Отзыв пользователя Гость о компании РусГидро

Гость:

О Чебоксарской ГЭС... Устраивают фиктивные собеседования, берут либо "своих", либо вакантная должность уже занята. Не тратьте время на собеседования.

Отсутствуют

Чебоксары

07.12.2023 | отрицательный отзыв
РусГидро

Мужчины, никогда не подбирайте чужое, чужих женщин, чужих детей. Это православный грех. Чужое родным никогда не станет. А [censored] вы в этих отношениях наедитесь вдоволь одна из такой серии [Б.] [Д.] [Е.] [В.] на сайтах знакомств в активном поиске на Mamba, Badoo Telegram Неординарная, 35 г.Нижний Новгород ищет аленя для своего содержания от 27 50 лет, так еще имеет ее куча «друзей», меркантильная и очень хитрая. Непригодная для жизни б/у, строит из себя жертву. рсп. Будьте осторожны!
Не указаны

19.12.2022
РусГидро

Я был там альпинистом и могу сказать: для альпинистов там нет условий никаких.Нет снаряги, если не привёз свою, будут пытаться делать из тебя разнорабочего. С огромным одолжением могут выдать 30метров несертифицированной верёвки, "это всё, что наша организация может позволить выдать" слова начальника участка. зп на треть ниже, чем обещают в приглашении. А то и меньше. Ещё штрафы без оснований и Подробнее>>

26.04.2022 | отрицательный отзыв
Альпинисты! Не едьте сюда!!

Альпинисты! Если собрались устраиваться в РусГидро, тормозите срочно! Обычно звонит вам некто Евгений Б., номер заканчивается на 0179, обещает горы золотые, «зарплата 150-170 на руки, полмиллиона чистыми увезёте, снарягу не везите – всё выдадим, 700руб. суточные на столовую» и т.д. Заливает,... Подробнее>>

06.02.2020 | положительный отзыв
РусГидро, ОАО, федеральная гидрогенерирующая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сначала впечатление сложись хорошее по внешнему виду организации, но далее что то пошло не так. На первом этапе собеседования с сотрудницей отдела кадров вроде поговорили достаточно объёмно и понятно.Она рассказала мне про адовые этапы различных тестов на проверку твоих знаний (IQ) и общий функционал помощника руководителя (на должность которую я претендовала). Потратив 1ч 30 мин на эту ересь из теста ,я все таки прошла его, хотя уже заведомо знала, что туда уже не хочу и не пойду, но ладно сделала и сделала уже, отправила.... Далее через пару дней раздается звонок от Сергея Васильева и жестким чуть ли не в приказном тоне у меня спрашивает : « Могли бы вы подъехать на интервью со мной»? Я приехала. В итоге он спустился ко мне через 35 мин, задержав мое время и даже без извинений,на секундочку! Что уже показывает человека не с хорошей стороны,увы! А для руководителя тем более, я считаю это неприемлемым. Сложилось такое впечатление, что я была на собеседовании в Министерство Образования РФ. Вопросы от него были лишь какую книгу я прочитала в последнее время, какие города я знаю на Дальнем Востоке и еще некоторые вопросы литературного характера. В

Москва, Малая Дмитровка, 7

20.01.2020
Отзыв сотрудника Андрей о компании РусГидро

нии не одного десятка лет, начинал он в г. Пятигорск, "Ставропользнерго", Оду "Северного Кавказа"/ОДУ Юга. Действительно грамотный специалист с большой буквы, далее перезд/перевод в г. Москва в СО ЕЭС России где занимал должность зам. председателя правления, далее с 2015 г. ПАО Русгидро. Как оказалось человека испортилт деньги и должности. Заносил ему/его семье "яйца" много лет, обслуживал, командировки/отдых/гостиницы/рестораны/совещания и т. д. и т.п. В итоге он меня слил из за моего конфликта с его ставленником (ген. дир. ОДУ Юга, Шишкиным С.В., который систематически воровал деньги в СО ЕЭС России). Такова

Пятигорск

22.08.2020 | положительный отзыв
РусГидро

У компании нет внятных целей или их просто забывают доносить до сотрудников. Очень много интриг, которые мешают рабочим процессам. Подробнее>>

05.09.2017
Отзыв пользователя Мария о компании РусГидро

Хочу поделиться своим опытом работы в РусГидро помощником заместителя генерального директора по управлению персонала. Я очень хотела там работать и безумно радовалась , когда прошла все собеседования. Собеседование проходило во много этапов, в общей сложности устроилась я на работу через пару месяцев после первого собеседования. В итоге мои руководителем стала женщина, Первеева Б.Н. заместитель генерального директора по управлению персонала. На собеседовании она показалась мне очень адекватным человеком, улыбчивая, но достаточно строгая. В работе все оказалось иначе, за месяц работы с ней я каждый день прибывала в ужасном стрессе, мои нервы просто не