Цифрал-Сервис - Полная хренотень, а не фирма

Полная хренотень, а не фирма. Двери только с виду ничего, а при ближайшем рассмотрении, полный бред. Створка малая не открывается, а должна, по всем нормам и снипам и т.д.Экономия называется...

Отрицательные отзывы

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Цифрал-Сервис - Обслуживание просто ужасное

Возмущению нет придела!!! Обслуживание просто ужасное!!! Диспетчер - дура какая-то, с руководством связаться не реально!Очень жалею что раньше про эту контору не прочитала отзывы в интернете!!! Подробнее>>

Цифрал-Сервис - Жлобский персонал который ни за что не отвечает

У меня установлен домофон. 4.01.08 вышел из строя, дал заявку. По правилам они в течение 72-х часов обязаны устранить поломку, 8.01, позвонил поинтересоваться, мне сказали мастер был и все сделал.Как же сделал если ничего не изменилось. приняли повторную заявку, записали мои телефоны мобильные, чтоб мастер созвонился со мнной перед визитом. в общем тягомотина длилась месяц. пытался выйти на руководство, но в Подробнее>>

Цифрал-Сервис - Операторы не обучены работать с клиентами

Операторы не обучены работать с клиентами, От них откровенно несет совдеповской торгашеской этикой (это единственная методика, которой они обучены). Не компетентны ни в одном вопросе, кроме как открыть окно копьютера и констатировать номер договора. Все!!! Это ниже плинтуса!!! ПОЗОР такой работе!!! Хамство, видимо, привычное дело. К примеру, Оксана Щербина - редкий образец такой парадигмы поведения. На каждом шагу обман. Условия договора не выдерживаются. Наша Подробнее>>

15.08.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Цифрал-Сервис" (Россия, Новосибирск) - Алчны

Не клиентоориентированны, алчны. Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Цифрал-Сервис - Отношение к клиентам, которые приносят им же прибыль, просто отвратительное

Отношение к клиентам, которые приносят им же прибыль, просто отвратительное. Два месяца не выполняют свои обязательства по договору. Руководство с клиентами не разговаривает. Ужас!!! Достучаться невозможно. Идет постоянный футбол. Крайнего найти невозможно. Уважаемый директор "Цифрал-сервис"! Обратите внимание на своих клиентов и организацию работы на вашем предприятии, а также уделите внимание корпоративной этике Ваших сторудников. Вы закрываете уши и не хотите слушать Подробнее>>

03.08.2017 | отрицательный отзыв
Группа компаний "Цифрал-Сервис" (Россия, Нижний новгород) - Ужасная компания - ужасный сервис!

Отвратительный сервис, много мошеннических схем, обманывают, безграмотные. Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Цифрал-Сервис - Обходите за киллометр

Добрый день! В сентябре 2007 года в многоквартирном доме г.Ирпень, ул.Северная 79Б был установлен домофон ООО « ЦИФРАЛ-СЕРВИС технический центр домофонизации». По истечении нескольких месяцев на каждого из жильцов дома стали приходить квитанции на оплату за сервисное обслуживание домофона. Договор на сервисное обслуживание с данной организацией не заключался и акты выполненных работ жильцами дома не подписывались. Часть жильцов оплачивали данные счета. Несколько Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Цифрал-Сервис - Никогда не обращайтесь в эту компанию

Никогда не обращайтесь в эту компанию, договорных обязательств не выполняют. Мы заключили с ними договор №5939 от 18, 12, 08, работы должны были уже быть закончены к 03, 02, 09, а они ещё не начинались. Операторы Call-центра никакой информацией не владеют, повторяют только "Вам перезвонят" и всё, а с администрацией никто не соединяет. Какая-то закодированная контора. И никто даже не Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Цифрал-Сервис - Неразумные, ушлые людишки

Некомпетентные! Неразумные, ушлые людишки, которые обманным путём вытаскивают из людей деньги - прикрывающиеся добродетельными намерениями! Подробнее>>

26.02.2018 | отрицательный отзыв
Компания "Цифрал-Сервис" (Россия, Самара) - Сервис хромает...

Если домофон перестал работать, остаётся либо смириться, либо не оставлять безуспешных попыток вызвать мастера Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Цифрал-Сервис - Секретари очень грубо и неквалифицированно отвечают на вопросы

Секретари очень грубо и неквалифицированно отвечают на вопросы. Сроки поставки оборудования и самого обслуживания нарушаются. Руководство компании скрывается от клиентов, что не допустимо. Представитель компании не является к жильцам в оговоренные сроки, что показывает истинное лицо компании. Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Цифрал-Сервис - Домофон проплачен на год вперед, а пользоваться не могу

Обещали устранить поломку в течении 36-ти часов...Прошел месяц, принято кучу повторных заявок с новыми "завтраками"! Потом пошел полный бред с обвинениями, что 3 раза приходил мастер, а я отказываюсь платить 10 грн.Домофон проплачен на год вперед, а пользоваться не могу!!! Подробнее>>

Цифрал-Сервис - Не выполняет своих обещаний по сервисному обслуживание

Полный отстой!!!Компания "ЦИФРАЛ СЕРВИС", не выполняет своих обещаний по сервисному обслуживанию. ДОВОДЧИК НА ДВЕРЯХ МЕНЯЮТ УЖЕ ДВЕ НЕДЕЛИ. Живу на первом этаже, маленький ребенок в квартире, обещают каждый день что выедет специалист и поменяет доводчик. Так никто и не приезжает вообще. Советую всем: НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ДАННОЙ КОМПАНИЕЙ. Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Цифрал-Сервис - Оставили после себя в подьезде "свинарник"

Оставили после себя в подьезде "свинарник"... Мусор, бумага, провода, окурки, плевки ... Просто быдло, а не мастера... Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Цифрал-Сервис - Господа, цыфрал - сервис это сплошной развод пользователей

Господа, цыфрал-сервис это сплошной развод пользователей. Ваш домофон является электронным устройством, не требующим ОБСЛУЖИВАНИЯ. Он требует РЕМОНТА в случае поломки. Никакую абонплату за СЕРВИС вы брать не должны. Это квалифицируется как получение платы за несуществующие услуги. С таким же успехом прожавцы телевизоров могут брать ежемесячную плату за сервис, хотя, к слову, телевизоры хотя бы раз в год хорошо бы почистить Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Цифрал-Сервис - Будете платить вечно прогрессивно увеличивающуюся аб. Плату

Будете платить вечно прогрессивно увеличивающуюся аб.плату, а ведь прстейшая детская схемка срабатывающая от звука вызова уничтожает все их коды и открывает всем дверь. Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Цифрал-Сервис - Не соблюдают условия договора

Фирма Цифрал-Сервис заключила с жителями нашего дома договор об установке дверей и домофона. Сегодня истек срок исполнения договора, а у нас никто и ничего не сделал. Безобразие! Подробнее>>

31.03.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Цифрал-Сервис" (Украина, Киев) - Платежки присылают исправно, а все остальное тяп-ляп

некачественный сервис, частые поломки, трудно дозвониться

Киев

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Цифрал-Сервис - Позор и стыд вам

Ужас.Цифрал-сервис в Киеве-позор и стыд вам.У нас дома лежит онкобольной человек.Просим поставить быстрее домофон потомучто скорая не может попасть в квартиру а они говорят ждите две недели.КОМУ ЖДАТЬ .ЧЕЛОВЕКУ У КОТОРОГО СИЛЬНЕЙШИЕ БОЛИ. Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
Цифрал-Сервис - Не советую связываться с этой компанией

Не советую связываться с этой компанией.Жуткий непрофессионализм, ихамство, и отстой.Дождаться мастера по заявке практически невозможно.Операторы хамы.В Общем я бы подумал прежде чем заключил с ними договор, а вернее не заключал вообще. Подробнее>>

Цифрал-Сервис - Гнусная фирма

Установили домофон вместе с дверю в доме моей матери полгода назад. Сразу подсунули ответственному в подъезде договор на обслуживание с абонплатой хотя первоначально должен быть гарантийный срок. Перед этим стоял старый рабочий домофон, который ремонтировали эпизодически раз в 1-2 года обещали, что теперь будет лучше. По какой-то причине мать не платила несколько месяцев и домофон отключили. Получил по факсу счет, оплатил, Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Цифрал-Сервис - Да здравствует совок

Отвратительный сервис!!! Да здравствует СОВОК!!! Секретарша ХАМКА, ДУРА НАБИТАЯ!!! Подробнее>>

Цифрал-Сервис - Ужасно медленная доставка

Две с половиной недели назад заказал установку трубки... до сих пор жду... Подробнее>>

21.06.2018
Отзыв сотрудника Александр о компании Цифрал-сервис, Поволжье

Это моё мнение, так я себя чувствовала на этой работе. Из недостатков, коллектив. Сплошь бабы, были пару раз пареньки, долго не задержалиь. в колцентре галдеж до такой степени, что во время тишины, аж в ушах сверебит. Руководитель, молодая и очень полная девочка, любит подлизывание со стороны подчинненых девок. На обед всего 20 минут и ещё в течении дня можно 20 минут взять. Всем надо впихивать видео домофоны. Бывает предлагаешь человеку, а тебя на три буквы уже шлют.

Самара

28.08.2018
Отзыв сотрудника Ирина о компании Цифрал-сервис, Поволжье

Нет задержек по зарплате, хороший коллектив, дружелюбное отношение руководства

Самара

22.08.2019
ЗАО Триоль

Имела удовольствие работать в этой фирме, от работы в которой остались только самые хорошие воспоминания. Очень многому там научилась. Руководство требовательное ,но справедливое, зарплата всегда вовремя плюс за хорошие показатели... Подробнее>>