Лиена - Испортили мужа)

Анна:

Постригли очень плохо мужа, мы с сыном долго смеялись над тем, что получилось

19.06.2016 | положительный отзыв
Лиена - Быстрые мастера

Прекрасный салон, мастера быстрые. Есть все необходимое в комнате ожидания. Дружелюбный администратор. Часто подтверждают запись по телефону. Кстати на входе варят хороший кофе. Из минусов-парковки для клиентов нет. Тяжело припарковаться, очень много авто.p.s. на низкой тачке подъехать можно. Подробнее>>

15.10.2016 | положительный отзыв
Лиена - Спасибо за ваши золотые руки

Мои любимые девочки, спасибо вам за ваши золотые руки. Хожу в салон на Русской уже много лет и очень довольна. Подробнее>>

13.07.2017 | положительный отзыв
Лиена - Мастер ногтевого сервиса

Добрый день. Хочу оставить отзыв о мастере ногтевого сервиса, делаю у неё маникюр с шилаком от её работы я в полном восторг! Долгие годы искала мастера, который поймёт меня и, что я хочу Таня умничка делает быстро очень аккуратно рекомендую. Останетесь довольны! Подробнее>>

30.08.2018 | положительный отзыв
Лиена - Люди любят свое дело

Хочу поблагодарить салон "Лиена" за отличный сервис и теплую атмосферу. Мне делали стрижку и покраску волос. Вы так высоко подняли свою планку, что ни к кому кроме Вас стричься и краситься идти не хочется. Секрет прост: люди любят свое дело, работают с удовольствием, хорошим настроением, творчески подходят к своей работе и получается - высший класс! Рекомендую салон красоты "Лиена". Большое спасибо Вам, теперь я без Вас никуда. Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Лиена - Салон так себе

По телефону администратор говорит одну сумму. Приходишь, платишь больше. Парикмахер какая-то не решительная. Боится не справится что-ли? Или идей никаких нет? А мастера вообще проходят курсы повышения квалификации? Маникюр делают, нарушая гигиенические нормы. Пришлось делать замечание мастеру. Жаль, что не взяла с собой свои щипчики. Уверена, что ничего не обрабатывается. Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Лиена - Мастера стараются, но администрация все портит

Обратите внимание на работу администраторов, это же ужас. Мастера работают на улучшения услуг салона, а администраторы тянут его вниз. Очень жаль Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Лиена - Зачем тратить время людей

Информация на сайте неверная. Хотела нарастить волосы, прочитав информацию на многих сайтах, остановилась на салоне Лиена. Сделав звонок в салон, мне сказали, что наращиванием волос не занимаются! Зачем тратить время людей и устраивать себе ложную рекламу?! Подробнее>>

14.04.2017 | отрицательный отзыв
Лиена - Не понравился мастер

Ужасно меня подстриг, пряди лежали кусками, до сих пор мне исправляют сие творение. Техника у него особая - скручивает прядь в толстый жгут и обрезает ее, потом типа волосы должны после такого красиво лечь… заметила, что тетечки в возрасте его очень любят, так как он короткие стрижки хорошо делает))) Девчонкам с длинными волосами не рекомендую, хотя может это мне так "повезло". В общем, первый и последний это был мой поход к нему, хотя я мастеров сразу никогда не меняю - даю хотя бы еще один шанс. Подробнее>>

18.08.2017 | отрицательный отзыв
Лиена - Администратор не знает этику

Мастера - профессионалы. Администратор не знает психологию и этику своей работы, вежливо нахамила. Я прождала 35 мин, никто не пояснил сколько еще ждать и почему. Подробнее>>