Галерея потолков - Мне понравилось

Олег:

Обратиться в эту компанию посоветовали соседи, они уже делали у них, в принципе всё понравилось, действительно быстро, аккуратно, за работу расплачивался только после установки натяжных потолков. Спасибо.

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Карла Маркса улица, 166

11.02.2019 | положительный отзыв
Галерея Потолков

Виктор:

Работаю до поздна, замерщик несмотря на то, что у него рабочий день закончился, без проблем подъехал. Замерил, сделал скидку и сказал , что сделает в подарок светильники. Объяснил , что это за большой объем (3х комн квартира, в некоторых комнатах многоуровневые потолки) Выбрали день монтажа, но за несколько дней я узнал что не смогу принять работников. Позвонил в офис. Мне спокойно предложили другой день. В день монтажа привезли договор. Оплачивал я после того, как принял работу. Претензий нет, мне понравилось! Друзья, с вами удобно и приятно работать! Большое Вам спасибо ...

Хабаровск, Карла Маркса улица, 166