Отзыв сотрудника о работодателе МонтажТехСервис

Отсутствие официального трудоустройства (никакого договора подписано не было, хотя трудовую книжку забирали) Мелкая компания (еле-еле на плаву) Очень маленький штат сотрудников, не хватает рабочей силы (компенсируют гастарбайтерами - хотят работать, но не умеют; и рабочими с завода - умеют работать, но не хотят) В строительной компании нет ни одного сотрудника со строительным образованием. И если вас все выше изложенное устраивает - переходим к самому главному - к з/п З/п хорошие, выходные по двойному тарифу. А вот с выплатами не торопятся. Постоянные задержки, куча каких-то непонятных штрафов, а итог - остаешься без з/п. На данный момент объектов мало, денег в компании нет (я имею ввиду на з/п), народ оттуда бежит (когда чухнут, что денег так и не будет). Мне по-началу платили, не жаловался, начали задерживать, в итоге сказали совсем не дадим, нет денег! В общем решите устроиться, то имейте ввиду - *бать вас будут круто, а за последний месяц-два з/п не ждите.

Молодой коллектив, все прекрасно, когда есть заказы (работа). Достойная з/п

10.07.2014 | отрицательный отзыв
МонтажТехСервис, ООО, строительно-монтажная компания - отзыв пользователя Работник о работе в компании

Работник:

Самара, Елизарова, 38 - 107 офис