агс-стройсервис

Никогда не обращайтесь в эту организацию! Кидают людей !Обман производят таким образом,что мало шансов решить вопрос мирно.,будем обращаться в суд за помощью!Когда начали разбираться,выяснилось что я не один такой,которого кинул директор компании!У него отработанная схема мошенничества, популярная в России!Не связывайтесь!!!В 2017-1018 году у него уже были подобные разбирательства ,но видимо практика его не научила!Скрывает налоги!

Отсутствуют

Минск

27.12.2014 | положительный отзыв
АГС-стройсервис

Директор - Игорь Юрьевич на вид божий одуванчик, но как говориться в тихом омуте черти водятся. Человек ничего не смыслящий в строительстве. Как только дело доходит до зп начинаются вопросы. Я проработал пол года и ни разу не получил вовремя, постоянные задержки ( бывают задержки неделями). Выплачивает деньги все не сразу, а частями- чтобы не разбежались, а если решил уйти, Подробнее>>