ООО Ярославская аутсорсинговая компания ОТК Тандем

Серая зарплата, уклонение от налогов, изымание товаров и их прятание,  у тех кто не смог оплатить арендную плату, как поступили с белорусской мебелью. Спрятали на склады. Оплата сверхурочно – кидалово, отношение по оплате труда - одолжение делают. Нарушения трудового законодательства в том, что касается отпусков и ненужное раздувание штата ИТР, а на обсуживающий персонал наплевать -  работайте негры, солнце ещё высоко. Вот так.

Кузя 2014-10-18 13:52:10

Ярославская ОТСОСИНГОВАЯ компания

аноним 2014-02-07 20:56:53

все на писаное выше верно нарушают права человека обращаются с людьми как с животными или рабами . Сейчас появились две новые метлы которые как говориться метут по своему один техн. директор С.А бывший директор мукомольного завода ( дуб дубом )лишь бы выслужиться ,а второй недавно пришел( правда этот и до дуба не дотягивает , мозгов не хватает)в работе полный ноль не умеет работать с персоналом ,

Анна 2014-06-04 01:35:12

Неужели так все плохо? Мой начальник собирается туда на работу, как же сделать так, чтобы он туда не шел((((

20.10.2018
ООО ОТК Тандем

Сотрудники ОТК Тандем г. Владимира в целом хорошие, но запуганные люди. Не смотря на то, что головным офисом является Владимирский офис, на самом деле управляют всем люди, сидящие в офисе г. Ярославля. Не компетентные, грубые, наглые с двойными стандартами. Они постоянно звонят в скайп с нареканиями и обвинениями. Частенько не обходится без мата. А это, на минуточку, руководители!! Каждый Владимирский Подробнее>>

09.12.2014 | положительный отзыв
Компания "Домов групп" (Россия, Ярославская область) - Постоянный клиент

Делают все быстро и качественно Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
Компания "Домов групп" (Россия, Ярославская область) - Рекомендую

Богатый выбор отделки. Сроки строительства, электрификация и водоснабжение наладили очень быстро. Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Ярославская электросетевая компания"

Управление этой компании - сборище дибилов и идиотов! Чего не коснись, везде враньё и обещания. Зарплаты у рабочих копеечные, но говорят что высокие. Одним словом - шарага, где одни обещания. Это, так называемое современное предприятие, строит наполеоновские планы, но, выполнить работу в полном объёме просто не способно, а причины банальны. Нехватка рабочих, причина я думаю понятна и всё так же нехватка Подробнее>>

16.09.2023
ООО Ярославская керамическая мануфактура - Не ходите туда!

Красивое место, в центре города, у каждого сотрудника свое рабочее место, для творческого человека ну просто сказка, пока ты не понимаешь куда ты действительно попал… Я видела где то 1-2 отзыва на эту контору и думала это не серьезно, в одном из них девушка писала, что по итогу осталась должна этой организации какую-то сумму и даже не поняла как так получилось и там реально есть такое! Те кого устраивали официально работают в 0, просто чтобы погасить свой непонятный долг. Но это еще не все, перед устройством я спрашивала возможно ли ...

24.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина Ярославская о компании VESNA Clinic

Работаю в Весна Клиник около года. Оформление здесь официальное по ТК РФ, график работы нормированный, есть бесплатная парковка. Зарплата хорошая, платят без задержек.

21.02.2020 | положительный отзыв
Ярославская областная клиническая больница - положительный отзыв

Александр:
Благодарю коллектив отделения сосудистой хирургии за подготовленную и проведенную мне 27 января эверсионную каротидную эндартерэктомию и послеоперационное лечение. Врачи, медицинские сестры, персонал отделения вызывают восхищение своими знаниями, искусством выполнения сложнейших процессов, заботой о пациентах и любовью к ним. Заведующий отделением хирург Илья Николаевич Староверов — это, кроме всех своих талантов и званий, эталон руководителя, усилиями которого совершает чудеса его подразделение ЯОКБ. Спасибо! Поздравляю всех с наступающими праздниками и желаю новых успехов в вашем нелегком труде и развитии медицины. С уважением, Александр Шипин 21.02.2020 г.

Россия

06.08.2021
Отзыв : тепличный комбинат "Юг-Агро", станица Ярославская.

Перед тем как работать в этом комбинате подумайте десять раз! Директор Олькина которая пришла неадекватная женщина. Ее окружение получает огромные деньги. Остальные копейки плюс к этому бесплатно прилагаются крики, истерики и маты со стороны ее пса цепного Буркова. Не верьте директор обещает горы золотые но после все просто пшик. Говорит что во всем виноваты начальники но это не так. Не раз слышала в курилке душераздирающие крики директора. Бегите работать там хорошо только не родственникам и Буркову который всех достал своими бестолковыми идеями. Сложилось мнение что комбинат директор разваливает

Россия, Лабинск, станица Ярославская