ООО УК "Объединенные Кондитеры"

Кошмар что творится в "объединёнке". Злости не хватает. Я торговый представитель. Работаю на дистре. Работаю не первый год и не помню момента когда было все хорошо. Месяц-два дают заработать, а потом еще 3 месяца вкалываешь как раб на этих ублюдков!! Т.е. среднегодовая зп около 30т.р. Вы себя только одного прокормите на эти деньги, а если у вас семья, то забудьте про достойную жизнь. Все дистры сами же сливают продукцию "ОК", создавая дополнительные юрфиз лица и поооонеееслооось!!! В управляющей компании на это смотрят сквозь пальцы)) "а мы ниче не знаем")) Дадада, не знают они)) хахаха! Им срать они объем выгрузили на дистров и сидят ровно!! Им срать что вы ниществуете, получая жалкую зп, гробите при этом свои машины и нервы!! И при всем при этом они ещё ТРЕБУЮТ как с рабов, вы не поверите, но это правда!!! Такие требования, что пиз...!! Ты должен выполнить несколько планов показателей, заполнять и отчитываться каждый день по всяким бумажкам, которыми только [censored] подтереть больше они ни на что не нужны!!! Не ходите работать а ОК!! Все выше сказанное касается конкретно дистра "СПЛАВ"!

22.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО УК "Объединенные кондитеры"

Работаю 4 год на дистре Сплав, какого черта столько отработал на этих сволочей не знаю!! Вранье и обман ПОСТОЯНННОООО!!!! Обещают одно, делают все по другому, не платят деньги вовремя, обманывают в зарплате!!! Тупейшие планы ставят, вот просто удушил бы тварей своими руками!!! А потом опять обман, наеб и все по кругу!!!! И еще (!!!), заставляют работать в официальный выходной день Подробнее>>