НЕТ

берут так, чтобы завалить переработками, сразу об этом спрашивают

12.09.2022 | положительный отзыв
метриум

Не знаю, как в других отделах, но у менеджеров по продажам премии хорошие, если продаешь, да и отношения руководством ок. Пожалуй, лучшее место, где я работал за последние несколько лет. Подробнее>>

01.09.2022 | положительный отзыв
метриум

Хотел устроится на вакансию курьера, есть опыт и всем указанным требованиям в анкете соответствую. Гражданство рф, но [Г.] [О.] решила отклонить мою анкету на вакансию курьера из за неславянской внешности/нерусского имени видимо, шовинистка и лицемерка, которая видимо забыла, что Россия это многонациональная страна поэтому ставлю большой жирный минус отделу кадров! Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
метриум отзыв София

София:
  В каждом коллективе бывают свои моменты, но в целом меня все устраивает. Комфортные условия, адекватные коллеги. Все вопросы и недопонимания можно оперативно решить.

22.02.2021 | положительный отзыв

Евгения:
Предложений в Москве много, сложно разобраться одному, но с риелтором из Metrium удалось найти то что нужно и быстро оформиться! Подробнее>>

24.04.2022 | положительный отзыв
метриум

Поработав в разных компаниях, могу сказать, что условия здесь отличные. Авралы случаются редко, получаю достойную заработную плату, остаётся время на личную жизнь. Все коллеги понимающие, вне рабочего времени и в отпусках никто не будет надоедать звонками. ...

25.02.2022 | положительный отзыв
метриум отзыв Петрова Елена

Петрова Елена:
  Хорошая компания. Работала два года, за это время многому научилась! зп соотвествует обещаниям на собеседовании

29.12.2020 | положительный отзыв

Игорь:
Несколько лет назад оформлял свою первую квартиру и тогда все растянулось на месяцы..здесь же оформили быстро, одобрение по ипотеке получил буквально за день. Доволен на все 100%

20.03.2022
метриум

Отправил отклик на вакансию "Курьер", всем указанным данным соответствую. Приходит отказ по непонятным мне причинам, перезвонил, hr менеджер [Г.] [О.] не отвечает, перезвонил через час, услышал ответ, "у вас нет опыта", хотя опыт не обязателен и к тому же у меня есть опыт, который указан в резюме, я ей об этом ей говорю, она открыла резюме и в упор не Подробнее>>

09.02.2022 | положительный отзыв
метриум

Работаю чуть больше года, зп устраивает, отличный опыт и интересные проекты) ...

19.01.2022 | положительный отзыв
метриум

Шла в Метриум целенаправленно, хотелось работать именно здесь. Если не бояться трудностей и уметь противостоять стрессам (где их нет?), то есть реальная возможность отлично заработать. ...

28.07.2021 | положительный отзыв
Метриум

Это второе агентство недвижимости, в котором я успел поработать. В первом начал карьеру риэлтором 3 года назад, пытался «втюхать», квартиры с дефектами, мутными продавцами и т.д. Отвратительно. Метриум, конечно, небо и земля. Отличные объекты, приличные клиенты, работа с застройщиками. Есть свои нюансы, но думаю в Москве это лучший вариант в нашей сфере.

08.07.2019 | положительный отзыв

Stalker:
Я человек не азартный, поэтому в любых серьезных делах предпочитаю доверять профессионалам. В данном случае могу отметить надежность компании, работают не первый год и на слуху. Решил работу сотрудников проверить на себе. Документы, сделка, юридические вопросы, знание объекта -  на высоком уровне. Проще говоря, свои деньги полностью отработали.

29.10.2019 | отрицательный отзыв
Метриум, агентство недвижимости - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Не знаю как другие но вспоминая свое собеседование, я сразу нашла общий язык с Натальей))) вопросы были только по делу, даже если личные. в конце концов, кадровику нужно понять не только какой вы специалист, но и какой человек.

Москва, Мытная, 11а

17.06.2019 | положительный отзыв

Al.Alla:
Знакомые уверяли меня, что разницы между риэторами никакой нет. Когда снимала жилье, со мной работала девушка, которой приходилось 100 раз объяснять что я хочу и т.д. Потом решилась на покупку в уже готовой новостройке, где мне в подборе помогал Пчелинцев Олег. Человек внимательно выслушивал, квартиру подбирал из учета финансовой составляющей и моих пожеланий! Небо и земля.  Могу смело рекомендовать Олега, как специалиста своего дела, и благодарю вашу компанию!

MSC

25.01.2021 | положительный отзыв
метриум

Хочу поделиться своей историей прохождения серии собеседований в компании Метриум.Первое интервью было с hr менеджером и руководителем отдела маркетинга. По результатам встречи попросили подготовить аналитику для понимания моих компетенций и навыков. Задание выполнил и отправил. На втором интервью уже помимо руководителя отдела маркетинга было ещё 5 6 человек. Третье интервью было со службой безопасности. Четвёртое скайп конференция с управляющей и

17.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Метриум

Искала работу, пригласили на собеседование в Метриум. Я совсем новичок, никогда со сферой недвижимости не сталкивалась. Прошла обучение, сейчас на испытательном сроке, меня всё устраивает. Коллеги отзывчивые, начальство внимательное, если есть какие-то вопросы всегда помогут и подскажут.

02.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Метриум

Работаю в Метриуме уже долго, изначально была очень приятная беседа и с кадровиком, и с руководителем. Все честно и подробно рассказали о работе, как есть)) В целом все достойные объекты, которые легко продавать, и при хорошем опыте продаж, все получится. Я свои финансовые «дыры» закрыла за полгода.

10.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Метриум

Рыба гниет с головы! Руководство обещает золотые горы, но если поняв структуру, вы соберётесь уйти, комиссию вам не заплатят. Для коммерческого это стандартная схема, не могу внести инноваций- лишим всех премии, ну хоть как деньги в компании сохранить, в предыдущей компании действовала аналогично. Роп создаёт впечатление имеющего вес человека, по факту сливается при любом вопросе — всем … Умными управлять сложно, в Метриум таких не любят. Профи не ценят. Готовьтесь к склокам и подставам на проектах, коллектив гнилой, Ропу все равно на это, главное бабло. Игнор — самое профессиональное качество Ропа. Готовьтесь к переработкам, а вот за 10 мин опоздания «штраф».

26.05.2019 | положительный отзыв

LANNA:
Хочется отметить работу вашего агента Риммы - она просто умничка, все вопросы решает моментально, информацию доносит до нас заранее. Поскольку живем мы на другом конце Москвы, то нам не приходится просто так кататься на объект и обратно, все только по делу! Теперь осталось только получить ключи! Благодарим за работу и рекомендуем к сотрудничеству!

12.11.2020
метриум

я не сторонник писать на эмоциях отзывы. Но, здесь предел не справедливости от данной конторы зашкаливает. Контора в лице Елены Кудымовой позвонила за опытом, спросила про уровень зарплаты, он ниже рынка, кстати. Желает сотрудника в подчинении только офис, даже в пандемию. Прислала тест, причем для издания о недвижимости. Само тестовое задание было с ошибками, скобки не там, кавычки, тире и

06.05.2019 | положительный отзыв

Ксения Фрост:
Присмотрела на сайте квартиру в новом ЖК по интересной цене. Свое жилье есть, но думали приобрести недвижимость для сохранения средств, ведь обещают резкое падение рубля.  При звонке в отдел продаж попал на вашего менеджера Шелемехова Никиту. Он развернуто и понятно изложил всю интересующую меня информацию, сориентировал по цене, возможности рассрочки. Кстати, Никита любезно помог мне со сбором всех документов, сейчас жду одобрения банка и выхода на сделку!

14.04.2019 | положительный отзыв

Zlata85:
Я покупала квартиру через ваше агентство. Есть такой момент, что один раз агент перепутал время, когда надо было подъехать и в итоге я прождала его полчаса на объекте. Видно конечно было, что человек знает и свой объект, и свое дело, но этот момент немного подпортил общее впечатление. Кстати на сделку он приехал вовремя и все прошло хорошо))

29.03.2019 | положительный отзыв

lasto4ka:
Мы с мужем заключали сделку через Метриум. Оформили все быстро, нас даже по соседним новостройкам проконсультировали, пока выбирали, но есть один момент, который хочется отметить - у ваших менеджеров, видимо, очень большая нагрузка, из-за чего наш менеджер два раза переносил просмотр, потому что не успевал закончить с другими клиентами. Имейте совесть, разгрузите сотрудников!))

14.03.2019 | положительный отзыв

Филантроп:
Купил жильё в Фестиваль парке под сдачу в аренду. Выбирал целенаправленно двушку в этом районе, так как есть спрос среди квартиросъемщиков. В 28 корпусе среди двушек остался только 31 этаж, поэтому взял в 17 на 3м этаже. За 50кв считаю цена тут вполне нормальная. Сделку проводила менеджер из Метриум Елена, помогла собрать документы для оформления ипотеки, сделала скидку 5% по совместной акции с застройщиком. В принципе качество обслуживания мне понравилось, по документам тоже придраться не к чему, так что считаю сделку удачной.

08.05.2020
метриум

Глобальных отрицательных моментов я не заметила, безусловно, в процессе работы возникали какие-то трения, недопонимания, даже жалобу писала на своего руководителя, я человек прямой, открытый:)), это все рабочие моменты, были и прошли, зарабатывать и перевыполнять план, мне лично это не мешало:))
Всем добрый день! Хотела написать отзыв сразу после увольнения, но не получилось:), пишу спустя год. Причина увольнения- желание попробовать себя в другом сегменте, сожалею о том, что ушла из компании, хотела вернуться, но нет мест :))). Обо мне, 42 года, 2 высших образования, более 15 лет в продажах, эффективных:)), характер специфический:). Я хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ...

01.04.2020 | положительный отзыв

Не всегда нормированный график
Отличный коллектив, начальство адекватное. Офис комфортный, рядом с метро, домой добираться удобно. Всегда есть работа и новые задачи, нет такого, чтобы просто так сидеть, постоянно развиваешься. ...

15.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Метриум

Тимонина Светлана очень странный кадровик. Абсолютно не компитентная особа, грубая, не воспитанная. Обсуждает людей в присутствии гостей. В такой компании работать не хочется, если сама кадровичка такая, то и персонал видимо под себя набирает.
Положительных сторон нет ... Подробнее>>

19.07.2015 | положительный отзыв

не нашел
Отличная компания, не какой-то "совок", пропахший нафталином и где карандаша не допросишься. Структура построена так, что хочется работать в организации и приносить ей пользу. Сейчас посыпятся обвинения, что я кадровик)) Однако не так, я рядовой менеджер отдела продаж, и это лучшая компания, в которой я работал. Условия предоставляют очень хорошие, отношения к людям прекрасное, все официально, только работай и зарабатывай, ... Подробнее>>

14.02.2019
Отзыв о работодателе «метриум»

Андрей Соловьев - директор отдела по работе с собственниками квартир. Лжец во всем. Договорились встретится сегодня. Потом он говорит, что в пробке, далее заехал куда-то, что поесть и он очень устал. В общем в оговоренное время не приехал и вообще на встречу не приехал, хотя сам время назначал. Непонятно, зачем назначать встречу и не приезжать на неё. Денег я ни за что не платил, никаких заказов ему не делал. Только время потерял. И такой сотрудник у них работе в должности директора руководит коллективом. Выводы делать ТОЛЬКО вам! Комментарии к отзыву
Алина Гульченко (менеджер по персоналу), близко от метро Беговая, красивое здание бизнес центра, инфраструктура ... Подробнее>>