Арамье отзыв Виктор

Виктор:

Пришёл устраиваться в пекарню, честно говоря, из-за зарплаты. Она довольно высока для таких мест. По этой причине ожидал подвоха, но нет) Да, есть требования, но они обоснованы. Кроме того, понравился и рабочий график. Мне теперь и на себя времени хватает, и не устаю до потери пульса.

04.08.2021 | положительный отзыв
Арамье отзыв Юлия

Юлия:
  с коллективом сработалась сразу, проблем по работе нет. До прихода в пекарню работала на хлебозаводе в Казани, и в сети татарских продуктовых магазинов. Так что работать умею, работы не боюсь.

11.08.2021 | положительный отзыв
Арамье отзыв Алина

Алина:
  плюс – это зарплата, дают стабильно, выплаты по проработанному, все до копейки. Можно кушать на работе. Это тоже плюс, так как кормят хорошо. Про коллектив – как кому повезет, у меня нормальный.Если нормальный – то и помогают друг другу все и после работы общаться можно, а если так себе – то и общаться будешь как с соседями, вежливо,но на дистанции. Подробнее>>

11.08.2021 | положительный отзыв
Арамье отзыв Галина

Галина:
  Перешла сюда из холодного цеха сетевого магазина. Здесь, конечно, все по другому, и просрочку мы в салаты не кладем. Отношения начальства нормальное, не заставляют работать, если не в графике. По желанию есть подработка – там уже отдельно доплачивают, если что.

06.10.2021 | положительный отзыв
Арамье отзыв Женя

Женя:
  дают возможность подзаработать если хочешь в выходные. У нас летом студенты из пищевого колледжа работали. Очень радовались, что и кормят и зп идет. Едим то, что продаем. Никаких усилителей вкуса или веса в еду не кладем. Просто вкусно готовим) Подробнее>>

05.03.2019 | положительный отзыв
Арамье отзыв Наталья

Наталья:
  Как место работы устраивает, зарплата вовремя. Начальство хорошее. Очень радует коллектив, для меня это очень важно. Когда пришла всему научили, все показали. Работы много, но для меня это не страшно.

07.02.2018 | положительный отзыв

Не обнаружено.
Прекрасная компания. Выпускает очень качественную продукцию. Покупаю не в первый раз. Побольше бы таких компаний на рынке. ...

24.07.2019 | положительный отзыв
Арамье

Условия работы в Арамье нравятся. Бесплатные обеды особенно. По времени работы все устраивает. Есть сверхурочные, их оплачивают. Бывают авралы, когда все работают как один, это еще больше сплачивает коллектив. Стаж идет, зарплату платят, все ок. ...

31.08.2016 | положительный отзыв
Арамье

Ненормированный график, нет определенных должностных обязанностей, требуют все и сразу! Без официального оформления, нет оплаты больничного, нет праздников и выходных, нет отпусков. Подробнее>>

19.05.2019 | положительный отзыв
ООО ТД Арамье отзывы

Елена Захарова, менеджер:
Работаю в офисе менеджером. Мне нравятся условия. Хотя я кабинетный работник, могу сказать, что в каждом цеху хорошее и новейшее оборудование. К сотрудникам у руководства есть свои требования, но они обоснованы и правильные. Зарплата стоящая, задержек у нас нет. Да ещё и обедом бесплатно нас кормят!

Москва.

14.02.2019 | положительный отзыв
ООО ТД Арамье отзывы

Лилия, Москва:
Всем привет! Мой хороший коллектив и другие читатели. Приходите к нам работать, примем как родных в нашу дружную компанию, всему научим. Хорошо, когда хочется идти на работу, нравится то, что делаешь. А делаем мы своими ручками замечательные пироги, пирожки, булочки. Вкусно – проверено неоднократно на себе и всех родственниках.

Москва.