Эссен

Уже в течение 8 месяцев вычитают из премии,практически каждый месяц - 15% от ЗП( у некоторых и - 50% ), обосновывая это тем,что магазин не выполняет план.А требуют со всех всё больше и больше,т.к. народ увольняется, а на их место никого не берут.Штат с момента открытия(год назад) сократился , а ЗП всё меньше и меньше.Короче подумайте 20 раз прежде чем устраиваться в ЭССЕН ООО Оптовик.

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Эссен: Хорошая компания

Недостатками является только их столовая! Я сам практикующий повар с 5 м разрядом с 1990 года, также и преподавал, обучая молодых специалистов. у меня создалось такое ощущение, что в этой столовой готовят не профессиональные повара, а студенты практиканты 1 го курса кулинарного училища. Очень жаль, что на таком предприятии есть такое, мягко сказать, не очень удачное заведение!
Меня зовут Алексей. Я работал вахтой на кондитерском производстве "Эссен" в смену мастера 1 го корпуса Прекрасной Елены Вячеславовны. Вся её смена (сотрудники), также как и сама Елена, очень дружелюбны, отзывчивы и вообще сами по себе очень приятные люди, редко в наше время таких встретишь. Огромное, ребята, вам всем спасибо! Очень приятно было с вами работать! Удачи вам!

14.05.2018 | положительный отзыв
"Эссен" розничная сеть

Умным и опытным там ловить нечего ,хотя если умеете подмахивать руководству то возможно даже зп рублей 20000 получите ,и может быть назначут менеджером лет через 5. Да зп там дебильная сразу говорю : оклад равен МРОТ + премия которую назначает директор любящий ласковых к его анусу!!
Пойдет каким нибудь студентам и подросткам как первая работа и как способ прокачать мышцы. ...

Москва, Казань, Набережные Челны

14.05.2018
Эссен

З.п. оклад - минималка (8000) + премиальная часть которая зависит от способности лизать зад директора ,если не умеете то получать будете ну очень мало. Отношение начальства как к штрафникам-смертникам , на работников плевать.
Можете наестся какой нибудь просрочкой (им не жалко,они "Щедрые") ,но только живот болеть будет потом. Можно работать 2/2. ...

Казань

18.07.2015 | положительный отзыв
Эссен

Эссен частично беспокойтся о своих покупателях -их бизнес план о прибыли превосходен. но: о рабочих?? их отношение к работникам магазина впечатляет свим размахом. Проработав в Эссене через незарегестрированные фирмы типа Альфа бизнес, Алтай т.д., неможешь найти начала. т.е. оплата производится неизвестно как, и где? Тарифы разнятся толи 70 то ли 80 руб/час., Оказывается, 80 рублей/час для кассиров, но неужели можно придти Подробнее>>