Компания ООО Нэтворкс Страховой онлайн-сервис для брокеров и страховых агентов rusprofile.ru - Не выполняют обещанного.

Хочу предостеречь вас от контакта с компанией ооо НЭТВОРКС. Зашёл на их сайт rusprofile.ru и увидел, что они набирают агентов, которым делают скидки и они уже перепродают страховой продукт своим клиентам и на этом зарабатывают деньги. Схема простая, согласитесь. Я зарегился и начал работать. Сделал первый договор и мне сказали, что надо хотя бы 10 набив. И тогда будет выплата, потом сказали по истечении месяца. Потом кинули 2000, хотя должны были 35 и сказали, что это вообще-то испытательный срок. Поработал второй месяц и мне не оплатили ничего. В общем обычные мошенники. Не верьте!

2019-08-18  Сергей Мостовой

Всем здорова, изучил много отзывов по поводу как стать страховым брокером, но к сожалению ничего не было про сервис, сайт сделали мошенники, решил я зарегистрироваться на этом сайте, на страхового брокера, нашёл несколько клиентов, оформил им страховые полюса, так вот, когда дело подошло к выплате мне денег, оказалось что те проценты которые они указывают, это все враньё, вместо обещаных 24% заплатили 3%, а за двух клиентов так и не выплатили, категорические рекомендую обходить стороной этот сайт!

2019-08-27  alexgrafov

Добрый день, уважаемые пользователи! Меня зовут Александр, я официальный представитель компании networks. Ваш отзыв очень похож на заказной, так как вы не указали никакой конкретики. Конкретно, если у Вас проблема прошу связаться с нами любым удобным способом представленным ниже. Так же напоминаю, что все не подтвержденные выражения в счет нашей компании попадают под статью 128.1 УК РФ Клевета. Мы всегда решаем все вопросы связанные с нашими многочисленными пользователями. С Уважением, Александр https://vk.com/networkspro_spb https://www.instagram.com/networks.pro/ https://t.me/networks_pro Tel: 8-800-301-06-09 [email protected] г. Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе 2/2, БЦ Малевич, оф. 318

25.11.2019
Нэтворкс - проходите мимо

Если хотите заработать – идите мимо этого сайта, в поисках нормальных и порядочных работодателей. Эти люди просто мошенники и обманщики, которые якобы устраивают тебя работать страховым брокером, а на деле ты просто оказываешь им бесплатную услугу, потому что никаких «28%»,... Подробнее>>

16.08.2019
Лохотрон

Ищете работу или подработку, как я в свое время, то закрывайте сайт нэтворкса, потому что на нем вы найдете только жуликов и обманщиков, которые завлекают людей в брокеры и агенты и не выплачивают обещанные деньги, а компании страховщики и вовсе... Подробнее>>