АКМЭ сервис отзыв Артур

Артур:

Все очень слаженно и удобно. Объявление о поиске работы на должность продавца нашел на сайте АКМЭ сервис. Позвонил, договорились о времени. Подъехал в офис. Меня собеседовали после чего сообщили о положительном результате. В дальнейшем помогли устроиться. Работа мне нравится. Да и наконец-то начал сам зарабатывать. Теперь не приходится у родителей деньги брать.

12.04.2015 | отрицательный отзыв
акме-сервис (АКМЭ сервис)

аноним:

В общем одни минусы! Лучше действительно не связываться с такими компаниями. Ситуация была в общем как и у многих отзывающихся. Так же пришла устраиваться ,а в итоге спрашивают 500р за какие то документы… Полный развод! ... Подробнее>>

01.10.2016 | отрицательный отзыв
акме-сервис (АКМЭ сервис)

Светлана:

Добрый день. Меня зовут Светлана, администратор Группы кадровых компаний АКМЭ. Убедительно просим Вас оставлять Ваши координаты или данные, по которым можно было бы связаться с Вами для решения описанной ситуации т.к в Компании относятся с вниманием и уважением к всем сотрудникам или Клиентам компании. В противном случае данный отзыв будет рассматриваться как спам, то есть не имеющий отношения к нашей компании. Благодарим за тёплый отзыв об отделе рекрутмента АКМЭ. Да, с 2011 года наша команда (или наша компания) добились больших успехов. И мы не останавливаемся на достигнутом. Но чего в компании нет, так это неуважительного отношения к соискателям. В ежедневном взаимодействии с соискателями и кандидатами на вакансии наших клиентов АКМЭ опирается на ряд сформированных за время обширной практики правил и положений. Партнерские отношения. Мы убеждены в том, что обмен полной, исчерпывающей информацией по обсуждаемым предложениям о работе и возникающим в ходе взаимодействия ... Подробнее>>

01.02.2023 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

После первых двух месяцев подписалась на повторную вахту, АКМЭ за это выдает дополнительную премию. На самом деле есть много возможностей увеличить свою зарплату, надо только правильно понимать как это делается. Само собой нельзя косячить и бухать, к этому относятся очень серьезно.

27.01.2023 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Очень много денег на вахте заработать невозможно, это действительно так. Но работа здесь сейчас позволяет мне нормально кормить семью и не дергаться по поводу завтрашнего дня. Конечно всю жизнь кататься не будешь, хотя знаю людей, которые ездят работать по многу лет.

29.08.2022 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Комфортное рабочее место, всё на высшем уровне. Рабочую форму выдает АКМЭ. По самой работе: занятость с утра до вечера, за время простоя не платят. Со всеми проблемами обращаться к своему менеджеру

Спб

21.02.2024 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Третий раза перезаключаю договор, нравиться как ребята работают. Я работаю вахтами на Севере, укладываю трубы. Работа такая всегда есть, даже всегда предлагают несколько поселков для работы в текущий момент. Зарплата - более чем. Мне удобно работать, потому что они заключают договор и платят еженедельно.

09.09.2022 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Устроили меня на работу в отель, очень боялась и переживала но у меня был отличный наставник, по другому своего менеджера назвать не могу. Подобранное место для работы меня устраивает. Обещают доплату если отработаю все смены а потом на второй заезд запишусь сразу же.

30.03.2023 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Отлично подойдет тем, кто хочет заработать и у кого нет семьи, или у кого нет жилья. Потому что уезжать придется на месяц-два. Поначалу очень сложно и непривычно. Со временем это проходит. Рекомендую, так как можно заработать приличные деньги и выделяется жилье за счет АКМЭ.

22.11.2023 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Хорошее и надежное место. Отъездила уже не одну вахту от АКМЭ. Не обманывают, зп платят исправно, раз в неделю, вахты разные, у меня была и 3 недели и 4 и больше. Оплачивают проезд до вахты (сумма 3000руб. и нужно предоставить чеки)

29.05.2023 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Работа сама по себе простая, но требуется физическая сила. Занимаюсь погрузкой и разгрузкой, ничего особо сложного. Оформление быстрое, платят вовремя. Жалоб нет.