Отзыв сотрудника о работодателе Монтекс Сервис

Аферисты высшей пробы. Ими должна заниматься ген.прокуратура. Пишите коллективные жалобы во все инстанции

17.09.2014 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Монтекс Сервис

ТРЦ РИО1 выражает благодарность сотрудникам ГК Монтекс. За время совместной работы ГК Монтекс проявила себя как надёжный партнёр предоставляющий широкий спектр услуг. Нет Подробнее>>

22.10.2014
Отзывы сотрудников о компании Монтекс Сервис

Для начала: отзыв о компании в таких красках как описал Агент Малдер оставляет желать лучшего! Вы сами работали в нашей компании Наврятли с таким мышлением точнее отсутствием его мы бы не взяли на работу. У вас прям таки какойто расизм армянской нации статьёй попахивает : Уважаемые читатели есть плюсы и минусы в компании думаю везде мы с этим сталкиваемся в любой компании просто нужно самому одеть обувь и пройтись а не слушать неких субъектов которые два слова порусски связать не могут! Есть вопросы Обращайтесь! Как найду скажу! Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Монтекс Сервис

нет Не стоит поступать на работу в эту компанию спустя 2 месяца после того как устроился был уволен. Зарплату не получил по договору как нужно не оформили сам об этом узнал когда было уже поздно. Так что претензий предъявлять не кому. Подробнее>>

26.11.2014
Отзывы сотрудников о компании Монтекс Сервис

работаю по сей день уже 2 месяца до сих пор не устроен полное пренебрежение техникой безопасности задержка заработной платы нет договора нет приказа одни обещанияникаких отчислений в налоговую и страховую. Рабовладельческий строй вернулся поздравляю всех кто устраивается в эту компанию как говорят д Подробнее>>

08.12.2014 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Монтекс Сервис

Одни плюсы в данной компании.Вай пэрсикработаю и радуюсь.Патаму что мои друзьи и братья сдэсь работают.Вайсамая лучшая команияя горжусь работай там. Нэт и быть не можит Подробнее>>

16.02.2015 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Монтекс Сервис

Както странно но меня трудоустроили сразу же после прохождения испытательного срока. В целом впечатления скорее положительные чем отрицательные работаю в Монтексе уже больше полугода. Бывают размолвки с руководством но не слишком критичные. Коллектив подобрался хороший. Бывает начасльтво самодурит Подробнее>>

24.02.2015 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Монтекс Сервис

Работаю третий месяц трудоустроили спустя два месяца по истечении испытательного срока. Вобщем и целом довольна работой. Хорошие люди зарплату платят вовремя не обижают Начальство иногда бывает несправедливо Подробнее>>

06.03.2015 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Монтекс Сервис

Монтекс был бы наилучшим местом работы просто сказкой если бы не хамство руководства! Руководство Подробнее>>

11.03.2015 | положительный отзыв

Хороший коллектив стабильная зарплата Не лучшее руководство Подробнее>>

20.05.2015 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Монтекс Сервис

Хорошие условия отличный коллектив очень нравится работа Регулярно задерживают зарплату Подробнее>>

11.03.2015 | положительный отзыв

Не лучшее руководство
Хороший коллектив, стабильная зарплата ... Подробнее>>

31.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Монтекс Сервис

Постоянные задержки зарплаты от двух недель и более, нет определенной даты выплаты, сегодня 31 марта 2015 не получили деньги за февраль 2015. Оформлены на 0,1 ставки с окладом 810 рублей.
нет ... Подробнее>>

05.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Монтекс Сервис

регулярные задержки зарплаты вообще не радуют
В общем-то приятный коллектив, нормальная зарплата, минимальный соц. пакет ... Подробнее>>

20.05.2015 | положительный отзыв

Регулярно задерживают зарплату
Хорошие условия, отличный коллектив, очень нравится работа ... Подробнее>>

17.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Монтекс Сервис

Последние месяцы не хотят отдавать заработанные деньги. Смотрю руководство ОАО Ростелеком, довольно этой компанией, так сами и оформитесь у них, зарплаты у вас хорошие, они вас возьмут с удовольствием, будете месяцами выколачивать свои деньги. А вы техперсонал выкинули на откуп разным аферистам. НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ООО "АЛЬЯНС-МЕНЕДЖМЕНТ" и "МОНТЕКС-СЕРВИС" Бухгалтерия у них в Грузии, Ищите свидетелей,что вы работали и идите в ПРОКУРАТУРУ. Надо еще в "Человек и Закон" обратиться.
Начинали нормально, хотя договора увидели через год, без номера, без даты (липовые), ... Подробнее>>

18.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Монтекс Сервис

задержка зарплаты на 2 месяца думаю подать заявление в налоговую требуется поддержка. а то эта фирма ещё долго будет мозги компансировать
работать можно ... Подробнее>>

10.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Монтекс Сервис

Всегда задержка с зарплатой каждый день говорить что вот вот будеть и 2 месяца задерживает.начальсву все по барабану нету контроля. Мы уже ждем зарплату 1.5 месяца и это не кого не волнует из начальников.
Нету ... Подробнее>>

11.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Монтекс Сервис

скоты,людей гоняют не минуты отдыха и задержка с зарплатой
нет положительных сторон ... Подробнее>>

07.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Монтекс Сервис

Прочитала много отзывов,поняла что только Москва довольна этой компанией,ну или сами руководители пишут хорошие отзывы,В Хакасии эта компания кинула очень много людей,договора не кому не прислали,не выдали зарплату за 3месяца Я надеюсь что мой отзыв поможет людям которые хотят устроиться в эту компанию,без договоров даже не соглашайтесь,с них вы потом ничего не получите,Я первый раз столкнулась с такой ужасной компанией,урок будет на всю жизнь
нет ... Подробнее>>

10.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе монтекс сервис

начнем историю, что коллектив был дружный, остался с прошлой компании. Но когда пришла монтекс сервис (услуга комлекс или благосервис или современные технологии или сити галс) в итоге не зная где работали. в итоге компания работает. Официального оформления не было но обещали, так и не дождались. Московское начальство, те управляющий уральским регионом (Багдасарян Азат) который не хочет видеть и слышать коллектив и забывает что есть коллектив который нуждается в зп, не одыкватно себя ведет, унижает работников, а так же нанимает управляющего в Перми такого же себе подобного (не будем его афишировать просто сокращенно инициалы МСИ). компания очень ужасная, обслуживающий персонал работает сутками, нет условий для работы, нет не холодильника нет микроволновки, нет места отдыха и обеда. Слесаря работают и чистят канализацию в ТЦ без спец одежды, нет возможности умыться а речи вести не будем где переодеться, тк выше изложено уже понятно. ... Подробнее>>

23.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе монтекс сервис

Не совсем и не во всем адекватное руководство
Работаю в компании третий год. НЕ пойму возмущения новичков. На самом деле, у меня отношения с руководством тоже сложные складывались по-началу. Зато теперь у нас полное взаимопонимание. ... Подробнее>>

23.10.2016 | отрицательный отзыв
Монтекс Сервис

После окончания договора с Лукойл Пермь 29 февраля 2016г. не получили зарплату за январь и февраль 2016г. мой цех 145тысяч рублей. Никто не хочет с нами даже общаться! Что мне говорить работникам(подсобным работниками и уборщикам ПСП)где их зарплата?
Начало работы было хорошим нас обеспечили ВСЕМ НЕОБХОДИМЫМ у а второй год все зачеркнул ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Монтекс Сервис»

мрак!!у меня как и у всех вопрос???ГДЕ МОЯ ЗАРПЛАТА???ВСЕ ПРАЗДНИКИ НОВОГОДНИИ 23 ФЕВРАЛЯ И 8 МАРТА !!КАК ПРОКАЖЁННАЯ!! МОЖНО СКАЗАТЬ ПАХАЛА!!А ОКАЗЫВАЕТСЯ --ЗАРПЛАТЫ И НЕ ЖДИТЕ !за меня уже 7 месяцев организация не платит им и начальник выделял из своих денег мне зарплату(конечно спасибо) !!вопрос-с любой компанией в одностороннем порядке вы можете прервать договор и подать в суд (при любом раскладе дело выиграшное). почему не предупредили заранее сотрудника о ситуации !!не поставили в известность о прекращении работы!!!А значит напрямую вы в ответе за зарплату за эти месяца(ни я же должна наводить мосты о вашем сотрудничестве с организациями и урегулировать ваши отношения и проекты)НИ МНЕ ВАС УЧИТЬ ГОСПОДА -РАБОТОДАТЕЛИ!!Очень приятно что сам начальник поздравлял по телефону С НОВЫМ ГОДОМ!(БЫЛА ПРОВЕРОЧКА)а потом т-н замолчал да и телефона нет такого уже!(симка своё отработала?)И ДЕНЕГ УЖЕ НЕТУ!!!СПАСИБО ЗА 8 марта!!! И ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Монтекс Сервис»

Врут в глаза, обещают, изначально не собираясь исполнять, не отвечают на звонки, плевать на людей, кидают с з/п, живут с расчетом сколько протянут не налаживаю работу, а делается все кое как там где сильно требуют, если не проявлять настойчивость можно работать бесплатно да еще и расходные материалы за свой счет, лучше по искать другую работу. Тех кто жалуется в прокуратуру увольняют. Монтекс Сервис, Универсал-Клик, Альянс менеджмент, не советую с ними связываться, народ без совести, им ничего не нужно кроме получения денег им не важно что эти деньги заработала пенсионерка надраивая полы каждый день, присвоят все им плевать.
Нет положительного ... Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Монтекс Сервис

Королек:

Работаю в конторе третий год. Пока что зарплата устраивает, начальство не обижает, да и коллектив подобрался хороший. Единственное, смущают перспективы карьерного роста
26.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Монтекс Сервис»

Основное название: Монтекс Сервис Другие названия: ООО "Монтекс Сервис", Монтекс-Сервис, МонтексСервис Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Сайт: montex-s.ru Телефоны: 8-495-740-43-74, Факс: 8-495-331-49-71 Страна: Россия Адрес: г. Алтай, барнаул Рейтинг компании: Рейтинг 3,51/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 42 Описание деятельности: Компания «Монтекс - Сервис» предлагает вниманию клиентов полный комплекс услуг в такой области, как управление недвижимостью, начиная от консультаций на начальном этапе строительства и заканчивая организацией коммерческого использования объекта недвижимости на российском рынке. Автор: ветер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Стартовая зарплата: $500 Текущая зарплата: $500 Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Монтекс Сервис»

Основное название: Монтекс Сервис Другие названия: ООО "Монтекс Сервис", Монтекс-Сервис, МонтексСервис Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Сайт: montex-s.ru Телефоны: 8-495-740-43-74, Факс: 8-495-331-49-71 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,51/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 42 Описание деятельности: Компания «Монтекс - Сервис» предлагает вниманию клиентов полный комплекс услуг в такой области, как управление недвижимостью, начиная от консультаций на начальном этапе строительства и заканчивая организацией коммерческого использования объекта недвижимости на российском рынке. Автор: Тигран Минасян (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: начальник Дата начала работы: Март 2008 г. Стартовая зарплата: $3000 Текущая зарплата: $5000 Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
Монтекс Сервис отзыв сотрудника Влад Рудковский

«Монтекс Сервис» ЛОХОТРОН! 1) неофициальное оформление работников в течение 3х месяцев; 2) (май 2011 года) – разработка штрафов для сотрудников ( по ТК РФ это запрещено делать); 3) массовое заманивание персонала без опыта работы; 4) большое количество работы за мизерную зарплату (15000 р)+ штрафы. 5) есть персонала из республик и Ср. Азии ( в тени) СЕТЬ «Ташир» не только в Москве (конкретно в Москве «Монтекс Сервис» – Улица Намёткина д. 14 корп. 1 (Директора Галустян, Половников и др) Осторожно. Просим проверить Гос. инспекцию труда данную группу компаний, а именно хитрую схему переправки всей кадровой документации в другой город, их главный Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Монтекс Сервис отзыв сотрудника Linam

Добрый день, дорогие потенциальные сотрудники, сотрудники и бывшие сотрудники этой «прекрасной» организации. Я являлась менеджером по подбору персонала(а вот это уже,действительно, я) и хочу сказать, что все отрицательные отзывы, которые вы когда-либо читали об этой компании, действительно, правда. Тем более что все положительные отзывы пишут сами сотрудники. Я являлась свидетелем происходящего. Напрочь отсутствует какая-либо система. Владельцами являются лица армянской национальности. К людям свинское отношение, ни во что не ставят, особенно женщин. По поводу заработано платы, действительно, правда, колоссальные задержки. Помню, очень многим по 3 месяца не выплачивали зарплату. В жизни не писала ничего подобного, но в свете Подробнее>>