ООО "Неотрейд" Пеликан

Почитала тут про сеть магазинов Магнит.У нас ну прямо ни чем не отличается.При устройстве обещают одно,а работая получаешь другое.Отношение к работникам отвратительное,не берегут.На все недовольства отвечают только одно"не нравится-увольняйтесь!".На подработку отправляют принудительно.До дома далеко,такси не оплачивается.Если описывать все ужасы работы,места не хватит.Подскажите где найти управу на такое начальство?

Ксюша 2015-02-10 09:31:01

Да! Работодатель еще тот, обещает одно, а на деле совсем другое. Начинаешь спрашивать, почему так, ведь говорили что платить будут столько, ответ один-Не нравится вон дверь, там очередь стоит. Руководство хамское, часы воруют в наглую, а не поспоришь- уволят. Самый ПАРШИВЫЙ работодатель, куда только налоговая смотрит, им бы проверки каждый день устраивать, вот где можно бюджет города пополнить.

покупатель 2014-12-22 13:39:31

К сожалению не нашла где можно пожаловаться на обслуживание в недавно открывшемся маг. по адресу:ул. Юбилейная-9,в 4 квартале. Надеюсь, дойдет до заинтересованных лиц мое мнение . Кассовые столы маленькие и неудобные , покупателей кассир заставляет выкладывать продукты, затем обратно быстренько складываешь в корзину, если замешкаешься , то закидает продуктами следующего покупателя, потом уже пер

Светлана 2013-12-26 12:00:07

Фирма ужасная,жадная одни сплошные проверки и штрафы!иногда вы можете без зп даже остаться,зп сама по себе маленькая,а рабочие часы они скрывают от налоговой! текучка постоянная, грузчиков чаще все нет потому на такую мизерную зп они не идут !

покупатель 2013-12-22 10:34:15

Особенно хочу отметить хамство продавцов в магазине ООО"Нетред",по адресу; Тольятти,Ворошилова дом №33.Сам магазин хороший,цены нормальные, но некоторые работники магазина свом грубостью и хамством, оскорблением отпугивают покупателей, Конкретно- смена , которая работала 21.12.2013г время 19,30часов.меня так обхамили, что я и не узнала фамилию.Теперь думаю больше в этот магазин никогда не пойду.

Аноним 2013-12-21 23:49:48

отзывы ужасные, продавцы грубые, им бы на завод пойти работать

28.12.2021
неотрейд: Плохой опыт

Людей не хватает,зарплаты мизерные из этих зарплат вычтем проезд в ночное время на такси, организация не в состоянии оплатить это.Главное чтоб начальнику хватило на очередную виллу в пригороде.Люди работают как проклятые на огромных размеров территориях в двоем максимум в троем,рекруты звонят по телефону обещая зарплаты в два раза больше,чем есть на самом деле. Подробнее>>

05.09.2021
ООО Неотрейд

На складах анархия! Главные наборщики, кладовщики! Техника прямиком их 70х тормозов нет, обслуживания нет. Кругом одни [censored] с неготивом к русским! Вы будете чувствовать себя го#ном! Ненормированый рабочий день! Вам (есть там такой насяльника [А.] скажет если что, а кто вам сказал что рабочий день начинается с 8 утра? У вас ненармированый рабочий день если скажу вы с 5утра работать Подробнее>>

26.01.2021
неотрейд

подумайте тысячу раз ,когда вас начнут в нее в таскивать,отношение скотское,начальство самодуры.работающие только для прикрытия своих [censored]

Россия, Волгоград

17.08.2020
ООО"Неотрейд"

Компаниец Жанна Валерьевна кидает зарплату и не только, устаните платить... Дорогие мои, хотите работать в пеликане, работайте.... Не с ней!! Подробнее>>

19.06.2020
ООО Неотрейд

Не выплатили зарплату за два месяца. Серую при чем. Потому что никак не докажешь что она есть. Начальство бессовестное. Не ценят людей и не ставят ни во что. Одни штрафы. Системы мотивации нет. Вобще не ясно какая зп на самом деле. Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Неотрейд

Здравствуйте! Сеть магазинов пеликан, где я работаю отличается умом и сообразительностью. Трудовой договор подписываем на 12 рабочих часов, работаем 13, в пятницу и субботу 15. Обед по трудовому 1 час, успеваем только 30 минут. Персонала на хватает, выручку надо делать. Медосмотр при устройстве на работу не оплачивается. Говорят просто "мы по трудовому кодексу не работаем". Половину здоровья точно там оставите... Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Неотрейд"

Устраиваясь в эту организацию никто не предупреждает и не говорит правды как тяжело там приходится. Работа по 12 часов в день на ногах. Если не на кассе, то выкладываешь товар или ходишь по залу как охранник. То, что человек не может выдержать столько времени , стоя на ногах, просто физиологически, на это начальству наплевать, сами-то они сидят на своей бесценной Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО неотрейд "белый пеликан"

Если хоть один человек не пойдет туда работать,прочитав мое письмо,я буду очень рада! График работы не совпадает с подписанным тр.договором. переработанные часы Вам никто не оплатит!работа адская!даже в туалет сходить нельзя!а что говорить про время обеда!они ищут не сотрудников ,а рабов!отношение начальства хамское,унижают,оскорбляют!зп мизерная!месяц испытательного срока работаешь без премии,при увольнении уходишь без премии!неужели на такие организации нет управы!куда смотрит инспекция Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Неотрейд Пеликан

Этот работодатель должен занимать первое место в черном списке. В зарплате обманывают, штрафы постоянно, на просроченном товаре заставляют стирать срок годности и выставлять на продажу, прибавка в весе на тот или иной продукт это как здрасте, не сделаешь грозят недостачей. Руководство просто хамло. Текучка в фирме больше чем течение в горной реке, и всем наплевать на персонал, работайте негры. Слово Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО " НЕОТРЕЙД"

Отношение действительно паршивое! за людей не считают, начальство по развитию сети вообще как рыночный работник, матом запросто сотрудников облает, никакого уважения к работникам, впрочем и работники взаимно относятся,зарплата не стоит таких нервов, пользуются безысходностью людей...в общем если хотите спокойно работать, без унижений и оскорблений, без страха, не идите работать в Пеликан! Подробнее>>