10.08.2019 22:24 Люба-Любовь Получила письмо от менеджера с просьбой оставить отзыв. Ну что ж, оставлю! Ни разу не пожалели что купили здесь мебель для ванной комнаты (тумбу Пульшери и колонну Жертруд). Больше такой мебели нет нигде, только в Ратан Вуде. Рассматривали как альтернативу тиковую мебель в другой фирме, но она была в 2-2,5 раза дороже. Заказ вел один менеджер, плохого не могу сказать, был всегда на связи. Со сроками не динамили, все как в договоре. 2,5 недели мебель была у них на складе, так как строители не успели закончить ремонт. Не звонили и не требовали срочно вывезти мебель (как другие делают). Магазин рекомендую однозначно друзьям и знакомым. Особенно тем, кто хочет мебель не такую как у всех.
существенных нет
Положительные стороны:
Добрый день! К сожалению, только сейчас обнаружили данныq отзывы, который считаем необходимым прокомментировать. Заказчику была отправлена ткань. Спустя 2 (два месяца!) Татьяна связалась с нами и сообщила, что у нее не хватает 6 метров ткани. По формальным признакам – это 100% отказ, т.к. все риски недостачи, утраты, порчи товара переходят к Покупателю после передачи товара. Покупатель был обязан провести приемку товара по качеству и количеству при передаче товара. Но мы понимаем, что не все Покупатели на свой риск действуют в соответствие с договором или законом и всегда стараемся разобраться в ситуации. Согласитесь, не измерить ткань, которую тебе прислали – это вполне жизненная ситуация. Заказчику было отказано в претензии не по формальному признаку: «не проверили количество – сами виноваты», а на том основании, что вес отправленной в ее адрес посылки соответствует 24 метрам ткани. Если бы было отправлено 18 метров ткани, ... Подробнее>>