ООО ПАПА ГЛОБАЛ

Команда мошенников! Не рекомендую что либо заказывать в этой конторке и уж тем более производить полную оплату, потому что товара вы очень долго не увидите, а до офиса не дозвонитесь. С огромным трудом получили свой заказ и больше никогда не обратимся вновь! Вместо обещанных трех-четырех дней, прождали целый месяц! Если не хотите тратить свое время, деньги и нервы, ищите проверенную компанию.

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Инфо-Глобал(дистрибьютор Глобал-Сервис)

На "Работе 66" Ассистент менеджера по подбору персонала в Инфо-Глобал(дистрибьютор Глобал-Сервис). На самом деле это сетевой маркетинг китайских БАДов спросил у интервьюера как их компания называется он сказал TIENS. Сказали, что надо пройти обучение трехдневное бесплатное, но за раздаточный материал заплатить 400 рублей залога. Подробнее>>

18.09.2023
Глобал майнинг - Глобал майнинг

Да, побывыл и я в Кутыне Тугоро-Чумиканского райна в августе 2023 года, все что написано в предыдущем коментарии - подтверждаю. Есть некоторые изменения по быту, на сегодняшний день, быт там неплохой, проживание в благоустроенных общежииях 4 здоровенных корпуса, в комнате по 4-ре человека, есть туалеты, умывальники, душ, сушки для одежды и обуви. Можно не выходя на улицу попасть в любую из четырех общаг, пройти предрейсовый-послерейсовый медосмотр, а так же пройти в столовую. Столовая просторная, если и образовалась очередь, то на раздаче очень быстро работают люди, так что очередей практически нет. ...

06.10.2017 | отрицательный отзыв
Магазин суши Суши Папа в Октябрьском районе отзывы

Любовь Дёмина:
06.10.17г.звоним с 11-00 до 11-25 трубку ни кто не берет.и такая ситуация частенько.очень часто долгая доставка более трех часов!!!на левый берег цена стала от 2000 -это вообще полный абзац.

г Новосибирск, ул В.Высоцкого, д 45

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Магазин суши Суши Папа в Октябрьском районе отзывы

Юлия Милишенко:
доставки на дом у них нет.вчера хотели заказать.но увы

г Новосибирск, ул В.Высоцкого, д 45

27.12.2014 | отрицательный отзыв
"Папа пекарь"

Недолго(месяц) работала в этой пиццерии лет пять назад.Коллектив отличный, дни рождения отмечают, кормят за вполне умеренную плату.К этому нет никаких претензий.Но меня принимали якобы на должность администратора.Но не тут-то было.Всем у них заведует негласный "директор"Луиза Султановна-технолог. По ее мнению, должность администратора нужно "заслужить" путем неограниченного времени мытья туалетов.Я сразу отказалась от весьма "заманчивого" предложения и решила уволиться.Вот после этого Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО РСЦУ "Папа Карло"

В данной компании весь негатив идёт от директора Лапаевой Людмилы Вячеславовны. Это страшная женщина. Более низкого и непорядочного человека я в своей жизни не встречала. Она обманывает всех, кто устраивается к ней на работу - в приватной беседе с работником договаривается об одной сумме зарплаты, в договоре прописывается меньшая сумма (якобы для ухода от налогов), а при увольнении выдаётся как раз та сумма, которая прописана в договоре, а Лапаева на голубом глазу говорит, что об этом вы и договаривались. И ничего не сделаешь - договор-то подписывал, надеясь на элементарную порядочность. Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Папа Джонс, 4 Папас, Пи Джей Евразия

Самая ублюдочная компания в общепите. Отработал в ней год, поднялся с руководителя смены до менеджера ресторана, помню как получил первую зарплату 15000 рублей, это при графике где то 21, так как народа у них не хватает. И прутся Васи и Мани с запудренным мозгом о карьерном росте и бонусах,а их нет. Нет никаких бонусов; потом они ввели систему премирования, но Подробнее>>

15.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника папа о компании ЧМЗАП, группа

Все недостатки от начальства до зарплат

Челябинск

14.05.2023 | отрицательный отзыв
Сайт знакомств ГДЕ ПАПА

Будьте осторожны с аферистом Смоллером А. Ю. Если в его лапы попадёт ваша электронная почта , он будет вас прослушивать в любом месте, прочитывать всю вашу электронную почту, а так же Смоллер создаёт фейковые страницы в соцсетях и пробираеться в друзья к бывшим сотрудницам. Не вздумайте его обидеть, обиженка Смоллер будет вам жестоко мстить. Звонить на домашний телефон и бросать трубку. Смоллер, перестань мечтать на сайте знакомств " Где папа " о шашлыках, автомобиле, мото, массаже, а лучше раскошелься и всё это приобрети, хватит жадничать, жизнь быстро пролетает, ...

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «сеть пиццерий Papa John's/Папа Джонс»

Добрый день! Хотелось бы поделиться крайне негативным впечатлением о работе отдела кадров пиццерии Папа Джонс. Очень надеюсь, что мой отзыв прочтут руководство данной компании. Позвонив, по номеру телефона в отдел кадров (дозвонилась только на мобильный, на стационарный номер дозвониться не реально, пыталась в течении 20 минут), на звонок ответила женщина, представлятся не хотела, даже не смотря на то, что я переспросила её три раза. На мои уточнения относительно открытой вакансии, женщина без скромности отправила меня искать ответы в интернете. Вела диалог в открыто хамском тоне. Сказала, что открытых вакансий в компании нет, а на сайте устаревшая информация. А потом и вовсе бросила трубку, ни сказав ни слова. После того, как я перезвонила, женщина спокойно ответила, что у неё была вторая линия и даже не извинилась за выходку. Первый раз в жизни сталкиваюсь с ... Подробнее>>