Металлическая мебель в Набережных Челнах

Металлическая мебель будет прекрасным выбором для тех, кто ищет предметы интерьера, которые будут: качественными; долговечными; прочными; износоустойчивыми. Что может сравниться по этим качествам с металлом? Именно он устойчив к повреждениям, при правильной обработке во время производства, не будет портиться при контакте с водой и влагой и прослужит на протяжении длительного времени. К тому же наша мебель отличается от остальных брендов: техническими характеристиками; эксплуатационными свойствами; стоимостью.

Отрицательных моментов нет.

Набережные Челны

12.05.2022 | положительный отзыв
Работал Продавцом в Набережных Челнах

Нормальная компания. Устроился в феврале 2022, когда началась проблема с экономикой , но компания не завышала планы и позволила заработать денег, когда все побежали все скупать. Подробнее>>

26.09.2019 | положительный отзыв
Лучшая дрессировка собак в Набережных Челнах

Наше знакомство со школой дрессировки собак в Набережных Челнах Akita Dog School состоялось после разочарования в результатах дрессировки на площадке 27 комплекса. Гуляя на ГЭСе в парке была поражена прилежностью с... Подробнее>>

18.05.2019 | положительный отзыв
Хорошая и качественная металлическая мебель

Понравилось обслуживание и быстрая доставка. Цена актуальная, необходимый мне товар был в наличии. Получил грамотную консультацию и оплатил уже всё на месте. Пользуемся с огромным удовольствием. Буду... Подробнее>>

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Металлическая мебель в Республике Коми

Россия, Киров (Кировская обл.), пр-т Строителей, д. 22, кв. 55

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Металлическая мебель в Нижнем Новгороде

Все уже привыкли видеть в своём обиходе хорошую деревянную мебель. Однако для технических помещений: складов, подсобок, мастерских, а также для офисов лучше всего подойдёт практичная и дешёвая металлическая мебель. Большой её выбор представлен в интернет-магазине Нижнего Новгорода. Завод металлической мебели от компании ООО «Регион-НН» предлагает приобрести: - кровати металлические с мягкой пружиной и красивым дизайном; - столярные и слесарные верстаки; - шкафы для рабочих раздевалок; - стеллажи, шкафы инструментальные, отлично подходящие для строительных организаций. Предлагаем для офиса и на заказ следующую продукцию: сейфы, картотеки, стеллажи. Вся мебель, изготовленная из прочного металла, рассчитана на долгий срок службы. Подходит как для предприятий,

Россия, Нижний Новгород, проспект Ленина, дом 31, корпус 2

07.08.2017 | положительный отзыв
Металлическая мебель в Республике Коми

Офис-Мастер в Сыктывкаре реализует мебель из листового металла и металлического профиля. В нашем ассортименте большое количество изделий различного назначения и характеристик. В каталоге присутствуют: верстаки слесарные, шкафы металлические, стеллажи складские, кровати металлические, тумбочки прикроватные, почтовые ящики, урны, тележки инструментальные, скамейки раздевальные, столы, сейфы, полки офисные, лестницы, ограждения для стройки, стулья, табуреты, вешалки для одежды. Сами производим инструментальную мебель, складскую, офисную и для общежитий. Подробнее>>

08.09.2018 | отрицательный отзыв
Славица - Н - Такой грязи, да ещё в пищевой промышленности, я ещё нигде не видел. Хотя, в других городах возможно по-другому. Склад готовой продукции в Челнах, покрыт вековой цементной пылью, которой дышат все, кто там работает.

Чёрная зарплата, задержки по зарплате до двух месяцев. Там, где присутствуют владельцы, сволочной коллектив - каждый стучит на каждого. Владельцы очень любят стукачей и всячески их поощряют. Отношение владельцев, только по принципу симпатия/антипатия. Если не лизнул владельцу попу, то ты в чёрном списке. Подробнее>>

19.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЖК Город Набережных от Urban Group

Рядом с ГН есть мега химки. Можно работать на фрилансе, потому что в районе есть все, далеко ездить не нужно. Всерьез подумываю над тем, чтобы работать сисадмином дистанционно. Благо опыт и связи позволяют это сделать. Квартиру купил, теперь можно и работу поискать, расслабиться немного) Именно урбан групп привлекли своими нетривиальными проектами, в том же городе Набережных крутая идея с каналами, а еще очень нравится ЖК Солнечная система;) Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЖК Город Набережных от Urban Group

Красивая архитектура и каналы, этим город Набережных подкупил, потому что остальные проекты Урбан Групп может и хороши, но меня не цепляли, а городом проникся. Купить здесь однокомнатную было легче всего по деньгам, хотя мог бы взять в ипотеку какой-нибудь эколофт в Опалихе. Хорошо, что купил квартиру здесь, чувствую, что мое. Никаких недостатков для меня нет. Подробнее>>