Компания новая энергия

Здраствуйте не буду долго и нудно рассказывать про эту компанию, скажу одно они кидают людей на оплату труда и даже не пытаются это скрывать, мы работали поселке биазе там остались без денег как люди сдающие технику так и работяги если есть вопросы звоните все расскажу 89026734424

23.05.2015 | отрицательный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - Новая, очень новая медицина

15.05 мама обратилась в этот центр по поводу удаления родинки. Хирург Ковалев Е. М. после осмотра сразу удалил эту родинку предварительно не озвучив сумму процедуры. Проводил на кассу, где с мамы взяли 3300 рублей. Заплатила всю сумму сразу, а выдали два чека (причем, разница номеров чеков в один чек!) Значит, кто-то свой чек не взял, его отдали маме, а часть денег прошла мимо кассы. Договор на услуги составлялся в одном экземпляре и он остался в центре. Никакой справки о том, что было сделано и какой диагноз, маме на руки Подробнее>>

26.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Энергия" (Россия, Москва) - Энергия стала Европолисом. Мошенники!

Всё обман Европолис москва сити башня Федерация южный вестибюль 42 этаж мошенники! Не связывайтесь. Это лохотрон! Предлагают работу аналитиков, что входит в обязанности толком объяснить не могут, очень торопят с собеседованием, говорят срочная вакансия, на деле оказывается что это обычный форекс, где вам предложат играть на бирже на ваши же деньги. Уж лучше инвестировать в банке тинькофф, более прозрачная репутация

28.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Энергия" (Россия, Москва) - Работа в компании "Энергия" - Москва Сити, башня Федерация, 43 этаж - Лохотрон!

мошенническая схема вовлечения в торговлю на Форексе не ведитесь ! Есть организация ООО "Энергия", находятся в Москва Сити, башня Федерация, южный вход, 43 этаж. Сайта у них нет ! Позвонили мне на телефон, специалист их отдела персонала, и говорят, что ваше резюме положительно рассмотрено на должность Помощник финансового аналитика. То, что у вас от роду не было подобных навыков - ни беда, всему научат, работы много, а работать можно на свободном графике дистанционно - готовить некие отчёты. Клянутся, что никаких продаж. В общем идеальная подработка. Приглашают на очную встречу. Вы ...
теоретически кое что всё же можно узнать на лекции и занятиях , но очень дорого и много воды

10.09.2021 | положительный отзыв
ЭНЕРГИЯ (ЭНЕРГИЯ, одежда) - положительный отзыв

Александр:
Задержка зарплаты по три месяца, И это принцип жизни этого Слипченко. Кидает всех на деньги. За спецодежду вообще Всем должен.

Иваново

01.09.2020 | отрицательный отзыв
Энергия отзывы - ТК Энергия Куйбышев НСО

ТК Энергия, по доставке всё хорошо, но персонал нужно срочно менять, работают отвратительно, сливают информацию по грузам и т. Д. РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ ПРИМИТЕ МЕРЫ г. Куйбышев, Новосибирская область. Подробнее>>

14.09.2020 | отрицательный отзыв
Энергия отзывы - Жалоба на т к Энергия Богучаны

У меня претензии по срокам доставки. Бывает, что ждём свои посылки по 10 рабочих дней. Груз отправленный из Новосибирска, лежит в Красноярске ждёт по пять, семь дней когда его загрузят на Богучаны. И даже после отгрузки, водители едут до места назначения по двое, трое суток, хотя до нас из Красноярска всего 600 км. Почему всего раз в неделю ходит машина до Богучан, раньше когда ходила два раза было удобней. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Автономная некоммерческая организация «Учебно-методический консалтинговый центр «Энергия» (УМКЦ Энергия)

УМКЦ Энергия. По порядку: Учебный центр umkc-energy.ru, подробнее о них на сайте. В СПБ работают полгода, не знают как у нас в этом бизнесе не просто, не говоря о конкуренции. Но считают себя умнее всех. Главный офис в Петрозаводске. Там у них система другая, а как здесь плевать — колхоз одним словом. Договора из воды, з.п. выплачиваются с задержкой и неполностью. За ноябрь-декабрь 2012 Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
ФИЛИАЛ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО "ЭНЕРГИЯ" ОАО "ЗАВОД "ЭНЕРГИЯ" отзыв сотрудника n1k1s0n

Всем привет.Пришел я сегодня на собеседование в эту конторку.Во-первых там все убито внутри.Александров Александр Михайлович-директор этого филиала,который проводил со мной собеседование вел себя очень по хамски,раскачивался на кресле,ноги чуть ли не на столе,так при все при этом еще дает понять что ты для него пустое место и говно.Просит рассказать о себе,при этом обрывает тебя на первом же предложении и говорит что ему это не интересно.Всячески пытается унизить соискателя не зная его ни сил,ни средств,ни возможностей.Компания численностью в 41 человек с постоянно текучкой кадров из-за этого Александрова А.М.Как он сказал ему не интересно чем человек занимался на прошлой работе,ему интересно что Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Филиал СКБ Энергия ОАО Завод Энергия»

В основном бездарное руководство в лице Александра Михайловича Александрова - наглейшего и тупейшего директора, которого я встречал на своем жизненном пути. Все проблемы этой фирмы вытекают из него: - мизерная зарплата - отсутствие толковых руководителей среднего звена, это ведущие инженеры, технические директора и т.д. (никто просто не хочет работать за гроши и бороться с маразмом директора) - продукт фирмы: охранные системы для российского военного флота - оборудование низшего класса качества, продаваемое за сумасшедшие, бешеные деньги - производимое оборудование продвигается за счет откатов. В этой схеме участвует проектная организация "Алмаз" (не знаю полного названия). Львиная доля денег, выделяемых Министерством Обороны на проект, оседает в карманах менеджеров "Алмаза" и, конечно же, директора Александрова. - наглая эксплуатация низкоквалифицированного труда выпускников вузов, неуважительное отношение директора к своим сотрудникам - проправительственный пафос, который смотрится нелепо на фоне всего вышеописанного. Фирма позиционируется руководством как чуть ли не ключевое КБ для Морфлота, но ... Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Филиал СКБ "Энергия" ОАО Завод "Энергия"

Всем привет. Пришел я сегодня на собеседование в эту конторку. Во-первых там все убито внутри. Александров Александр Михайлович - директор этого филиала, который проводил со мной собеседование вел себя очень по-хамски, раскачивался на кресле, ноги чуть ли не на столе, так при все при этом еще дает понять, что ты для него пустое место и [censored] Просит рассказать о Подробнее>>