Работка та еще!!! При обещании зарплаты (они ее действительно платят как договорились), работать придется реально за троих. В Сберегайках, Апельсинах и т.п. острая нехватка кадров, зарплата копеечная, 14 часовой рабочий день. Так как график скользящий, то не платят не за праздничные, ни за выходные. При таком графике, работать будете так, как на это посмотрит руководство. Т.е., те кто "шестерит", работают к примеру два через два, а те кто нет - 5 через 2, 4 через 2. Кроме этого, продавцы и работники работают не только за себя, но и за "того парня". Т.е. кроме работы в отделе и на кассе, разгружают, убирают, моют полы. Это правда. Плюсом к тому, начальство обращается с работниками как со скотиной. Орет, ругает. Если случится травма, кинут сто рублей и все. Из плюсов: развозят на такси после работы. Но это мизерный плюс по сравнению со всеми минусами. Люди не ходите туда! (Если конечно, идти больше некуда). За копеечную зарплату там будете работать круглосуточно, успевать поесть и доползти до кровати.
нет
Лена 2011-07-13 14:30:05
Андрей 2015-08-25 00:34:47
Положительные стороны:
Нормальная компания в которой можно зарабатывать хорошие деньги и развиваться. Предыдущий отзыв видимо оставил мой бывший руководитель, которого попросили уйти из компании в связи с недоверием. Видимо решил уволиться и начал сливать заказы в другую компанию. Конечно никто ему не заплатил проценты за это. С его уходом я сейчас стала зарабатывать больше, т.к. никто не ворует у меня клиентов. И я очень довольна. Никаких матов в компании нет, есть только рабочая атмосфера, чистый офис на Машиностроителей и хороший женский коллектив
Отрицательные стороны:
меня всё устраивает
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отношение собственников к сотрудникам Матом там не ругаются, а разговаривают и орут на Вас и на клиентов. Местоположение на заводе было в В.Пышме, в заброшенном здании. Рабочее место как помойка. Стулья сломаны, мебель видно что из 90х годов куплена с авито или взята с помойки. Зарплату как обещали так и не выплатили, хотя продади были , достаточно по сумме за месяц для новичка стажёра. На производстве подставляют менеджеров, выдавая свои косяки за ваши. Соответственно от сюда и вычитают из зп. Большая текучка. На проходной сразу сказали, когда узнали ...
Положительные стороны:
Их нет!!!
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отношение руководства. Зарплата. Рабочее место.
Положительные стороны:
График.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
с первого месяца начали штрафовать мотивируя это тем что ты спал или не находился на объекте
Плюсы в работе:
хорошо заманивают обещаниями
... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Стал специалистом по охране, сам не ожидал от себя! А потому что устроился в Палладу Охрану. Не работа, а мечта! Остается куча личного времени, потому что по графику все выходы. Конечно, был случай, когда попросили взять дополнительно, но это один раз всего, народ есть, все смены закрыты. Платят без задержек, на карту. Дисциплина почти воинская. И когда оформлялся, сделал лицензию
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Мне до пенсии осталось два года доработать, а моя прошлая фирма закрылась, я помыкалась по ЦЗ и решила в охрану пойти. Поставили в одну из школ. Инструкции, справки собрала без проблем. Зарплата в Палладе Охране официальная, график заранее знаешь, если только кто заболел, надо выйти на смену. Рабочее место чистое, теплое. И даже форму выдали. Так что я очень довольна
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Работа охранника не мечта, но если ничего не умеешь то пойдет. Сейчас в палладе охране тружусь и не жалуюсь. С нач.охраны Андреем Николаевичем в нормальных отношениях, он не быкует и если что не так то спокойно объясняет. Требуют конечно не мало, но у них объекты серьезные поэтому и такая ответственность у нас, кросводики особо не погадать. А мне главное что
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Если взяли в палладу охрану, то советую постараться тут приработаться. Я по опыту говорю что тут нормально и по зарплате выходит и по условиям работы. Начальников охраны всего 2 Максим Григорьевич и Андрей Николаевич, люди адекватные, но требовательные. Если работать исправно, то и к тебе отношение человеческое, а если чудить и вату катать, то пинком под зад выгонят
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
В Палладе охране работаю всего ничего, третий месяц пошел. Но контора честная платят вовремя, на карту перевели столько, сколько обещано было. Пока работаю только в дневные смены, охраняю гимназию. Стараюсь себя показать с лучшей стороны, чтобы на вахту попасть, там все-таки заработок поболя будет. Вообщем все устраивает.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Аноним 2013-04-17 23:00:48