работать сверх нормы, терпеть унижения это нормально для таких руководителей. По мне, так её место, где нибудь на кассе, да и не в слате, а на обычном рынке,в коллективе Подробнее>>

05.09.2021
слата

1.коллеги маргиналки алкоголички, не понимают нормального языка да и в принципе могут встретится такие для кого русский язык не родной и они его так и не выучили, неэтичные, наглые 2.товаровед Трилиссера 38а тоже маргиналка орёт страшным матом и там она хозяйка [Ш.] [Г.] [А.] 3.если вдруг услышите имя [Г.] [М.] [Г.] то тоже сразу бегите сейчас это директор

Иркутск

08.02.2021
Слата

Везде искала отзывы о работе экономистом в Слате и не нашла. Надеюсь, для кому то этот отзыв будет полезен, кто захочет связаться с этой компанией. Позвонили мне из Слаты сами, пригласили на вакансию экономиста аналитика отдела мотивации на Лермонтова 78 в офис. Дали сначала тест на два с половиной часа псих я или не псих, внимательная или тупая. Второй этап

Россия, Иркутск

31.12.2019
Слата

Люди не ходите туда работать, даже время не тратьте. Пришла я на СТАЖИРОВКУ в слату на должность бухгалтер ревизор. Завели меня в кабинет и начали сотрудницы как шавки между собой ругаться, учить меня конечно в такой атмосфере никто не хотел. Злые как собаки в итоге просидела я потратила свой день меня слили и невзяли. Я бы сама туда не за Подробнее>>

12.08.2019 | положительный отзыв
Слата

Стажировалась на "сборщика интернет- заказов", отработала несколько дней бесплатно. После этого связь оборвалась. Когда я через несколько дней позвонила и напомнила про себя, меня с трудом вспомнили, сказали что я не подошла. Причину так и не сказали, необоснованный отказ. Уроды... Подробнее>>

09.06.2019
Слата

Значица так, как бы покультурнее? Директор магазина Слата (Сухэ-Батора,7, у сквера Кирова) - наглая мразь, берущая несчастных на неделю работы бесплатно и кидающая, "не подошел".И такой конвейер работает очень давно.Плюс ко всему - штрафует персонал магазина (на 1500 р. того, на 500 р. этого) под предлогами, которые сам придумывает, в конце месяца получается некислая сумма, которая идёт "на ум". Собственно Подробнее>>

12.05.2019
ГК Слата

Добрый вечер, уважаемые читатели! Слата ранее лет 5 назад была довольно таки привлекательной для соискателей компанией. Единственное, что положительного в ней осталось- это своевременная выплата заработной платы. А теперь о минусах данной компании. Для начала сообщу, что я один из прежних менеджеров по подбору персонала. Собственники бизнеса на мой взгляд выбрали неверный путь развития, открывая один за другим дорогостоящие магазины Подробнее>>

02.03.2019
СЛАТА

Привет всем! Если вы нашли вакансию товароведа в слату и ЗП от 25000 руб, не верти этим аферистам, реальная зарплата у товароведа и специалиста по приемке товара в слате 13-14 тыс. руб при этом бесконечные недостачи которые будут вешать на вас и работа с 8 до 8, также будете пахать за грузчиков которых никогда в этой шараге не хватает + Подробнее>>

02.03.2019
Слата (Сухэ-Батора 7)

"Директор" магазина - мерзкий раскормленный чудак на букву "м", всех кошмарит драконовскими штрафами, судя по всему кладя все себе в карман. Большинство персонала в зале - не русские, плохо говорящие по русски, на моих глазах хамили покупателям. Жалко несчастных женщин, сидящих на кассе - на такую работу видно пошли совсем от отчаяния Подробнее>>