ООО БЭСТ ПРАЙС

Работала администратором в магазине в МО, магазин относительно небольшой, склад мизерный. Все паллеты, по 15 штук, распихивали между рядов, прямо в торговом зале. Покупатели всегда возмущаются, что не могут пройти и выбрать товар.Если есть мерч - это большая удача. Если его нет или у него выходной - горбатится один админ. Упаковки Черниговского пива (1,5 литровое, по 6 штук в упаковке) таскаешь сама, вечером, после работы не знаешь, куда деть себя от болей в пояснице, животе. Болит всё, как будто тебя избивали. Нужно успеть принять товар, хотя бы половину 15 палет, успеть их разобрать, выложить, 3 раза в день отпустить кассира на обед, если есть очереди более 4 человек опять все бросаешь и бежишь на кассу. В то же время нужно успевать реагировать на письма, которые приходят по Outlook от менеджера и офиса. Нужно успеть оформит полку «WOW!» с новинками, или переделать полку по планограмме. Если в этот день инкассация, то еще нужно успеть и деньги собрать и 2-3 раза в день снять х- отчеты. Хорошо, если успеваешь попить воды в течение дня хотя бы 1-2 раза. Вечером моешь полы, снимаешь отчеты, считаешь деньги. Это ад, ребята! Хорошо, если зав. адекватный человек и общается нормально. У меня было иначе. Заведующая общалась с нами, как с быдлом. Наверное, так оно и нужно- ведь здравомыслящий человек не пойдет работать на таких условиях. Если ты в хороших отношениях с заведующей, часы в табеле можно заслужить и по 11 часов, вовсе не выходя на работу. Так было со вторым админом, подружкой нашей заведующей. На мой вопрос: » Почему Вы ставите часы, если ее не было на работе? Так делать нельзя!» Она ответила, что это не моё дело. Проработала меньше года. Уволилась. Рада безмерно!

25.05.2021 | положительный отзыв
ООО Бэст Прайс

Хочу сообщить по факту происходящего в магазине 4734г.Екатеринбург ул.Бисертская д.23Заведующая магазина Чиркова Екатерина Сергеевна тел.9022582743, неуважительно относится к своим подчиненным, систематически унижает и запугивает и оскорбляет своих сотрудников, создает в работе сложные ситуации, в которых всегда виновником остается подчиненный. Чиркова е.с. не провела не одного собрания с коллективом ,т.к не хочет общаться с подчиненными. За время когда Чиркова занимает должность Подробнее>>

11.04.2020
ООО Бэст Прайс

Доброго времени суток. Из плюсов - график 2/2 у админов, стабильная зп аванс 25 числа, зп 10-15. Без задержек. Больничный оплачиваемый, как и отпуск. Минусов куда больше. Но тут уж как повезёт. Мой заведующий халатно относился к своей работе, если сотрудники не работали так как надо, он передавал через кого то, а не лично. Производил махинации с табелем. Тоесть ставил Подробнее>>

29.11.2018
ООО Бэст Прайс, Фикс Прайс

ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ,СОИСКАТЕЛЕЙ РАБОТЫ,НИ В КАКОМ СЛУЧАЕ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТОТ МАГАЗИН!ОТНОШЕНИЯ УПРАВЛЯЮЩЕЙ УЖАСНОЕ,МОЛОДАЯ СТЕРВА 30 ЛЕТ КЛИМОВА ИННА В.ХАМИТ,МАТЕРИТ.К ПОКУПАТЕЛЯМ ОТНОСИТСЯ ОТВРАТИТЕЛЬНО.ПРОСРОЧКУ ВЕШАЕТ НА НОВЕНЬКИХ КАССИРОВ.ОТМЕНЫ ТОВАРОВ НА КАССЕ ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ И ЭТОТ ТОВАР ПРИОБРЕТАЕТ КАССИР.АДМИНИСТРАТОР ОТНОСИТСЯ ТАК ЖЕ УЖАСНО.ЗАСТАВЛЯЮТ РАБОТАТЬ ЗА 5,ЗА 12 ЧАСОВ РАБОТЫ НА ОБЕД ВЫДЕЛЯЕТСЯ 30 МИНУТ.НИ СЕСТЬ НЕЛЬЗЯ,НИ ЧЕГО НЕЛЬЗЯ КАК В ТЮРЬМЕ.ПРОСРОЧКИ ВЕШАЮТ НА Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо Бэст Прайс»

Доброго времени суток! Хочу обратить внимание вышестоящего руководства на нарушения в одном из магазинов Московской области. 1. Табель. Часы ставятся в том порядке, в каком Вы, как сотрудник, ближе к сердцу заведующей. Если Вы с ней в хороших отношениях, вообще не выходя на работу, можно заработать и 11 часов. После получения заработной платы, всё это делится по- братски между собой. 2. У заведующей в мобильных мерчендайзерах работает мама. Понятно, что мама уже в возрасте и ее жалко. И ей надо помочь подзаработать. 3. По поводу СБ. Они действительно приходят иногда с бодуна. И, пока не увидишь список инспекторов и не убедишься в наличии паспортных данных пришедшей на проверку "синеглазки", ОЧЕНЬ сложно поверить в то, что она старший (!) инспектор СБ, а не бомж. 4.Магазин, про который шла речь, находится в Королёве. Работает уже около трёх лет. ... Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо бэст прайс - Заведующая

Хочу довести до вашего сведения, что в универсаме 912 (город Ржев) творится беспредел среди персонала. Заведующая отказывается как-либо повлиять на обстановку, так как половина персонала является ее друзьями и "доносчиками" на других сотрудников.Она разделила персонал на 2 смены:в одной смене её друзья, а в другой все остальные.Смена в которой друзья ничего не делает по магазину(выкладка товара на минимуме, работа с Подробнее>>