АКМЭ сервис отзыв Артур

Артур:

Все очень слаженно и удобно. Объявление о поиске работы на должность продавца нашел на сайте АКМЭ сервис. Позвонил, договорились о времени. Подъехал в офис. Меня собеседовали после чего сообщили о положительном результате. В дальнейшем помогли устроиться. Работа мне нравится. Да и наконец-то начал сам зарабатывать. Теперь не приходится у родителей деньги брать.

01.10.2016 | отрицательный отзыв
акме-сервис (АКМЭ сервис)

Светлана:

Добрый день. Меня зовут Светлана, администратор Группы кадровых компаний АКМЭ. Убедительно просим Вас оставлять Ваши координаты или данные, по которым можно было бы связаться с Вами для решения описанной ситуации т.к в Компании относятся с вниманием и уважением к всем сотрудникам или Клиентам компании. В противном случае данный отзыв будет рассматриваться как спам, то есть не имеющий отношения к нашей компании. Благодарим за тёплый отзыв об отделе рекрутмента АКМЭ. Да, с 2011 года наша команда (или наша компания) добились больших успехов. И мы не останавливаемся на достигнутом. Но чего в компании нет, так это неуважительного отношения к соискателям. В ежедневном взаимодействии с соискателями и кандидатами на вакансии наших клиентов АКМЭ опирается на ряд сформированных за время обширной практики правил и положений. Партнерские отношения. Мы убеждены в том, что обмен полной, исчерпывающей информацией по обсуждаемым предложениям о работе и возникающим в ходе взаимодействия ... Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
акме-сервис (АКМЭ сервис)

аноним:

В общем одни минусы! Лучше действительно не связываться с такими компаниями. Ситуация была в общем как и у многих отзывающихся. Так же пришла устраиваться ,а в итоге спрашивают 500р за какие то документы… Полный развод! ... Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
АКМЭ сервис

Во время поиска работы, каждый может получить приглашение на собеседование от «АКМЭ сервис». Также, каждый из получивших приглашение, и УСПЕШНО ПРОШЕДШИХ собеседование может стать жертвой обмана, или же просто халатности сотрудников этого агентства. В феврале получил приглашение на позицию «Супервайзер» и успешно прошёл собеседование. Девушки из агентства, проводившие собеседование сказали, что моя кандидатура вполне им подходит, и мои Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
АКМЭ сервис

Во время поиска работы, каждый может получить приглашение на собеседование от «АКМЭ сервис». Также, каждый из получивших приглашение, и УСПЕШНО ПРОШЕДШИХ собеседование может стать жертвой обмана, или же просто халатности сотрудников этого агентства. В феврале получил приглашение на позицию «Супервайзер» и успешно прошёл собеседование. Девушки из агентства, проводившие собеседование сказали, что моя кандидатура вполне им подходит, и мои профессиональные качества Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АКМЭ сервис»

Во время поиска работы, каждый может получить приглашение на собеседование от «АКМЭ сервис». Также, каждый из получивших приглашение, и УСПЕШНО ПРОШЕДШИХ собеседование может стать жертвой обмана, или же просто халатности сотрудников этого агентства. В феврале получил приглашение на позицию «Супервайзер» и успешно прошёл собеседование. Девушки из агентства, проводившие собеседование сказали, что моя кандидатура вполне им подходит, и мои профессиональные качества позволяют руководить проектом. Попросили подождать несколько дней, до начала проекта, пообещав связаться перед самым запуском. Я прождал больше недели, отклонив предложения от других работодателей, так как планировал сотрудничество с «АКМЭ сервис». Но обещанного звонка так и не поступило. Как я узнал позже из других отзывов, для «АКМЭ сервис» такое ведение - дел в порядке вещей. То ли это лень, то ли тупость и непрофессионализм сотрудников… Но репутацию «АКМЭ сервис» себе уже создали довольно негативную. К слову, ... Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
АКМЭ сервис

Во время поиска работы, каждый может получить приглашение на собеседование от «АКМЭ сервис». Подробнее>>

29.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в АКМЭ-Сервис      отзыв сотрудника Светлана

Обманывают зарплаты штрафы подработки неоплачивают
Плохая компания

04.10.2023 | отрицательный отзыв
АКМЭ Сервис

Не подошли условия для удаленной работы именно по поводу обзвона сотрудников. Даже хотелось отказаться от собеседования, но настояли, и теперь сложился вопрос, зачем? Собеседование прошло, как и обещали, 5 минут в зуме. После этого сказали, что позвонят в пятницу, если вы подходите, звонок не поступил, и почитав отзывы ниже, видимо, слава богу, что звонка не было. Вообще договаривались списаться в вотсап, но никто ничегошеньки не написал. Впечатление осталось от них не из лучших, радость, что не пришлось связываться с такой компанией.
Зп более менее, график мне подошел

26.02.2024 | отрицательный отзыв
Акмэ сервис: Хорошая компания

Работаю в данной компании почти год, своевременная выплата без задержек, официальное трудоустройство, хороший коллектив

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании АКМЭ Сервис

От оплаты до условий, все один минус
Красиво пишут.