ООО"Авто-Микс"

Раньше работала в этой компании.1 индустриальная 4в. Работодатель безответственный. Отработала там 1 год. При приёме на работу потеряли мой инн. Мало того ещё и 6 месяцев не могли меня устроить. Каждый день кормили "завтраками". Обманывают по зарплате обещают 40% по факту платят 30 или того меньше. Когда увольнялась в последний день не дали полностью весь расчёт, якобы машины ещё не отдали, а значит заказчик не рассчитался и соответственно денег нет. Прошёл уже месяц с моего последнего рабочего дня, а зп так и не собираются отдавать. Директор говорит то 10 отдам то 25 то вообще размыто так мол в конце месяца. Так ещё и при этом когда брала справку о доходах оказалось что пол года я работала за три тысячи рублей 2 часа в день, когда на самом деле 9. Эту информацию естественно никто не озвучил хотя изначально оговаривалось что будет оклад минимальная сумма зп. Условия работы ещё хуже, всё время что работала вытяжка перематывалась скотчем и периодически отваливалась. Директор просто принёс мне скотч и сказал починишь , а что останется отдашь мне. Там же к стати Технопарк Там свою зарплату забрать вообще не реально. Не тратьте время и нервы. Там будете работать 7 дней в неделю с утра и до позднего вечера за гроши которые ещё и не получите, в грязи и в холоде.

18.01.2020 | отрицательный отзыв
Микс-Мебель отзывы - Обходим Микс мебель стороной

Шарашкина контора. Не покупайте в этих магазинах ни чего. Данную мебель, которую они продают покупайте от фабрики. Лгуны и обманщики. Коновалов умеет войти в доверие, а потом кормит завтраками. Возврат товара вынуждена была оформлять через суд. По исполнительному листу не платит. Контора с законами 90 годов, полный беспредел. Фирму ООО"Регламент" закрыл, денег на счетах нет, а открыл новую ООО "Профторг". После того, как на сайтах я опубликовала отрицательный отзыв, Коновалов проснулся и засуетился, позвонив по телефону: "уберите отзыв иначе не получите деньги". Где это видано, шантажировать покупателя, у Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,

08.04.2024 | положительный отзыв
Фреш Микс

https://freshmix-kmv.ru/ направления обучения Ногтевой сервис, Парикмахерское искусство, Визаж, Наращивание ресниц, Депиляция, Косметология, Массаж опытные преподаватели

19.01.2024 | отрицательный отзыв
МИКС Afterparty - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Классный клуб. Интерьер стильный и дорогой, музыка качает. Есть вип-комнаты. Сервис на уровне, всем рекомендую.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : МИКС Afterparty

Получаю от этого клуба кучу энергии и подьем настроения. После тяжелой рабочей недели только Микс спасает. Очень душевный бармен работал на тех выходных, спасибо ему за беседу.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : МИКС Afterparty

Лучшие место для активного отдыха. Всегда уезжаю с новыми знакомствами и отличным настроением. Совсем недалеко станция метро, для меня максимально удобное расположение клуба.

15.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Бау Микс

Организация кидалово если с ними работать по договору. Не платят Работать с ними не рекомендую.

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : МИКС Afterparty

Место, где все детали продуманы до мелочей. Интерьер прям на стиле) фотки огонь получаются. Персонал доброжелательный, не навязчивый. Мне все здесь очень нравится !

10.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ямми микс

Работал в этой "Яме" чуть больше года. Всё бы хорошо, но отношение руководства отратительное, компанией реально управляет начальник отдела кадров Аня, суёт свой нос везде, и всё якобы от имени директора. Работает много киргизов, очень большая текучка. Лучше обходите эту компанию стороной.
Дружный коллектив рядовых сотрудников, своевременно выплачивают (хоть и мизерную) зарплату, редко бывают премии.

19.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ямми микс

очень хороший компания мне понравилось руководства хороший директор золотой человек
хороший!!!!!!!!!!!!!!!!! колектив