Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО «ВОДОСНАБЖЕНИЕ И ВОДООТВЕДЕНИЕ» («ВИВ»)

Ушел из - за того, что закончил универ. и нашел работу рядом с домом.

Пришел студентом 3 - го курса института, совмешал работу и учебу, Генеральный директор Березин С.Е. очень грамотный специалист и отзывчивый человек. наставником в начале карьеры был Николай Николаевич Пальгунов (зам. ген. директора), после того как ушел, не встречал такого начальства, по з.п. могу сказать, что в то время она была конкурентная на рынке. Сейчас общаюсь с народом, тоже вроде все путем. Так что если будете работать, контора хорошая.

21.03.2021 | положительный отзыв
ВИВ СТРОЙ

Зарплату во время не ждите, так же как и официальное трудоустройство. Приходишь все расписывают очень хорошо, на деле будешь выслушивать постоянное недовольство и оскорбления! Подробнее>>

20.08.2020 | положительный отзыв
Валерий из города Тель-а-Вив о компании Elram Arabic invest

Валерий:
Меня зовут Валерий, я недавно вернулся в страну, жил в Израиле 7 лет. Там с банками своя ситуация - местами хорошая, местами, как у нас. Приехав обратно домой стал выбор, куда вложить заработанное. Выбирал из двух отечественных и трёх иностранных (Германия, Австрия, ОАЭ). Выбрал один наш и из иностранных #ElramArabicInvest. По отзывам банк отличный, пока всё устраивает. Консультант будет меня уведомлять, если будет приближаться кризис или коллебание валют, что для меня огромный плюс, в своё время много потерял из-за этого. небольшие проценты по кредиту, большие девиденды по вкладу Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Там-вив", ООО "Кар-Тех"

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ, 51 КОРП. 2 (г.Ярославль). Если Вам знаком этот адрес, то, моё мнение, лучше его забыть. Рассказываю: Ищу работу, поэтому в день просматриваю пару десятков вакансий. В условиях кризиса найти работу крайне сложно. Нервы на грани! И тут приходит предложение от работодателя (ООО "Там-вив") - условия зарплата - все прекрасно ( предложили должность менеджера по работе с клиентами ). Перезвонила им, Подробнее>>

06.08.2015 | положительный отзыв
Там-Вив

Ребята обеспечивают себе отличный поток рекрутов. Конечно по началу пугает количество кандидатов,когда заходишь в класс для ожидания:) Все удивлённо смотрят друг на друга и как бы спрашивают "блин, что все эти люди тут делают"? После заполнения анкет беседа в другом набитом людьми классе. Компания входит в топ 100 золотых страниц России, лично знакома с Примаковым и за 15 лет на Подробнее>>