Арт Реал отзыв Альбина

Альбина:

Благодарим салон Арт Реал за предоставленные площади под выставку наших эксклюзивных фабрик и размещение наших эксклюзивных коллекций на вашем сайте: Unica, Codicer, Del Conca, Equipe, Saloni Ceramica, Ape, Ariostea, Natucer, RHS, Elios, Settecento и прочих фабрик которые мы эксклюзивно представляем на территории РФ. Мы ценим многолетнее сотрудничество между дилерским отделом нашей компании (Базальт Керамика) и салоном Арт Реал. Спасибо, что покупаете плитку на нашем складе! Наша компания всегда рада сотрудничеству с вами и вашими покупателями. Двери нашего склада всегда открыты для ваших покупателей. Спасибо за то, что рекламируете наши эксклюзивные коллекции на своем сайте и в своих салонах, с удовольствием будем продавать их вам и вашим клиентам по оптовым ценам с нашего склада! С уважением, оптовый склад компании Базальт Керамика.

11.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе арт-партнер АРТ ПАРТНЕР АРТ-ПАРТНЕР

Серая неофициальная зарплата БЕЗ СОЦИАЛЬНОГО ПАКЕТА! ЖУТКИЙ ОФИС. Это - маленькая конторка в частной неотремонтированной квартире собственника, жуткие условия работы, в туалете нет воды, нет ремонта -нет новых труб и сантехники! стоит ковшик и раковина у толчка в туалете, вы должны сливать за собой ковшиком в туалете! стыд и позор! Сотрудников всего 10 человек - вот и вся компания, некоторые из этих 10 часто в командировках. Продают билеты - этим живут. Собственник - продюсер в единственном числе!, он ставит спектакль, а Вы продаете билеты и выполняете все его личные поручения. Мобильный телефон полностью за свой счет, вам не компенсируют. Когда приглашают на работу, размещают объявление, но не указывают зарплату, затем приходят кандидаты, у них спрашивают зарплатные ожидания, выбирают того, кто попросил меньше всех и берут этого человека на работу! Уважаемые соискатели! Не теряйте время! В офисе темно, грязно, на диване ... Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Неон-арт", "Неон-арт-плюс", "Неон-арт- м"

Рекламная компания возглавляет ее господин Мамаков Алексей Николаевич сам и хозяин и трудовая инспекция, и законы для него не писаны, он так думает. Заработную плату платят полностью черную, за зарплатой стоишь в очереди как раньше за колбасой. Зар. плату могут урезать и не объяснять причин (оклад) или сказать, что вы мне не очень нравитесь. Есть там главбух сестра жены директора Гайсина Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Неон-арт", "Неон-арт-плюс", "Неон-арт- м"

Это не работа, а ужас. Это несколько фирм, принадлежат одной семейке. Люди, не ходите сюда работать, здесь серая зарплата, все субботы рабочие, они, кстати, не оплачиваются, текучесть огромная, отношение к людям как к ничтожеству. Обязательный медосмотр, очередной инструктаж, проверка знаний по охране труда есть только на бумаге. Куда смотрит трудовая? У начальства одни понты, а мозгов нет, поэтому вместо него Подробнее>>

11.06.2017
ООО "Неон-арт", "Неон-арт-плюс", "Неон-арт- м"

Вроде компания престижная, все знают. Но не знают что там внутри!! Правильно выше отзыв написали что управляет этой компанией семейка! На собеседовании говорили одно, а в ходе работы оказалось совсем другое!! Даже должность другая потом оказалась! Говорили 5 дневка, в итоге работаешь и в сб!!! И попробуй только не прийти!! Ну естественно, сб- это бесплатная рабочая сила! Неудивительно почему там Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Реал-Дон (Реал-Кубань)

Компания, где директор Белоусов И.В. на собеседовании обещает золотые горы, на самом деле ему плевать на сотрудников и на атмосферу в коллективе. З.п., как у всех продажников зависит от суммы проданного, товара на складе нет, как рез-т в конце месяца тебя штрафуют и ты не получаешь даже обещанный тебе фиксированный оклад. За год работы филиала в Ростове-на-Дону сменилось более 10 Подробнее>>

13.09.2018
Арт Реал

Работаю менеджером в Арт Реал. Тот случай когда можно работать и зарабатывать. когда устраивался читал всякие страсти: текучка, не та зарплата и т.д. Мне сюда удобно добираться, поэтому рискнул-устроился. Не пожалел ни разу. НОРМАЛЬНАЯ работа (работал в другом интернет-магазине, там был ассортимент нереальный - за год не осилишь), быстро разобрался с обязанностями. Мотивация прозрачная, с выплатами всё четко. Есть время и место, чтобы поесть-перекусить. Уходить не собираюсь, тем более, что ЗП устраивает.

23.08.2020
Арт Реал

Данный отзыв оставляю обдуманно и не только на этом сайте. Уважаемые соискатели, очень хочу поделиться своим недолгим опытом работы, в этой замечательной \"шарашкиной конторке\". Если вам повезет и вас устроят официально на должность менеджера по продажам в интернет магазине, то ваша з/п будет равна 16000р. - это минималка по московской области. Подчеркиваю - это официальная белая зарплата, с которой будут идти пенсионные и другие виды отчислений. Но не забудьте, если вас устроят официально. Не слушайте, что вам обещают на собеседовании, что минимальная з/п 50000р. и люди, которые получают меньше, таких они не держат. Так же вам буду рассказывать сказки, что у них нет текучки, и что вас нашли, потому что одна из сотрудниц ушла в декрет. На самом деле все намного прозаичнее. Получать вы будете 25000р серой зарплатой, плюс 1,2% с проданной плитки. В Октябре, самые ...

Москва, в Московской области, Камчатка

21.12.2018
Арт Реал

До АртРеала я работала в другой известной фирме по продаже плитки, продавцом-консультантом в зале. Там тоже платили без обамана и задержек, 2 два раза в месяц (аванс и зп), но заработать что-то помимо оклада было практически нереально. Здесь совсем другое дело, нормальная система мотивации - понятная, а самое главное выполнимая! И хоть оклад тут меньше чем на прошлом месте, в итоге получаю я больше, так как премии и проценты выходят составлюяь большую часть от итоговой суммы.

28.11.2018
Арт Реал отзыв ИМЯ

ИМЯ:
  В Артреале большая текучка и они удаляют негативные отзывы реальных сотрудников и пишут липовые положительные. Никаких Романов,Ален,Иванов (на разных сайтах разные имена)и прочих там не работает и не работало. Все липовые отзывы пишутся с сентября,проверьте сами. Что вам раскажут на собеседовании: Мы самые крутые,бла бла бла,10 лет, можно зарабатывать больше 100 тысяч,официальное трудоустройство,устраиваем официально,обучение.Что же ждет на самом деле?1.Работа по графику:какой скажут,такой работай и не ной.Выходные очень сильно плавающие во всех отделах.2.Официальное устройство,если повезет,со 2ого месяца. Но сами напоминать не будут,надо ходить и просить устроить! В компании несколько юрлиц,вас могут устроить даже в ИП.3.Белая зарплата в 20 тысяч рублей,остальное в конверте. С такой зп вам не светит кредит и тем более ипотека! Про пенсию и декрет,промолчим.4.Постоянные переработки и работа из дома. В выходные,если они приходятся на будни,вам будут постоянно названивать и клиенты и сотрудники.5.Отсутвие каких либо перспектив (кроме нервного срыва)6.Огромные планы и штрафы за не выполнение. Даже на не стабильные 40-50 тысяч обычно выходят на 3-4ый месяц работы! Без переработок план не выполняют даже менеджеры работающие больше года.7.При уходе по собственному желанию,премию не выплачивают.Только белую часть. 8.Если вас уволят,то тем более вы ничего не получите. Если вы еще и болели,то

ХИМКИ

21.05.2020
Арт Реал

Если вы хотите попасть работать к мошенникам, тогда смело идите. Вообще не понятно как до сих пор они работают, у компании накопились большие долги, перед поставщиками, перед клиентами, и перед работниками а денег якобы у них нет. Постоянно врут, уволившись мне не выплатили зарплату почти за 2 месяца, кормят завтраками и постоянно врут. Вообще политика компании создана на сплошном вранье, Подробнее>>