Монастырев РФ

Это не компания, а колхоз. Пригласили на работу , я уволилась с крупной федеральной компании, отказалась от предложения другой компании, чтобы работать в Монастыреве. В итоге я пришла в свой первый рабочий день, не доработав даже до конца мне заявили, что я не подхожу. Почти сразу после обеда мне сказали, что им такой работник не нужен. Это что же за скотское отношение? Я была уверена, что иду работать в надежную, стабильную компанию, а получилось, что компания показала себя как шаражка под названием "Рога и копыта". Как вы можете вообще судить о компетенции человека в первый рабочий день? Он же может элементарно волноваться, может ему не хватает информации по своей работе, ведь никакой информации никто не дал. Все по принципу: вот стул, давай работай. Даже если это и так , что же за HRы у вас такие, которые на двух(!!) этапах собеседования не разглядели нужные качества для работы в ВАШЕЙ компании? Ведь именно так мне и объяснили: мы не разглядели в тебе изначально те качества, которые нужны нам. А ведь у этих работников тоже есть семья, дети, возможно финансовые обязательства?? И я просто осталась без работы и что самое обидное: отказалась от очень хорошего предложения(не декретного, как в монастыреве) ради работы в этой "стабильной" компании. Спасибо, Монастырев! Буду вынуждена обратиться в инспекцию по труду.

Ева 2019-08-20 21:58:30

есть поговорка: лучше сделать и жалеть, чем жалеть о том, что не сделал. не могу поставить лайк, так как компания уже сто лет в черном списке, где были ваши мозги?

Аноним 2019-08-21 08:59:39

О том, что она в черном списке я не знала(( Ведь компания белая, все официально, даже и в голову не пришло что там может быть отношение к людям как к..

22.06.2020 | положительный отзыв
Монастырев РФ

Приходилось выполнять задачи продакт-менеджера, задачи по аналитике, дизайну, тех.поддержке. Профессиональный рост сотрудника зависит полностью от его инициативы. Подробнее>>

23.10.2019
Монастырев РФ

Без понятия, как они набирают народ. Хотела устроиться комплектовщиком. Опыт не требуется, образование не важно (что указано в объявлении. Периодически всплывает данная вакансия в разных районах города. Кидаю резюме - тишина. Может быть, вы там все таки профессора с 20-ти летним стажем работы ищете полки протирать да лекарства раскладывать? Или кадровики пристраивают только своих, по знакомству? Подробнее>>