Супермаркеты "Мираторг"

Если вам больше некуда пойти или вы мазохист, то "Добро пожаловать в замечательную компанию "Мираторг"". Это самая плохая компания, в которой мне довелось работать.Текучка жуткая, задачи ставятся через одно место, сотрудников мало. Один сотрудник работает за двоих, а то и троих и улучшения не предвидится. Вовремя уходить с работы вы никогда не будете, а вот в субботу выйти без оплаты - это обязательно. Вся обстановка очень нервная - работать невозможно, причем никаких дополнительных бонусов кроме зп нет, ни дмс,ни прочих "плюшек". Не рекомендую эту компанию.

18.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Мираторг      отзыв сотрудника Александр

Грузчик Работаю грузчиком.трудоустраивался из центра занятости по направлению. Иногда бывает тяжело,но оно и хорошо на месте не сидеть-склад холодный и без дела замерзнуть недолго.ЗАрплата белая с оплачиваемыми больничными и отпусками.До склада есть развозка и с работы тоже после смены.
Перекуры строго по времени и вобще с дисциплиной строго но постепенно привыкаеш

17.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Мираторг      отзыв сотрудника Иван

Диспетчер МИРАТОРГ крупная компания с перспективами роста, что для меня очень важно. Совмещаю работу диспетчером с заочной учебой, с графиком сутки/трое это не сложно. Работа заключается в том чтобы заполнять путевые листы для водителей и вести записи. Главное внимательно все делать и быстро, особенно сложного ничего нет. Платят своевременно, с задержками ни разу не сталкивалась. Оклад хороший.
Не хватает развозки после смены, возят только на работу, а с работы своим ходом.

25.02.2021 | положительный отзыв
Посадили в мое помещение Мираторг

Привели в мое помещение в одном из спальных районов Мираторг и заключили с ними договор на 5 лет. Теперь буду сотрудничать только с Риал Групп и уже передала им для... Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
Мираторг

С самых первых дней готовят к тому, что нужно учиться и расти по карьерной лестнице. За 7 месяцев в отделе продаж меня научили большему, чем за 5 лет в университете. Причем тут не я плачу за знания, а мне и вполне неплохо. Ставка средняя, на нее я и без того сильно не расчитывал когда устраивался, зато процент от души. У бренда есть репутация, а толковому продажнику больше и не надо, успевай только сделки закрывать. График стандартный. добираться до офиса не проблема, есть парковка для сотрудников, дают всю технику ...
С дисциплиной строго, это правда. За опоздания или долгие перекуры наказывают, с этим нужно просто смириться , поблажек нет

12.10.2021 | положительный отзыв
Мираторг: Машины старьё

Посмотрел я , на чём возят мясо лидеры российской экономики. Это древние "Мерседесы" , которым уже лет пять или больше. В Европе такой хлам меняют на новые грузовики через пару тройку лет. Бедные калининградские водители. Идите работать в Европу, там условия гораздо лучше и будете ездить на новых тягачах.я сам работал на заводе "Мираторг Запад" в Калининграде, пока меня не Подробнее>>

20.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Мираторг

Предприятие находится в Домодедово, до которого легко добраться хоть на авто, хоть на компоративном транспорте. График четкий, без переработок. Есть моменты наставничества, когда опытный работник показывает, что надо делать и как правильно выполнять работу. Запрплата, как обещали на собеседовании. План производства реальный и выполнимый.
Не заметила

27.04.2020 | положительный отзыв
Мираторг

пзк Золтухинского р н, Курской обл.д Курасов.Гл. инженер,цеха механизации Ещенко Александр Анатольевич.Наглым образом вывозит со складов новые запасные части тракторов на миллионы.Новые наборы ключей.Люди которые находятся на ремонте не зарабатывают,а сидят в ожидании з/ч из др.отделении?.Разберитесь,сделайте инвентаризацию... Сколько это терпеть... Подробнее>>

20.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Мираторг

Работаю в компании с 2020 года. Начинал на складе в должности грузчика, а потом перешел на производство. В компанию пришел по рекомендации работающего вней знакомого. Работа в компании мне нравится. Своевременная выплата заработной платы. Регулярно платят премию.
Не увидел

16.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Прораб о компании Мираторг

Я пришел в “Мираторг” прорабом в 2020 с двадцатью годами опыта за плечами. Могу с уверенностью утверждать что по части строительства работодатель достойный. По другим направлениям говорить не могу. Платят вовремя и задержек не было, есть премии за заслуги, все для работы дают ни на что тратиться не приходится. Коллектив хороший. С руководителем Александром приятно работать, широкой души человек !
За три с лишним года мелочи были но работа хорошая

09.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгении о компании Мираторг

Транспорт до работы и обратно, доп.премия за результативность , бесплатный обед и полдник, встреча с ген.директором В.Гребенкиной с новыми сотрудниками через время нахождения в компании для задавания вопросов появившехся в процессе работы и получения на них ответов, множество детских конкурсов для детей сотрудников, мясные подарки на праздники, внедрена система наставничества на срок одоптации, максимально автоматизированное производство, корьерный рост во всех службах, от обычного итр до генерального директора и обычного рабочего до рук. смены а при получении высшего образования и выше и таких примеров не мало, получения каласального опыта в убои ...
удаленность от города, малый ассортимент в столовой, но и за 135 руб.в комплекс невозможно включить устрицы и крабы я это понимаю, комплекс стандартный 1е, 2е, салат компот и булочка или сосиска в тесте.