Семен:

Да,что есть то есть конечно.Болото из грязи и сплетен,с кишащими крысами.Каждая готова подсидеть,проехатся по голове.Работают одни не замужные злые шапоклячки.На мир смотрят с ехидным презрением,будьте попроще шапоклячки может и личная жизнь у вас наладится наконец то.Еще некоторые гордятся что работают там много лет,не развиваясь. Люди берегите свои нервы,не подрывайте здоровье из за копеек.

03.10.2019
Мнемозина

Издательство банкрот. У книг издательства нет будущего. Книги из-ва лишены грифа. Г. Безвиконная переругалась со всеми авторами, а со многими судиться или собирается.Соответственно авторы не перерабатывают учебники в течении многих лет и по этому устарели. Кроме того у Безвиконной идеалогия корупционера до мозга костей . Мадам считает что все продается. Видимо пора органам обратить внимание на директора издательства, необходимо с корнем вырвать этот сорняк из огорода образования.

Козельск

07.04.2019
Мнемозина

Это отвратительная женщина. Как человек и как руководитель
Их нет ...

Мнемозина отзыв сотрудника надежда

Спасибо за информацию ,собиралась туда идти работать предлагали работу за 45 тыс. (на сайте висела информация ) на время собеседования стала 20 тыс.. Подробнее>>

08.11.2014 | положительный отзыв
Мнемозина отзыв сотрудника Леонид

Потрясен прочитанными отзывами. То-то меня как человека, связанного с продажей учебников еще с 1990-х годов, изумило, когда я сравнил учебники физики издательства "Просвещение" 90-х годов авторов С.Н.Шахмаев, Н.М.шахмаев и Д.Ш.Шодиев с учебниками физики 2000-х годов, иданных "Мнемозиной": один и тот же текст, но авторы другие: Бунчук и Дик. Здорово получается! Вот так запросто можно взять и переиздать учебники под другими именами - и все хорошо. И никаких проблем у издательства "Мнемозина" и Безвиконной М.И.: ни с совестью, ни с законом. Но совесть-то ладно, это штука редкая. А вот почему правоохранительные органы молчат? Ведь это чистой воды плагиат. Подробнее>>

Мнемозина отзыв сотрудника Сергей Шахмаев

Семья Безвиконных украла мои авторские права на учебники физики 7-11 классы. Семья Безвиконных обманывала 10 лет мою престарелую мать - наследницу академика Н.М.Шахмаева. На сегодняшний день в 2х судах Москвы нами возбуждены дела против Мнемозины и ее клевретов-подельников. Мне уже грозили физической расправой. Такие дела.... Подробнее>>

Мнемозина отзыв сотрудника Аманда

Уважаемые редакторы, контент-менеджеры, методисты. специалисты и все честные и порядочные люди! К вам обращаю я свой голос -НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В ИЗДАТЕЛЬСТВО МНЕМОЗИНА! ДИРЕКТОР БЕЗВИКОННАЯ МАРИНА ИЛЬИНИЧНА И В ТОРГОВЫЙ ДОМ МНЕМОЗИНА. ДИРЕКТОР ЕЕ СЫНОК БЕЗВИКОННЫЙ ИГОРЬ ОЛЕГОВИЧ. Если вы все же решитесь пойти в это издательство, то сначала поделите на два свою зарплату. В договоре будет прописана только половина суммы. Остальную половину нужно будет выклянчивать у ген. директора, которая появляется во второй половине дня и постоянно занята.Придя на собеседование будьте готовы просидеть в приемной 5-6 часов, только после этого вас позовут поговорить. Вас внимательно выслушают пообещают вам выплатить одну сумму, а выплатят Подробнее>>

Мнемозина отзыв сотрудника eleonora

В свою очередь хочу присоединиться к вышеуказанным высказываниям Изольды и Аманды об этом издательстве, а если конкретнее об его директоре г-же Марине Израилевне Безвиконной. Подтверждаю, что действительно здесь грубейшим образом нарушаются трудовые и авторские права. Начнем с того, что г-жа Марина Израилевна предпочитает брать к себе на работу пенсионеров или приезжих - людей, которые в силу своего материального и социального положения зависимы от работы и не могут достойно ответить на несправедливое, а порой унизительное и оскорбительное отношение со стороны директора. Хотя, пожалуй, необходимо внести поправку: только единицы могут дать отпор и уйти. Г-жа Марина Израилевна очень любит подолгу рассчитывать Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
Мнемозина отзыв сотрудника oduvanchik

Все честные люди, сторонитесь изд-ва "Мнемозина"!!! Ее гендиректор Марина Ильинична (настоящее отчество Израилевна) обещает золотые горы, но при устройстве подсовывает договор о возмездном оказании услуг, который вам как работнику ничего не гарантирует. По этой филькиной грамоте не оплачиваются отпуск и больничный лист, а сумма вознаграждения фактически может быть изменена по усмотрению нанимателя. Так что готовьтесь, что зарплату она вам не доплатит. Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Мнемозина отзыв сотрудника -----

Мой случай не такой кошмарный, как предыдущие, но, думаю, в ту же тему... Видимо, это стиль работы издательства такой. Я пришла туда как художник на договоре. "Дизайнер" с которым мне пришлось работать, откорректировал мои рисунки так, что я их не узнала. Естественно, положенные мне копейки, но достаточно для меня чувствительные копейки, мне не заплатили. Видимо, они пошли в гонорар этому дивному человеку. Время же, угробленное на эту эпическую работу, растянулось с декабря по май. Подробнее>>