Ассоциация Охранных Предприятий Посад отзыв сотрудника Евгений, М.О. г. Сергиев Посад

Зарплата, премии - несомненный плюс. Коллектив большой, но при этом дружный. Соц. пакет внушительный

Отрицательные отзывы

08.03.2014 | отрицательный отзыв
Ассоциация Охранных Предприятий Посад

Работал в данной ассоциации. Жалко потерянного времени. Хозяин Ковтун. Единственная его цель Деньги и плевать на всех с большой колокольни. Вместо того чтобы сколотить команду профессионалов расчет на то что придет человек поработает пока поймет, что к чему ищут следующего, этому при увольнении платят копейки, но это не бесконечно и в этой организации проработало уже 80% города. Эта контора со дня на день развалится все профессионалы ушли в нормальные ЧОПы, где отношение другое и оплата соответствующая. Единственное спасибо Ковтуну за опыт приобретенный за время работы и общения с ним. Он бесплатно поставляет спецов для других ЧОО, а у него из-за Подробнее>>

28.04.2020

Система штрафов за нарушения. Но я за почти 4 года ни разу не получал штрафы
Отличная атмосфера, дружеский коллектив, хорошая зарплата и уважительное отношение начальства к персоналу ...

16.03.2021

Бывают переработки. Есть система штрафов
Неплохая зарплата, удобный для меня график. В целом нормально. ...

04.02.2019
Ассоциация Охранных Предприятий Посад отзыв сотрудника Бурунов Дмитрий, Сергиев-Посад

Бурунов Дмитрий, Сергиев-Посад:
Достоинства Честно оплачивают за всё отработанное время, никакого обмана со стороны руководства нет Подробнее>>

29.04.2020
Ассоциация Охранных Предприятий Посад

Я являюсь клиентом компании Посад СБ и хотел бы высказать несколько слов. Работаю с ними уже 2,6 года. К установщикам, бригаде охраны никаких претензий нет. Знают своё дело. Но подтянуть работу нужно менеджерам поддержки. Не всегда получается дозвониться с первого раза...

С. Посад

27.10.2021
Ассоциация Охранных Предприятий Посад

В этой компании есть один +зарплату плотят вовремя. Руководитель в лице Ковтуна в. А редкого хама который и начисляет копейки своим охранникам коллектив недружный состоит из древних пенсионеров , алкашей, и просто диверсантов дуроков.Охранники , диспетчера, замы и остальные должность я будут униженные со временем и опущенные ниже плинтуса . Есть возможность бегите и не заходите в эту организацию. Подробнее>>

25.08.2021 | положительный отзыв
Ассоциация Охранных Предприятий Посад

Нравится подход начальства к сотрудникам. У нас отлично организован быт на объектах. При чем это не только у меня и моих коллег. Приятно работать в хороших условиях. ...

04.03.2021 | положительный отзыв
Ассоциация Охранных Предприятий Посад

Обращались к ним по поводу установки сигнализации на склад. Заключили договор и дождались монтажников. Ребята установили все быстро, показали как работает. Пока все нормально.

Посад

21.06.2021 | положительный отзыв
Ассоциация Охранных Предприятий Посад

Работаю тут с февраля 2019 года, всем доволен, хорошая работа. Зарплату уже повышали несколько раз. Выплаты без задержки. Полностью официальная работа. Чем я доволен. ...

24.08.2019 | положительный отзыв
Ассоциация Охранных Предприятий Посад

Спасибо фирме "Посад" за устрановку камер и сигнализаций в магазине. Очень быстро отреагировали на экстренный вызов. Рекомендую всем это ЧОП

29.12.2020 | положительный отзыв
Устраивает

Хорошие условия труда, зп приемлемая. Подробнее>>

03.07.2018 | положительный отзыв
Ассоциация Охранных Предприятий Посад

Плюсы: понимающее руководство, устройство по ТК и белая зарплата, всегда вовремя на карту. В коллективе никаких проблем, с начальством всегда можно договориться, если что-то надо. Организовано повышение профессиональных навыков, работаешь и растешь как специалист одновременно. Минусы: работать нужно много, в соответствии с зарплатой, не поспишь и не посидишь. Бывает на выходных работа, которая дополнительно не оплачивается.

02.08.2018 | положительный отзыв
Ассоциация Охранных Предприятий Посад

Из плюсов отмечу удивительно стабильную зарплату всегда день в день. Раньше в охранной сфере постоянно сталкивался с задержками. Стандартный график, выполнимый. Недавно отправляли на курсы повышения квалификации, пригодится. Недостаток в периодических задержках после смены.

28.04.2021 | положительный отзыв

Бывают завалы работы.
Вполне нормальные условия работы. ЗП средняя для моей должности. Удобный график. Начальство адекватное. ...

03.10.2018 | положительный отзыв
Ассоциация Охранных Предприятий Посад

В компании очень много плюсов и положительных моментов, здесь можно работать и хорошо зарабатывать. На предыдущей работе были неоплачиваемые переработки - здесь такого и подавно нет, оплачивают всё копейка в копеечку. Конечно здесь много переработок, но всё оплачивается, и компания не пытается вытянуть всё на горбу работников.

02.09.2020 | положительный отзыв
Ассоциация Охранных Предприятий Посад отзыв сотрудника Артур, Сергиев Посад

Артур, Сергиев Посад:
Достоинства Недавно продлил с ними договор на охрану своего коттеджа , и в итоге сотрудничаю уже третий год и бед не знаю. Очень надежные и профессиональные ребята. Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
Ассоциация Охранных Предприятий Посад - положительный отзыв

Установили пультовую охрану от "ПосадСб". Тарифы у компании классные. Оборудование подключили за день. Очень довольны оперативной работой. Рад такому сервису!

22.06.2023 | положительный отзыв
Ассоциация Охранных Предприятий Посад - положительный отзыв

Здравствуйте, мы являемся представителями компании ООО "Алустон" хотим выразить благодарность ЧоП ПОСАД Сб. Работаем с этой компанией уже долгое время и она нам нравится.

28.09.2019 | положительный отзыв
Ассоциация Охранных Предприятий Посад отзыв сотрудника Антон, М.О. г. Сергиев Посад

Антон, М.О. г. Сергиев Посад:
Достоинства Отличный коллектив, зарплата, уважительное отношение к сотрудникам Подробнее>>

05.05.2019 | положительный отзыв
Ассоциация Охранных Предприятий Посад

Честный работодатель. бывают конечно переработки, но их оплачивают честно, если нужно отлучиться по важным семейным делам, всегда идут навстречу, оценивают людей по их заслугам. Работай доволен!

25.06.2020 | положительный отзыв
Ассоциация Охранных Предприятий Посад

Немного скучно бывает на работе и в графике слишком много выходных, иногда хочется работать больше.
Спокойная работа с хорошей заработной платой. Я очень доволен коллегами, у нас полное взаимопонимание. Клиенты Посада, у которых я работал были очень довольны моей работой, да и вообще услугами нашего предприятия. ...

14.08.2018 | положительный отзыв
Ассоциация Охранных Предприятий Посад отзывы о компании

Сергей, Сергиев Посад:
Достоинства Работаю здесь полгода ! Руководство более чем адекватное! Если нормально и ответственно выполнять свои обязанности, то никто придираться не будет. непонятные задачи не ставят, сотрудников уважают! Подробнее>>

02.08.2018 | положительный отзыв
Ассоциация Охранных Предприятий Посад отзыв сотрудника Сергей, Москва

Сергей, Москва:
Достоинства хороший коллектив, дают возможность подучиться, белая зарплата с больничными и всем что положено по закону. Условия нормальные, график не напряжный, начальник справедливый. Подробнее>>

31.07.2019 | положительный отзыв
Ассоциация Охранных Предприятий Посад отзыв сотрудника Вадим, М.О. г. Сергиев Посад

Вадим, М.О. г. Сергиев Посад:
Достоинства Дружный коллектив, руководство относится уважительно к своим сотрудникам. Стабильная белая зарплата и соц. пакет Подробнее>>

21.12.2019 | положительный отзыв
Ассоциация Охранных Предприятий Посад

Довольно долго выбирали охранную фирму для нового торгового центра. Выбрали и ни разу не пожалели о своём выборе. Члены команды Посад показывают себя настоящими профессионалами своего дела, под их защитой мы уверенны в сохранности имущества и жизни наших сотрудников.

11.01.2019 | положительный отзыв
Ассоциация Охранных Предприятий Посад отзыв сотрудника Максим, М.О. г. Сергиев Посад

Максим, М.О. г. Сергиев Посад:
Достоинства Большой опыт по работе с различными видами систем безопасности Satel, Paradox, Caddex, Болид, Jablotron. Подробнее>>

06.07.2020 | положительный отзыв
Ассоциация Охранных Предприятий Посад отзывы

Евгений, г. Москва:
Достоинства Коллектив, сменный график, возможность карьерного роста, удобно добираться на работу. Подробнее>>

01.06.2020 | положительный отзыв
Ассоциация Охранных Предприятий Посад отзывы о компании

Ольга, Балашиха:
Достоинства 1. Зарплата всегда вовремя. 2. На работе нет балагана и все общаются исключительно по работе. К нам в ОК не приходит никто просто поболтать и это отлично, т.к. никто не отвлекает. 3. Работа рядом с домом. Во всех крупных городах МО есть офисы. Я например, в Балашихе. До работы 25 минут. Подробнее>>

06.06.2020 | положительный отзыв
Ассоциация Охранных Предприятий Посад

особенности графика работы, чаще ночные выезды.
коллеги стабильность работа не рутинная оформляют официально ...