ТС Декор

Проработав в этой ШАРАГЕ с полгода, ни разу в адрес сотрудников ничего хорошего не услышала. Одна "дирехтор" этого супермаркета чего стоила... Быстрова - мразь редкостная. Никого ни во что не ставила, все тупорылые, ни уважения, ничего абсолютно. Супермаркет этот находится в МЕГАСТРОЕ. ЗП не дождешься, обещают одно, получаешь другое; постоянные недостачи, высчитывали со всех абсолютно. Эта Быстрова сама, кажется, оттуда утащила пол магазина, а мы платили за это. при увольнении зп тебе не дадут при любом раскладе, ни расчет, ничего. Радуйтесь если трудовую книжку отдали!!! Ниходите туда никогда. Кстати, эту "даму" уже уволили со свистом))))

21.05.2020
ООО ДЕКОР (ДЕКОР-ДИЗАЙН)

Не советую идти работать в данную Компанию. На собеседование Коммерческий директор в лице Князева д.с. будет обещать Вам золотые горы, но на самом деле все будет наоборот. Человек не компетентный в своей сфере. На работу берет своих знакомых, людей, которые совершенно не имеют представления в торговле и чем должен заниматься менеджер. Сильных не берет , очень боится , что могут Подробнее>>

24.08.2018
ООО ДЕКОР (ДЕКОР-ДИЗАЙН)

Небольшая компания основной штат около 10 чел.Сформировавшийся коллектив. В отделе продаж одни девушки в том числе и их руководитель Наталья. Отдел продаж находится в маленькой комнате , атмосфера там напряженная и крайне не приятная т.к у половины девушек стервозный характер. Между собой они ладят с трудом. Почти все решения в компании принимает Дмитрий Князев (коммерческий и также и.о генерального директора)произвел хорошее первое впечатление , но впоследствии всё оказалось не так просто. На собеседовании Д.Князев довольно быстро скажет вам что вы подходите и спросит вас когда вы сможете выйти. Далее вы попадаете в отдел продаж в клубок гадюк , будьте готовы Подробнее>>

12.05.2024 | положительный отзыв
Альт-Декор

Проработал в этой фирме, я без году месяцев 8.в этой фирме мне нравилось, ну буквально всё. Хороший коллектив, ребята всегда вежливые, всегда помогут. Стычек на работе практически не было ни с кем. Работодатель чётко выполнял свои обязанности, не было никаких недомолвок. Обещания свои выполняли.всегда всё чётко и слажено, вовремя, фишки, которые обещали выполнялись.очень рад, что здесь работал.
Народ не всегда адекватный

15.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Гарда Декор

Сегодня прошёл ровно год , как я пришла на собеседование в Компанию Garda Decor, а уже на следующий день была официально оформлена менеджером , о чём ни минуты не жалею . Очень красивая мебель ,вдохновляет тебя и ты с удовольствием её предлагаешь клиентам . Коллектив очень дружный , всегда придёт тебе на помощь. Отношение руководства к сотрудникам , в лице директора Куршаковой Натальи и администратора Пинчук Марии очень лояльное , чуткое и человечное , которые создают приятную атмосферу в коллективе , ведь это очень важно для работы . Несмотря на ...

24.12.2023 | положительный отзыв
Альт-Декор отзывы

Достоинства Когда то я был в Альт-декор как покупатель. Но в поисках работы, я вспомнил какой тут был крутой консультант, а я от природы продажник. Прошел собеседование на ура, меня взяли. Работал я хорошо, старался развиваться, начальство хорошо мотивировало и создавало условия для работы. Коллектив замечательный. Пришлось переехать в другой город, климат ребенку не подходил. Очень были все расстроены, как и я сам. Надеюсь скоро откроют филиал в нашем городе и я с радостью приду туда. По зп никогда не обманывали.

18.12.2023 | положительный отзыв
европласт-декор отзывы

Достоинства Работаю комплектовщиком на складе уже второй год и могу сказать, что это отличная работа. Заплата хорошая и платится нам всегда вовремя, без задержек. Да коллектив у нас дружный всегда помогут и поддержат. Склад достаточно большой, поэтому мне приходилось много перемещаться и искать нужные товары. Зато скучать некогда и ты постоянно находишься в движении. Конечно, эта работа требует много внимания, но я быстро освоился и научился грамотно организовывать свой рабочий процесс. В целом, меня все устраивает. Это была хорошая возможность для меня получить опыт работы.

20.12.2023 | положительный отзыв
европласт-декор

Несколько месяцев назад пришла работать в данную компанию менеджером по продажам и работой довольна на 100%. За прошедшее время мне удалось убедиться в том, что я приняла правильное решение. Работа устраивает, заказов всегда много и мне нравится сотрудничать с клиентами. Работаем с действительно крупными компаниями. Также отмечу, что коллектив работает сплоченный и руководство адекватное. График работы гибридный, много удаленной работы, оформление по договору и платят реально отличную ЗП.
обычная рабочая ситуация , не вижу ничего критичного

14.12.2023 | положительный отзыв
европласт-декор

Здесь я уже больше пяти лет работаю. Уходить никуда не собираюсь, так как по большому счёту всё меня вполне устраивает и плюсов здесь гораздо больше чем минусов. Минус только один существенный, это, когда начинается завал по работе. Нагрузка конечно большая начинается, в такие моменты было бы не плохо еще людей. Но за время работы уже привык к этому. В остальном же всё очень даже неплохо. По деньгам получается у меня нормально. Платят всегда всё вовремя. Все обязательства работодатель выполняет в полном объёме. Отпуска регулярно. С больничными проблем нет. Условия для ...

12.12.2023 | положительный отзыв
европласт-декор

Тружусь в Европласте, как менеджер по продажам. Хотел бы прежде всего отметить, что коллектив отличный - дружный и первое время ребята помогали освоиться на новом поприще. С деньгами нет никаких проблем, планы и процент адекватные. К руководству у меня также нет претензий. В офисе не надо быть каждый день, заезжаешь только разобраться с доками. Впрочем, в целом я вполне доволен местом своей работы и менять его не собираюсь.
В принципе серьезных минусов не вижу, разве, что расположение для меня не очень удобное.

11.12.2023 | положительный отзыв
европласт-декор

Работаю в Европласт Декор 3 года, начинал с обычного работника склада, сейчас водитель погрузчика, вот 1,5 года уже как, даже предлагали быть бригадиром, но не захотел, разница в зп не десятки тысяч, а ответственность выше. Лучше всего рулить на своем погрузчике и получать котлету. Коллектив у нас дружный, начальник норм вообще мужик, не цепляется, всегда пойдет на встречу, но наглецов не любит, такие не задерживаются, как и лентяи. Короче кто пришел работать, то будет работать, да и по зп не обидят.