Отзыв сотрудника о работодателе Мир ремонта

Обратилась в Мир Ремонта, так как нужно было заменить старую ванную на новую. Выполненной работой, в принципе, довольна. Все сделали аккуратно и по цене получилось вполне приемлемо. Единственное, что на один день сместился оговоренный срок выполнения работ. Но считаю данный момент не критичным и при необходимости буду обращаться к ребятам в дальнейшем.

Не заметила

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Мир ремонта»

Нисколько не сомневаюсь что многие ремонтные компании проводят классные ремонты да и дизайн у них очень приличный. Однако уж больно всё дорого даже для меня человека с высокими доходами. Вот я и нашла бригаду через сервис Ремонтный Вопрос когда нужен был ремонт собственного зубного кабинета. Обратила внимание на этот сервис в интернете так как сервис Ремонтный Вопрос бесплатный и высылает сразу по 3-4 бригады чтобы сам подбирал после составления сметы и сравнения бригаду с лучшими ценами на ремонт. На следующий день после заказа приехало 3 бригады . Оставила бригаду у которой оказались подходящие мне расценки на ремонтные работы. Ребята

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Мир ремонта»

Заказывали здесь капитальный ремонт нашей двушки. Заказали выезд сметчика, приехал в тот же день и определил стоимость объекта. Бригада рабочих с прорабом начали работу через три дня. Хотелось бы отметить прораба Андрея за его подход к делу. Все хлопоты по закупке материала взял на себя. Контролировать практически не пришлось. Квартиру сдали своевременно.

02.09.2020
Мир ремонта

Очень много негативных отзывов к ремонтным компаниям в интернет, потому что клиентам не хочется писать отзыв когда ремонт сделан хорошо. Ведь НИКОГО не удивишь хорошим ремонтом. Эти мысли приходят в голову от просмотра видео Ремонтного вопроса о подборе ремонтников. Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Большинство претензий ...

04.07.2020
Нормальный сервис

несущественные Подробнее>>

27.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Мир ремонта

их не обнаружила
Делали ремонт в ванной комнате с этой компанией, клали плитку, стены и потолок. Ремонт получился довольно качественный, без каких либо косяков, все ровно, аккуратно и красиво. Обговоренные сроки выполнения не нарушили, закончили все во время. По деньгам тоже вышло как и договаривались, цена совсем не завышена, сравнивали цены с другими компаниями, и не прогадали что обратились именно к Вам! ... Подробнее>>

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Мир ремонта»

Заказывали косметический ремонт с внешним обновлением интерьера, больше всего нам подошел именно этот вариант. Недорого и сердито, все обсуждения прошли достаточно быстро и началась непосредственная работа. В итоге все работы выполнены были в нужный срок и мы смогли контролировать весь процесс работ. Остались очень даже довольны, тем, что получили.

08.02.2017 | положительный отзыв
Мир ремонта

Антон:

Обратились в компанию Мир ремонта для того чтобы сделали нам ремонт в нашей квартире. Хочу сказать большое спасибо ребятам за качественную и оперативную работу, все сделали как мы договаривались, ремонт получился красивый и мы полностью вписались в бюджет. Также хочу отметить профессиональную и хорошую организацию работы прораба А...я, вы заслуживаете 5 баллов!!!  ... Подробнее>>

12.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Мир ремонта»

Решили с мужем поменять обои в комнате, но, как водится, начали с обоев, а закончили капитальным ремонтом. Подумали, что нужно заодно перенести розетки, выровнять немножко стены. Своими силами нам такого было не сделать и мы обратились в "мир ремонта" за помощью. Остались в общем-то довольны. Сделали все в срок, на замечания мужа реагировали нормально, без психов. Правда, одну розетку переделывали 2 раза - первый раз сделали на другой высоте и ее было бы видно из-за телевизора. Насчет переделки мастера не возмущались - надо так надо. Я бы посоветовала эту компанию. Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания «Мир ремонта»

Делали ремонт у меня на кухне. Я за ними особо не следил, видел только результат. Всё сделали нормально, не идеально, конечно, но сойдёт. В одном месте плитку плохо положили. Я на это им обратил внимание, и они сказали, что переделают. На следующий день и правда пришли и переделали. И за ошибку свою еще и скидочку сделали небольшую, так что я остался доволен. Подробнее>>

22.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Мир ремонта»

Делали ремонт в новой квартире. Обратились в компанию "Мир ремонта". Они помогли нам с укладкой плитки в ванной комнате, а еще оштукатурили стены и одну из стен выложили декоративным кирпичом. Все работы выполнили хорошо. Только вот один кирпичик отвалился, но все быстро исправили. Но в целом все очень даже неплохо получилось. Я осталась довольна работой этой фирмы. Подробнее>>

13.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Мир ремонта»

Заказывали в этой фирме ремонт ванной комнаты и нисколько не пожалели. Ребята сделали ремонт очень качественно, оперативно и, в принципе, вполне по доступной цене. Кафель положили очень аккуратно. Очень порадовало, что по окончании ремонта, мусора практически не осталось. Все было убрано. Ремонт еще не закончен в остальных комнатах, поэтому обязательно обратимся еще Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мир ремонта»

Сделал заказ в этой компании по советам знакомых, сказали, хорошие ребята. А на практике же что я увидел? Да это же и увидел, ребята справляются со своей работой как нужно. Клали плитку у меня в ванной и в туалете. Цена устроила, не дерут слишком, работу выполнили быстро и качественно, хоть и был один инцидент ( сломали кран холодной воды, о ... Подробнее>>