ооо Элемент Трейд тс Монетка Г.Магнитогорск ул.Газеты правда 30а

Здравствуйте. Хотим обратиться к вам за помощью. В связи с приходом нового директора всему коллективу стало не выносимо с ней работать. По отношению ко всем она ведет себя по хамски не цензурно вырожаясь в адрес каждого. В нашем магазине с ее приходом стало хуже чем в колонии строгого режима. Без ее разрешения мы не можем сходить ни на обед, ни на перекур, так как все закрыто на ключ. Забрала стулья с касс объясняя тем, что мы не имеем права сидеть за кассой. Хотя во всех других тс у кассиров имееться стул за кассой. Не берет в магазин техничку, а заставляет нас мыть полы каждый день. Заставляет выходить на работу в наши законые выходные дни. Каждый вечер выходя с работы нас полностью общупывают хотя не имеют на это никакого права. На наши жалобы выше стоящему руководству никаких мер не принемается. Как будто нас игнорируют и не считают за людей. Просим вас нам помоч!!!

28.01.2020 | положительный отзыв
МАУ «Редакция газеты «Балашовская правда»

Крайне ленивая бухгалтерия: еженедельные договора пишет сразу на месяц вперед, заставляют расписываться заранее за неполученные газеты. Бывает, что договора и вовсе не оформляют из-за лени. Начальство к поведению бухгалтерии относится лояльно и не делает им никаких замечаний. Подробнее>>

19.03.2022
ООО Элемент Трейд " Монетка" : Начальство ужасное

Хочу поделиться своим опытом и мнением о работе в данном магазине, в целом сам магазин и коллектив там хороший но начальство ужасное а именно сам управляющий, он так же управляющий по всей нсо, зовут его [К.] [И.] [А.] начнём с того что устроиться в данный магазин очень сложно, я ни где такого не видела, чтобы был такой отбор, тебе нужно Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
ТС Монетка "Элемент-Трейд"

Сама компания ничего. А вот директор магазина Балюкина Александра, которая работает в г.Перми по улице Вологодонская, что в Кировском районе, БЕС. Постоянно кричит, выражается нецензурной бранью на сотрудников в особенности на ЗДМ-ов, а к покупателем отношение просто ужас, на маленьких детей кричит, пинает. А когда, ей покупатели делают замечание, мол с детьми так нельзя, она просто их выставляет из магазина, со Подробнее>>

30.03.2018
Мобил Элемент - Мобил Элемент - Мобил Элемент - Не проводят платежи 6 месяцев!

Не проходят платежи ЖКХ. Мы все оплачивали регулярно в срок в салоне Мобил Элемент по адресу: г. Москва, ул. Михневская ул., д.20, стр.1. Платежи не проводят с сентября 2017 г. Обращались в службу поддержки клиентов, в салон, писали письмо на почту qpay77gmail.com . Деньги так и не перевели. Вот платежи: Дата: 13.09.2017г. в 09: 19:32, сумма платежа 4561руб. 71коп. Код Подробнее>>

19.10.2016 | отрицательный отзыв
Рос Тайм Станционная 30а цех 7 "часы"

Пришла в это убежище даже паспорт не спросили.Ну хоть спросили как зовут.Сказали прийти на следующий день уже на работу с 8 до 8.Приехала документы ни какие не спросили сказали иди работал,условия ужасные грязно кабинок нет все вещи лежат там же и пищу принимают.У работников такой вид как будто срок отмотали и не один,материться.Работа не легальная короче такого дерьма я ещё не встречала.Там типа асы в ковычках работают"все такие прям быстрые".У меня такое ощущение неприятное сложилось как будто я попала в притон к алкашам и наркоманов.Там и подвесить можно хоть что .КОШМАР. Подробнее>>

01.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Офисные-технологии", ул. Станционная 30а

Проработала в этой компании год. Этот тонущий "корабль" уже ничего не спасет. Постоянно растущие долги фирмы перед поставщиками неумолимо тянут её ко дну. Директор сам в долгах как в шелках. Постоянные звонки кинутых кредиторов и даже был случай разгрома офиса. Постоянные задержки + непонятные критерии по расчету зп (9000 оклад + %), но какой процент никто не знает и руководитель съезжает с темы когда поднимаем этот вопрос. При увольнении оказалось что руководитель не правильно посчитал когда-то мне отпускные и эту разницу вычли из окончательного расчета. Благодаря чему за отработанный мною полный месяц мне заплатили 5050 рублей (хотя размер отпускных был Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
TIENS GR.CO на максима горького 30А оф.504

Всем здравствуйте!Хочу поделиться своим опытом. Тоже наткнулась на ужасный лохотрон. Фирма TIENS по адресу:Саратов, ул.Максима Горького (пересечение с проспектом Кирова), д.50 А, 5 этаж, оф. 504. Объявление нашла в газете : приёмщик заказов, з/п 18-25 т.р. без опыта. На собеседовании сказали, что даже оформление есть в двух видах( по тк и по тд)Заполнила анкету, со мной пообщались, всё очень вежливо, правдоподобно, Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
Саратов, офис 501, ул. Горького 30А

Сказали, что занимаются оптовыми поставками. В офисе 501 по ул. Горького 30А не предоставляют никакой работы, это тупой развод на деньги. На собеседовании говорят, что позвонят вечером если одобрят вашу кандидатуру. Обещают полный соц.пакет, бесплатное обучение от компании, надо только внести залог за учебные пособия (потом якобы он возвращается). Заработок обещают 18-26 т.р. в итоге берут с вас деньги и Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «правда правда» о работе в компании

господину Миллеру! складывающиеся обстановка в газпром нефть Кыргызстана в котором руководит Абилдаев Болот Ералканович оставляет желать лучшего, потому что генеральный директор Абилдаев Б.Е., честный и компетентный человек, с большим опытом работы в руководящих должностях, но его окружают не чистоплотные люди как Курманалиев Бактыгул Бейшеналиевич. Он очень не чистоплотный и коррумпированный человек,так он ведет себя будучи заместителем генерального директора по безопасности как вор газпромнефти. в частности в компании ведет себя как хозяин, как будто его частная собственность. везде и всюду устроил своих родственников и братьев, сестер и друзей. в ...
Абилдаев Б.Е. очень грамотный и компетентный руководитель.

15.08.2016 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Правда Чистая правда о работе в компании

Правда Чистая правда:
Территориальный упр. КОЛЧИНА-ЧУРАКОВА МАРИЯ, это просто малолетка , дура которой дали власть, некомпетентный руководитель, сотрудников не ценит, всех она увольняет , все тупые , все не умеют работать, она одна звезда. Не умеет курировать работу магазином, все скидывает на админов и упр.Помощи в решении внутренних вопросов магазина нет, потребности в товаре , сотрудниках , ремонте не слышатся. Б.М. присмотритесь к работе данной особы, которая практически всегда предупреждает персонал о вашем визите, и в приказном порядке обязывает говорить что у нас все хорошо и что мы всем довольны. ХОТЯ САМИ ПОНИМАЕТЕ ВСЕГДА ЕСТЬ НАД ЧЕМ РАБОТАТЬ И КУДА СТРЕМИТСЯ, ПРОСТО НАМ ДАЖЕ ЗАПРЕЩАЮТ ВАМ ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ. Желаю компании супер руководителей 5-го уровня( как Лозовая), Мулика , Чуракова.... к сожалению просто пустышки( тень Виктории.

Москва, Профсоюзная, 129а - 39 павильон, 3 этаж, ТРЦ Принц Плаза