Отзыв : Eko-gazon

Добрый вечер! От деда мне остался дачный участок который я решил привести в порядок, так как все больше хочется времени проводить там, на чистом воздухе. Все сделал своими руками, однако с газонным покрытием пришлось повозится, своими руками не получилось а к кому можно было бы обратится не знал. решил поискать в интернете и основываясь на положительных отзывах о данной фирме обратился к ним, о чем не пожалел. Заказал рулонный газон, в выборе которого помог мне менеджер, ему отдельное спасибо. Газон доставили своевременно как и обещали. По поводу качества слов нет, просто супер!

Россия, Москва, Балаклавский проспект, дом 3

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Eko-gazon

С мужем летом заказывали в ЭкоГазон рулонный газон. Менеджер очень помог с выбором типа газона для нашего загородного домика и дал дельные советы по дальнейшему уходу за ним. Цена приятно удивила, ведь за эти деньги в других фирмах можно было бы купить лишь самый дешевый газон. Стоимость и сроки доставки тоже оказались невелики.

Россия, Москва, Балаклавский проспект, дом 3