Шевелёва Анна Ивановна РПК СИМВОЛ Некрасова-8

Отвратительные,ужасные условия труда! Маленькая зарплата! Очень большая текучка. Взрослому мужику вообще там делать нечего. Ходил к ним на собеседование еще в начале лета. Объявления висят до сих пор. Не ходите туда, не тратьте время и нервы. Ничего хорошего из этого не будет. Работать в данной фирме и заказывать у них услуги не рекомендую. Обещают много, делают мало. Обещают официальное трудоустройство, заработную плату без задержек, качественные изделия. В итоге ни записи в трудовой, ни трудового договора, ни ДЕНЕГ за честно отработанное время. Ни качества услуг! и товара! Решайте сами, но в данной отрасли много других проверенных временем фирм, которые оказывают данные услуги намного лучше...

алена 2019-08-06 17:19:20

Согласна с мнением на 100%--к счастью я не стала там работать, как увидела как морда Анны перекосилась как только я упомянула про договор!!!

04.02.2018
Анна Ивановна Мищенко РА СИМВОЛ ул.Некрасова 8

Ужасное место для работников. Однообразной скучной монотонной работы очень много, оплата совсем не соответствует объёму проделанныого труда. Внутри фирмы творится бардак, очень плохо все организовано. Рабочее место, работоспособность оборудования, даже элементарно наличие мелкой канцелярии никого не волнует. Реальный начальник Иван (по документам другой) все время то с похмелья, то пьяный. Ещё он очень много курит на рабочем месте и покрывает Подробнее>>

14.03.2018
Анна РПК "Символ" ул.Некрасова-8

С первых дней работы я понял, что рабочей одежды, фартуков, перчаток, масок, очков компания не предоставляет - рабочий инструмент дают только тогда, когда старым даже в виде молотка пользоваться не возможно (говоришь - Дайте новую или рабочую фрезу, или поточите, а в ответ - А что ваша треснула? Мы не точим - болгаркой поточите...) Воды горячей нет, нет условий вообще, Подробнее>>

14.03.2018
Анна Мищенко (рпк Символ)ул.Некрасова-8

Отвратительные,ужасные условия труда! Маленькая зарплата! Очень большая текучка. Взрослому мужику вообще там делать нечего. Ходил к ним на собеседование еще в начале осени. Объявления висят до сих пор. Не ходите туда, не тратьте время и нервы. Ничего хорошего из этого не будет. Подробнее>>

21.03.2018
Некрасова 8 Анна Символ

Сволочи! Денег не платят работягам. Я мазоли набил, конкретные. Отработал 3 месяца. Получал меньше заявленного. А потом и вообще кинули, ввели штрафы и разную другую фигню, чтоб денег не платить. Руководитель на словах по началу обещает одно, а по факту другое, постоянно меняет на словах пункты договора, даже не оповещая вас об этом, отношение к клиентам оставляет желать лучшего сроки Подробнее>>

03.10.2017
"символ" (Некрасова 8)

В ссымволе к работникам относятся как к скоту. Мнение руководства непогрешимое и единствннно верное при нулевой компетенции. Уйти с работы во время - это фантастика. Здесь любят заставлять работать сверхурочно, притом сверхурочно ничего не оплачивается. При обещанной зарплате в 28000 в месяц я получал дай бог 15000. В основном платили тысяч 17000 максимум. За месяц. Приходилось выполнять работу не входящую Подробнее>>

02.09.2017
РА Символ Некрасова 8

Шарага, ось зла. Руководство думает что оно короли а рабочие черви. Обстановка внутри так себе, жо.В объявлении пишут: "для нас работники предприятия - это святое") Попав туда, я как буд-то вернулся в девяностые: зар/плату не платят месяц. Крепостной график работы - если бы работники - крепостные могли не спать и не есть для них бы было еще лучше! А если Подробнее>>

03.10.2017
рпк символ

БЕЗНАДЕЖНАЯ КОМПАНИЯ И ЕЕ БЕЗДАРНОЕ РУКОВОДСТВО Производственной базы нет НИКАКОЙ За время моей работы, там полностью! Сменились ТРИ! Состава работающих! Среди них были профессионалы, которые уходили через два-три дня, были дилетанты, которые "нахватавшись верхушек", в конечном счете тоже уходили. Конкретно о директоре-- ДИЛЕТАНТ и НЕУДАЧНИК ПОЗЕР и ДЕМПГОГ не умеющий дорожить людьми и руководить коллективом, да еще и морально не Подробнее>>

21.09.2018
ооо серна — отзыв пользователя Заведующая производством Н**а Ивановна о работе в компании отзыв Заведующая производством Н**а Ивановна

Заведующая производством Н**а Ивановна:
Я работаю в фирме СЕРНА 10 лет и встретила здесь хороших,отзывчивых и грамотных специалистов предприятия. Я являюсь мастером-поваром и знаю что такое организация производства питания.На с обслуживают высококвалифицированные специалисты, все службы работают чётко. Грамотные технологи,санитарные врачи.Продукты поставляются качественные. Всё зависит только от нас,работай и всё будет хорошо. Если люди пишут нехорошие отзывы, это вопрос к ним. Девиз должен быть "Не нарушай!". Созданы все условия, если трудно тебе- помогут. Обращайтесь с людьми хорошо.

Санкт-Петербург,

18.11.2016
Отзыв сотрудника Анна Некрасова о компании Тонус-Клуб

К сожалению, нормальные, психически стабильные люди редко оставляют отзывы в Сети, у них на это просто нет времени. А вот неудачники-лентяи сутками бродят по сайтам тех, кто слегка поднялся над толпой, и изо всех сил стараются смешать «выскочку» с навозом. Наверное, от этого глупые и убогие начинают ощущать себя значимыми и успешными. Давайте вспомним упомянутого недавно Ма

Воронеж

05.12.2017
Отзыв о работодателе «Анна Некрасова (Павлова) ИП»

Добрый день, коллеги! Хочу предостеречь вас от сотрудничества с безответственным переводчиком Некрасовой (Павловой) Анной Владимировной. У неё много электронных адресов, основной из которых anna.v.pavlova..[]..gmail.com. Моб. тел. +7-921-925-39-23. Данный товарищ активно берет большое число заказов, торгуется, повышая цену и (главное!) всячески растягивая максимально срок. Настаивает только на авансе. После достижения всех договорённостей горе-переводчик просто пропадает. Явное мошенничество, скорее всего, человек раздаёт заказы другим либо просто кидает. В лучшем случае вы потеряете время и сорвёте заказ перед клиентом. В худшем потеряете ещё и свои деньги (аванс). Всем интересующимся готов выслать нашу переписку и резюме мошенницы на e-mail. Будьте бдительны!
Нет ... Подробнее>>