ЗАО "Тандер" Магнит

Работаю в Магните.Московская область.Не хочу указывать конкретно..но думаю,что такая ситуация по всей сети Магнит.То,что компания экономит на сотрудниках-это факт известный.Маленький штат.Не предусмотрена штатная единица охранника,отсутствует видеонаблюдение.Отсюда-воровство.А все потери вычитают из ЗП сотрудников.Периодически пытаются выставлять на так называемый пост номер 1 кого то из персонала....но толку нет...свою работу не успеваем нормально делать...девчонки по залу бегают и на кассу должны подсаживаться...но это везде так...очень часто не успеваем разобрать и выставить товар,та же проблема с ценниками.Покупатели возмущаются,что работает по одному кассиру..мы уже сами советуем,что бы писали в жалобную книгу или звонили.Огромная проблема с разменом в кассе!!!!!!!!! Фактически не привозят!!!!! Задали вопрос супервайзеру о такой плачевной ситуации-классическй ответ-идите у таксишников меняйте,в церкви,на рынке....что уж говорить,если на открытие магазина привезли всего 6 тыс.рублей...несколько сотенных ,по 50 рублей..остальное по 50 копеек!!!!!!!!!!!! Здорово!!!! В первый день народ шел с крупными купюрами..а мы только заикались и улыбались...со дня открытия не работают дисплеи на кассах,не работает кассовый транспортер,на другой кассе скрепит и стонет!!!!!!!!!!!Реакции на наши просьбы-ноль!!!!!!!!А требуют с нас по самое не хочу!!!!!!!!! Еще преподнесли новость(в письменном виде)-один больничный в полгода.т.е.один сотрудник может заболеть.а остальные ползти на работу,в случае болезни...Из этого следует вывод,что больной сотрудник,с соплями и кашлем в зале-это нормальное явление!!!!!!!!!! А не дай Бог в гипсе??!!!! и.т.д....И дали явно понять,что лучше писать заявление!!!!!!!!!!! А как по поводу соблюдения ТК,наших конституционных прав???? Или заверений при устройстве на работу.что компания полностью соблюдает ТК,оплачивает больничные листы(там такие копейки)..Платят только за то время,что положено по графику...а нас заставляют приходить на 2 часа раньше..это время не оплачивается..о подработках вообще стоит забыть...если нет уборщицы,то мы еще и подметаем и моем зал...за так...чтобы стыдно не было перед покупателями...Но Есть один плюс-ЗП.Для области нормальная зарплата.Но мы и выкладываемся на эту зарплату,которой,кстати нас и попрекают..мол...многовато получаете...больше работать надо...может с ночевой в магазине оставаться?????Держит здесь только близость к дому,да и возраст уже:(((..но насколько хватит-не известно.....

ирина 2015-11-03 14:15:40

муж месяу проработал в Коломне склад магнит.лохотрон полный каждый день принимают по 20человек.труд не выносимый 600кг ночь за собой потаскай.да еще и план выполни .ни кто не выполнил всех переводят на нижеоплачиваемую должность либо по собственному заглняют новых 20и та же система.стыд магниту и позор.обманывают людей с маленькими детьми.не аванса не карты.ни когда в эти магазины не пойду.пустб

вячик 2013-12-12 14:28:59

Стыдно перед покупателями??? Вам??? Это руководство бессовестное,но у них и стыда тоже нет)))Спасибо!

07.10.2018
ЗАО "Тандер" Магнит

Черт дернул меня прийти работать в магазин Магнит! , Отношение к продавцам ужасное, это рабы, а не работники, график с 7: 30 до 24: 00 в лучшем случае! Про личную жизнь можно забыть, постоянно зовут на подработки (а отдыхать когда?) Работа в магазине распределяется как попало, постоянно меняется цена на товары, покупатели возмущаются и орут! Ни минуты нет свободного времени! Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Тандер" Магнит

Гипермаркет Магнит В Ульяновске пр-т Сурова 2а Итак: 1) вступать или нет в их пенсионный фонд дело ваше, я лично нет =) 2) Про обман: 2а) График: договаривался 2х2 по 13 часов - 1 час обед (обед 40 мин. а остальные 20 мин на туалет, в Магнитах туалеты платны, стоят они 20 минут =)) = 12 часов + Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Тандер" Магнит

Пригласили на работу заведующим сектором в гипермаркет Магнит на Кирова 33. В отделе персонала предварительно рассказали о условиях: зарплата от 30 000, 8 - часовой рабочий день, пятидневка. Прихожу на второе собеседование непосредственно в сам гипермаркет и узнаю реальные условия. Заместитель директора Светлана говорит что у руководителей 31 рабочий день в месяц. Выходные редко бывают, в основном придется работать 6 Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Тандер" Магнит

Это просто ужасная компания, обещают одно, получаешь другое и при этом переработка и часы не оплачиваются. При трудоустройстве обещают карьерный рост, а в итоге мотивируют что штат набран. А руководящий персонал желает оставлять лучшего .... хамы и невоспитанные люди. Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Тандер" Магнит

Едва ЗАО «Тандер» в лице магазинов «Магнит» стал подобно пауку разрастаться в нашем родниковом крае мне не удалось избежать прискорбной участи и не попасть в его сети. Да, и в сущности грех было не согласиться на должность директора магазина с зарплатой от 20000 тысяч. Верой и правдой пройдя собеседование на эту волшебную должность (кстати сказать первоначально филиал компании в Ижевске Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Тандер" Магнит

Решил устроиться товароведом в магнит, не взяли несмотря на высшее специальное образование Товароведение и небольшой опыт. В офисе говорят только продавцом с перспективой карьерного роста. Читал тут отзывы и все равно наивно подумал что в Екатеринбургском филиале все по-другому. Началось с того что супервайзер обещал зарплату около 30000, примерно такие же цифры пишут в обьявлениях. НЕ ВЕРЬТЕ это наглое вранье! Такую зарплату Подробнее>>