Supl.biz

Ужасная компания, конские планы для оформления заказов, если их не выполняешь, то работаешь на один оклад 15 т р- на руки получаешь 13500 т р. Нет обучения, на 3 день уже ставят в смены и работай как хочешь. Неадекватный руководитель Игорь Федоренко, который сидит постоянно палит, что делаешь и на какие страницы заходишь в интернете, читает все личные переписки!! А если ты увольняешься, то звонит в компании куда хочешь устроится!

Отрицательные отзывы

16.02.2023
Отзыв сотрудника Артем о компании Supl.biz

Помойка, в которой ДЦПшник дальтоник устроил секту, где кучка неудачников зарабатывает его дырке с обожжёными щщами на красивую жизнь. Не смейте туда идти если вы считаете себя человеком, денег там не заработать, основной костяк людей это бесхребетные %удалено% готовые за 20к вкалывать 8 часов. Неадекватные нормы, некомпетентное малолетнее начальство, продукт - чистой воды мошенничество, разводят людей на малые чеки, в связи с чем никто не подаёт в суд на эту шаражку. Держитесь подальше, лучше общепит чем эта помойка.

27.05.2019
Supl.biz

Есть. Мне бы единственное, что хотелось - восстановить несправедливость. Ребят, что бы кому не говорили, я уволилась не потому что я якобы не согласна с премированием. Я уволилась только потому, что уволиться - было единственным вариантом получить необходимую мне сумму денег. Да, меня лишили премии в день выдачи премии. Да, это такое себе. Но! Я согласилась с решением гендира. Но

Россия,  Томск

07.09.2020
Supl.biz

Прошла собеседование онлайн с приятной девушкой. Все понравилось, позвали на обучение. Сразу скажу, что обучение проводит не специальный тренер, а рядовой сотрудник, а точнее заместитель коммерческого директора. В ее понимании каждый должен знать о их продукте. Дает информацию хуже практиканта 1 курса в школе. Все строго по методичке, которую раздает. Такое чувство, что большего она и сама не знает. Но Подробнее>>

09.01.2022
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Supl.biz

Ни о чем. Корпоративный дух это побухать вискарём в честь высоких продаж. Торгаши. Абсолютно глупые люди. Хорошо там живется только руководству, замам и топовым продажникам. Остальные - расходный материал. Постоянно потоковые наборы и увольнения. Все , кого я знаю, уже оттуда или уволились или их погнали без объяснения причин. Не рекомендую никому. Даже студентам. На собеседовании кстати сильно вводят в заблуждение по зарплате и условиям работы. А для клиентов площадка выгдядит тупо как развод. Странно, что до сих пор не пришли органы их проверять. Желаю им скорее закрыться.

03.12.2021
Отзыв сотрудника Vladimir о компании Supl.biz

До саплбиз работал в подобной сфере, там все были прям токсик, не общался ни с кем. Тут коллеги мне нравятся. все достаточно приятные и начальство без загонов.

15.09.2021
Отзыв сотрудника Евгений о компании Supl.biz

Работаю в компании 5й год в отделе продаж .Зп всегда вовремя если перевыполнять план то выходит очень хорошая сумма порядка 100 т.р. Рук-во адекватное за 4,5 года на меня ни разу никто не повысил голос даже .

14.02.2021
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Supl.biz

Я работаю в компании 9 месяцев, выделю основные моменты, которые меня радуют: - Белая з/п, без задержек, официальное трудоустройство - Адекватное и вежливое руководство - Новый офис с современным ремонтом и очень удобное рабочее место (два монитора в 4к - это кайф!) - Нет строгого дресс-кода - Кухня, где всегда есть чай, молоко, свежий кофе

01.09.2020
Отзыв сотрудника Анна о компании Supl.biz

Прошла собеседование онлайн с приятной девушкой. Все понравилось, позвали на обучение. Сразу скажу, что обучение проводит не специальный тренер, а рядовой сотрудник, а точнее заместитель коммерческого директора. В ее понимании каждый должен знать о их продукте. Дает информацию хуже практиканта 1 курса в школе. Все строго по методичке, которую раздает. Такое чувство, что большего она и сама не знает. Но после обучения началось самое интересное. Во-первых, девушка которая проводила онлайн-собеседование сказала, что трудоустройство с первого дня обучения, то есть как только вы его пройдете - вас сразу трудоустроят. Но не

28.05.2020
Отзыв сотрудника Артём о компании Supl.biz

Попал в 1 отдел продаж, руководство в полном адеквате, коллектив огонь, рабочие места достойные, уволился по своим причинам, так бы продолжил работать, работы много и платят соответственно хорошо.

03.05.2020
Отзыв сотрудника В о компании Supl.biz

Отзыв про Московский офис - своевременная зарплата,полностью белая - дружный коллектив и адекватное руководство - в 5 минутах от метро - понятный функционал и адекватные планы

01.02.2020
Отзыв сотрудника Роман Тобольжин о компании Supl.biz

- начну с того, что офис компании располагается в удобном месте, рядом с Томск-1, добираться до работы удобно - летом можно приезжать на работу на велосипеде (есть где поставить) - график работы можно выбрать под себя, с 9,10,11 или 12 (рабочий день 8 часов + 1 час обед) - официальное трудоустройство, белая зарплата, выплата 2 раза в месяц - на кухне всегда есть чай, кофе, молоко, печеньки и другие ништяки - офис большой и комфортный - удобное рабочее место: мощный ПК (SSD), монитор 4К - есть корпоративная библиотека с интересными книгами - лояльный dress-code - есть нематериальная мотивация

11.08.2019
Отзыв сотрудника Митя о компании Supl.biz

Ну иногда конечно надоедает однообразная работа, но работа есть работа, не всегда задачи интересные.

03.06.2019
Отзыв сотрудника Виталя о компании Supl.biz

- Выплаты заработной платы вовремя (были проблемы в 2-3 дня в прошлом и этом месяце) - Если хорошо работаешь, то можно перейти в руководители, а также получится хорошая з/п по Томску (36-37 тысяч). В отделе продаж, кто работает давно, получает вообще много - Офис комфортный, летом не жарко, зимой не холодно - отсутствие Драконовских законов, все, что требуется, стандартно для колл-центров

02.08.2021
Supl.biz

На сайте могут быть заказы связанные с дополнительными расходами, оплата за участие в конкурсе, аукционе. Это развод, так как фактически самого заказа может не быть. Мне поступили два разных заказа на оценку рыночной стоимости имущества, ни какого имущества оценивать не планировалось. По условиям не существующих заказов нужно сделать оплату для получения аккредитации на торговой площадке. Подробнее>>

31.05.2020
Supl.biz

в наглую обманывают сотрудников, заставляют пахать, уверяя, что продукт нормальный, хотя полный отстой, когда увольнялся, не додали денег за отработанные дни, с первого дня врали и не договаривали, будьте внимательны, не устраивайтесь в эту компанию, будите жалеть... Подробнее>>

10.01.2022
Supl.biz

Ни о чем. Корпоративный дух это побухать вискарём в честь высоких продаж.Торгаши. Абсолютно глупые люди. Хорошо там живется только руководству, замам и топовым продажникам. Остальные расходный материал. Постоянно потоковые наборы и увольнения.Все , кого я знаю, уже оттуда или уволились или их погнали без объяснения причин.Не рекомендую никому. Даже студентам.На собеседовании кстати сильно вводят в заблуждение по зарплате и условиям Подробнее>>

06.06.2018
Отзыв пользователя Константин о компании Supl.biz

Молодая и динамично развивающаяся компания. Дружный коллектив, который всегда пойдет на встречу в решении различного рода вопросов, даже не касающихся работы. Стабильная зп, за пол года работы, не было задержки даже в день, а иной раз и давали заранее (что большая редкость в наше время). Есть четкие инструкции по выполнению своей работы, при их выполнении к тебе никогда не будет претензий. Руководство всегда идет на встречу, если у вас есть умные мысли в голове по оптимизации работы или по недостаткам в чем либо, руководство всегда выслушает и даст

15.05.2018
Отзыв пользователя Сергей о компании Supl.biz

Работа иногда однообразная. Зарплаты выше 40 только в отделе продаж (говорят ещё у разработчиков), но я с первого раза не прошёл аттестацию в продажи, пока просто на звонках работаю, готовлюсь к следующей аттестации

09.02.2018
Отзыв пользователя Мария о компании Supl.biz

Пришла я на собеседование в эту конторку, встречает меня там, якобы, «специалист» Светлана, она меня и собеседовавший, насколько я понимаю, это даже не руководитель, просто какая то странная дама, задавала не четко поставленные вопросы, 33 раза переспросила у меня, чем занимается их компания, хотя я толком о компании ничего и не знала, надеялась, что на собеседовании все конкретно расскажут, а может быть даже и покажут. Периодически, Светлана замолкала на секунд так 40, чтобы придумать ещё какой-нибудь глупый вопрос, просила (не понятно зачем!) пересказать ей скрипт с моего прошлого места

25.01.2018
Отзыв пользователя Масяня 3D о компании Supl.biz

Это как сайт знакомств - в целом развод и продажа платных сервисов под видом интереса клиентов.

18.01.2018
Отзыв пользователя Екатерина о компании Supl.biz

Новый большой офис, комфортные условия для работы и для отдыха (две отдельные, оборудованные кухни, приставка, диваны, пиццы на рекорды). Зарплата всегда вовремя, ни разу не было задержек. Руководство всегда идет навстречу, нет бюрократизма и совковости в голове. Интересный проект, постоянно развивается, карьерный рост для тех, кто хорошо работает.

17.01.2018
Отзыв пользователя Геннадий о компании Supl.biz

Чёрная зп, неофициальное трудоустройство, отпуск только за свой счёт, соц пакета и больничного как такового нет. Неадекватное руководство, мало чего понимающее в бизнесе и в руководстве. С каждым днём компания превращается в мошенническую - продают тарифы лишь бы продать. Про карьерный рост - враньё, ни один человек там карьерно не вырос, зарплата там ниже рыночной по Томску. Не устраивайтесь не в коем случае, а если уже работаете там - бегите!

05.12.2017
Отзыв пользователя Евгения о компании Supl.biz

-Отличный офис с новым ремонтом -Своевременная выплата зп два раза в месяц -Обратная связь по интересующим вопросам -Молодой коллектив -Ништяки всему коллективу за рекорды (1-2 раза в месяц) -График для "сов", пятидневка, выходные в праздничные дни

07.09.2017
Отзыв пользователя Антон о компании Supl.biz

начнем с того, что эта "компания" - это стартап, существующий всего 3 года. соответственно, ничего серьезного от "бизнеса на коленках" ждать и не приходится. тем не менее, прежде чем сюда устраиваться, лучше знать ЧТО это такое на деле. - условия труда. первое, что видит работник - это помещения, а помещения офисов, мягко говоря, просто отвратительные. Потолок протекает, стены грязные, с пробитой фанерой. Находиться в любом из помещений офиса неприятно. Уборная просто атас, такое чувство, что стоит лишь зайти и ты уже подхватишь какую-нибудь заразу, чего уж говорить о том, чтобы

26.04.2020
Supl.biz

Кошмар. Зовут на обучение, которое (внимание!) не оплачивается и не компенсируется. При этом вам 4 дня за ваш счет будут рассказывать о компании, и вы это должны всё наизусть выучить, при этом найм вам никто не гарантирует, а скорее всего вам откажут, т.к. это процесс полностью субьективный в данной конторе. На 4й день за 5 минут будет решаться ваша судьба. Никаких критериев (обьективных) о прохождении нету. Решают всё люди сомнительной компетенции. При этом если

Россия, Москва

14.08.2017
Отзыв пользователя Максим о компании Supl.biz

Отвратительный офис, при температуре +30 в кабинетах невозможно находиться не то что работать 8 часов. Руководство интересует только продающий отдел и закрывает глаза на их поведение. Руководитель этого отдела вообще неадекватный, с подчиненными общается криком, может обматерить и унизить человека ни за что. Директор вкурсе всего этого и ничего не делает, считает, что это "нормально". Огромная текучка кадров. Возможности роста призрачные.

04.04.2017
Отзыв пользователя Людмила о компании Supl.biz

Работаю в компании около года. Меня всё устраивает. Компания стремительно растёт и постоянно требуются сотрудники, постоянно появляется возможность расти, стать начальником отдела или попробовать себя в другой области. То место, куда можно прийти и развиваться. Сама постоянно советую всем знакомым нашу компанию, если они ищут работу! Для меня огромный плюс в работе, что я могу совершенствовать свои навыки, развивая такой крутой продукт. В компании ценят хорошие кадры. Офис в центре города, что очень удобно. Очень много кафешек и магазинов рядом. Офис не самый крутой. Но компания ищет офис лучше. График

20.03.2017
Отзыв пользователя Влад о компании Supl.biz

Полное отсутствие соц. пакета, если вы серьезно приболели на пару недель то будьте добры голодать и влезать в долги. Хотите отдохнуть? Откладывайте со своей 20ки в течении года на отпуск. Простыли и решили за пару дней вылечится сами дома? Готовьтесь к штрафам в размере дневной зарплаты за каждый пропущенный день. Молодые руководители крайне некомпетентны, чтобы стать руководителем достаточно идеальной дисциплины, хотя некоторых вообще даже менеджерами смешно оставлять (касса в ярче потолок). Пооолное отсутствие условий для труда. Древнее здание где не было ремонта десятки лет, убитые туалеты с ледяной водой,

10.03.2017
Отзыв пользователя Инга о компании Supl.biz

Компания стремительно развивается, и если год назад это была маленькая уютная конторка на 10 рабочих мест, то сейчас это большой и дружный коллектив, где всегда есть потребность в новых кадрах и новых задачах. В Сапл Биз можно реализовать большой спектр своих потребностей. Кто-то найдет здесь стабильность и достойный, увеличивающийся доход, для других это место где можно прокачать свои навыки, а для третьих это возможность стать руководителем, и разделить ответственность за дальнейшее развитие бизнеса с генеральным директором. Жизнь компании динамична, руководители ежедневно стараются совершенствовать условия труда, и поддерживают дружеские

25.01.2017
Отзыв пользователя александр о компании Supl.biz

Соц пакета просто НЕТ, отпуск за свой счет, перекуры, обед, справление малой нужды - тоже. На руководящих должностях дилетанты. Корпоративная культура отвратительная, быдло шуточки от руководителей отделов и нажиралово каждый день после 8ми - норма для компании. Разговоры о мужских и женских промежностях в курилке привычное дело как для руководителей так и для сотрудников. Нет живого общения, обсуждения планов и жизнедеятельности компании. Обед не организован, как и кухонное пространство. Рабочие места также оставляют желать лучшего. Зачастую, тестированные гипотезы абсурдны, но не поддаются обсуждению. Генерального директора интересует только отдел продаж,