Отзыв : Клиника пластической хирургии и эстетической медицины EMS-clinic

долго искала подобное место, после прочтения отзыва Вероники, решила попробовать. думала, что у меня появились морщины, но косметолог, после консультации (бесплатной!) и осмотра, сказала, что рано еще) порекомендовала пока питательные и увлажняющие крема, но предупредила, что крем это не панацея от морщин и с возрастом, но не сейчас, надо будет делать уколы красоты) а еще порекомендовала попробовать услуги стилиста, у которой я теперь частый гость) 5+ этой клинике. всем рекомендую!

Россия, Москва, Северное Бутово, ул. Грина, 18

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника пластической хирургии и эстетической медицины EMS-clinic

Я регулярно бываю в этой клинике – чистка, периодически на уколы красоты, какое-то время назад звездочки на ногах поудаляла. Отличная, современная аппаратура у них на вооружении, и врачи реально умеют на ней работать. Поверьте, есть с чем сравнить, неумелые ручки весь эффект сведут на нет, и даже напортят. Внешностью в целом после процедур скорее довольна, конечно нет предела совершенству) ну так и возможности для этого тут есть – и не мало. А еще, кроме косметологов, у них есть стилисты, услугами которых я пользуюсь регулярно. Много подруг уже привела, все остались довольны) и я тоже - ведь в клинике дают

Россия, Москва, Северное Бутово, ул. Грина, 18