Сеть гипермаркетов Самбери

Проработала в Самбери бухгалтером два года. В офисах работать более-менее терпимо, если повезет с начальником (мне вот повезло), есть один существенный минус - черная зарплата. Официалка - 7 500, с неофициалкой выходит неплохо, на оплату я не жаловалась никогда, отпускные выплачивали и из серой ЗП, больничный тоже платят, если проработаешь больше года, и пособие по беременности и до 1,5 лет, из черной в том числе. В зале все обстоит похуже. Во-первых,много узбеков-нелегалов, но миграционке, видимо, хорошо заплатили, и она закрывает глаза на это. Во-вторых, сотрудникам отпускные и пособия платятся только из белой зарплаты (у них она повыше- до 16 000, но все равно средний заработок получается не очень большой). В-третьих, бешеные переработки из-за нехватки людей, хорошо хоть, что на нашем магазине их оплачивают, на некоторых люди за "спасибо" работают. В общем, в зал идти не советую. В офисы - можно, если не гонитесь за оф. заработком и если попадется адекватный начальник.

Кошка 2015-09-03 19:29:41

Капец! Узбеков берут, а русским отказывают! Хотя, оно и понятно… просто им выгоден дешевый труд

злой сантехник 2014-12-03 15:06:52

Доброго времени суток! Точно также дела обстоят и с подрядными организациями ООО Нирвана (из за постоянных махинации с уклонением выплат налогов название меняется каждый год) . При этом они еще пытаюсь вырвать кусок пирога друг у друга. Служба СПВС вообще считает себя единственным важным ОРГАНОМ и не когда ни с кем не считается. Очень выгодна текучка кадров. Руководство на местах восновном люди сл

САМБЕРИ 2013-07-29 05:34:36

Добрый день. Работники, не имеющие гражданство могут иметь РВП и компания может их официально оформлять, при соблюдении формальностей, так как у компании есть квоты на привлечении иностранной рабочей силы. Если вы работали в бухгалтерии, как может судить о переработках в рознице? Сотрудников много в компании, но кто-то бывает в отпуске, кто-то отсутствует по собственным причинам, любом случае часы

Аноним 2013-07-29 05:57:24

Узбеки работают неофициально, без квот. По квотам принимают вьетнамцев. Узбеков же прячут в панике, когда узнают, что грядет проверка из миграционки. Как недавно было:) Откуда я знаю про переработки? Я не буду пока говорить, но я в курсе, что и как происходит. И пусть люди знают.

Кошка 2015-09-03 19:38:49

У меня знакомая работает бухгалтером в офисе. А начинала обычным кассиром. К тому же люди общаются между собой, не смотря на то что ВЫ БЕРЕТЕ РАСПИСКУ О НЕРАЗГЛАШЕНИИ. Так что и бухгалтера могут судить «о переработках в рознице» и работе в сети в целом.

Аноним 2013-07-29 05:32:08

Добрый день Работники, не имеющие гражданство могут иметь РВП и компания может их официально оформлять, при соблюдении формальностей, так как у компании есть квоты на привлечении иностранной рабочей силы. Если вы работали в бухгалтерии, как может судить о переработках в рознице? Сотрудников много в компании, но кто-то бывает в отпуске, кто-то отсутствует по собственным

кто то 2013-08-25 17:25:31

ахааа поэтому вас долбанула эмиграционная служба

07.03.2015 | отрицательный отзыв
сеть гипермакетов Самбери

Пишу со слов жены, которая работаем там кондитером. Ужасная компания серая зп, постоянный обман по зп . Фактическии твоя ЗП состоит из того насколько к тебе богосклонен его величество менеджер т.к. от него зависит сколько он пр оставит тебе часов, обычно ставят меньше а когда идешь к ним разбираться они разводят руками и говорят что вернут недостающие часы в следующем Подробнее>>

30.07.2018 | отрицательный отзыв
Магнит, сеть семейных гипермаркетов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работала в гипере на Чернышевской. Ничего плохого сказать не могу, стабильные выплаты, хороший коллектив.Конечно, работы вагон, но куда деваться, работать нужно везде. Работала два года, конечно, бывало всякое, но в общем впечатления остались хорошие! Большой объём работы
Стабильный доход

10.12.2013 | отрицательный отзыв
Castorama, сеть гипермаркетов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

+7 (495) 7772555 доб.478 (Мадатова Евгения). С уважением, Мадатова Евгения Вакансия: Старший бухгалтер по работе с подотчетными лицами компании: Castorama Russia
работают в разных странах

16.02.2016 | отрицательный отзыв
Castorama, сеть гипермаркетов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Стрессы... ведь работа с людьми подразумевает нестандартные ситуации и их корректное решение нами...
З. П, 20 тысячи руб , у меня родители пенсию больше получают! ! ! ! !

14.01.2023
Сеть гипермаркетов Фрунзе : Быдло коллектив

Устроилась перед нг на временную подработку во Фрунзе в Бишкек парке упаковщицей покупок на кассе. Работа несложная, знай себе помогай покупателям раскладывать покупки по пакетам, главное, делать это быстро, аккуратно и не задерживать очередь. Работала я хорошо, но коллектив в этом маркете редкостное быдло из колхоза. Я обедала в подсобке и прекрасно слышала, как кассирши между собой открыто обсуждали покупателей, Подробнее>>

21.09.2022
Сеть гипермаркетов Hello! - негативный отзыв

Добрый день, хотела написать отзыв про вакансии бухгалтер компании Hello!, a точнее как я сходила на собеседование. Офис компании находится на Крылова, 26.Собеседование проводили менеджер по персоналу и финансовый директор. Рассказала подробно о себе, о своём опыте работы, подробно о фукционале. Как только спросила про фукционал компании, а точнее сколько юр лиц, конкретнее по операциям какие нужно выполнять, чтобы понять Подробнее>>

11.04.2015

Икар:
Большой гипермаркет строительных материалов. Приличный выбор и приличный ассортимент. Цены средние по городу. Скидки новоселов как таковой нету, просто предлагают оформить карту и не предупреждают, что скидка действует только через некоторое время после оформления карты скидочной. Консультантов некоторых отделов сложно найти.

08.12.2015 | отрицательный отзыв

Олег Андреев:
Отвратительный года пермаркет. Продают заведомо бракованный товар.

22.11.2016 | отрицательный отзыв

oxy04:
Заказывал кухню с к-рауте на Московском шоссе, когда кухню монтировали, то высилось, что на фасадах со стеклом отверстия вырезаны под другие ручки, когда эти фасады и ручки привез в магазин мне отказали в возврате и предложили поменять ручки, я их спросил как они это себе представляют, у меня кухня с разными ручками должна быть? В итоге написал заявление и ни ответа ни привета

17.11.2017 | отрицательный отзыв

Владислав Смирнов:
Второй раз на Ваське,на Кима в этом магазине.Вот замечаю такую штуку,что цены на витрине ниже чем в итоге на кассе! Уважаемые это у Вас такой маркетинг??Вы прекращайте так делать!!! Иначе у Вас не завидная судьба АНТИРЕКЛАМЫ! В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ КОГДА Я ПРИЕДУ НОРМАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ СТАВТЕ!!!