Отзыв : Автопортал Auto.Ria.com

Мне кажется, что это самый лучший сайт с объявлениями по продаже автомобилей. На нем можно и купить автомобиль и продать. С продажей я никогда не сталкивалась, не знаю как и что, а вот купить автомобиль с помощью Auto Ria мне недавно пришлось) Спасибо моему мужу, что сделал мне такой сюрприз) Моя малютка Сузуки Свифт теперь радует меня каждый день) А купили мы ее, когда искали на сайте подходящую машину. Вот я увидела эту и влюбилась, позвонили, договорились с хозяином. Машина оказалась в хорошем состоянии, купили и оформили все очень быстро)

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Автопортал Auto.Ria.com

У нас кум долго не мог продать машину. Давал разные объявления, люди смотрели и все. А мы за полгода до этого купили на Авториа себе автомобиль, очень классный, вполне стоит свои деньги, еще хозяин нам запасных запчастей дал. И мы куму посоветовали этот сайт. Он выставил объявление и сразу пошли звонки, через месяц он машину уже продал, доволен)

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Автопортал Auto.Ria.com

Я покупала свою любимую машину Chevrolet Lacetti около 2 лет назад на сайте Авто Риа. Набрела на сайт случайно, ничего про него не знала, просто искала объявления в интернете по продаже автомобилей. И в поиске нашла этот сайт, зашла и засела надолго, реально было интересно, очень сайт удобный, мне еще понравилось, что есть интересные статьи даже. Получилось, что я зашла на сайт и несколько дней сидела там. просматривала объявления, пока нашла свою машину. Так что ищите, каждый найдет то, что хочет)

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Автопортал Auto.Ria.com

Когда мне захотелось приобрести машину, я пошла гулять по интернету в поисках информации, потому что в моем представлении не было для меня явной картинки, чего же я хочу. Но к делу решила подойти ответственно и изучала сайты, читала про авто, делала выбор. Так попала и на доску объявлений Авто риа. Хорошо, что я уже была подкована немного и уже понимала, что я хочу) На сайте сразу вышла куча предложений, из которых я уже сидела отбирала. что мне подходит. Считаю такие сайты очень удобными и экономящими время пользователей.

28.06.2019
Отзыв : Автопортал Auto.Ria.com

С помощью Авто Риа приобрели себе 2 машины, решили взять недорогие, чтобы и я, и муж были на колесах. В общем, обошлось около 12 тысяч дол. Конечно, перед такими дорогими покупками очень переживаешь, как все пройдет, и конечно думаешь, чтобы не кинули, не обманули. Но тут уже самому надо смотреть. Сайт предоставляет массу объявлений, есть служба поддержки, есть служба безопасности, можно обратиться с просьбой или вопросом. Есть безопасные сделки на сайте, есть услуга проверки авто. Мы такими услугами не воспользовались, но хорошо, что они имеются на сайте.

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Auto.my-helper.ru

Я 2 года отъездил на машине без подушек безопасности и с приваренным задом от другой машины. Подушки там должны были быть в количестве 6 штук, была в итоге одна, но она не сработала бы из-за отсутствия остальных. Узнал о том, что мой BMW бывал в передряге вообще случайно. Отогнал в клубный сервис с жалобой на бесящий "сверчок" в салоне, они стали разбирать, сначала увидели рваную "шторку" пассажира, ну а дальше пошло-поехало. Короче. Зарекся покупать на вторичке тачки без полной диагностики. Обратился в auto.my-helper.ru по наводке знакомого, он там Ауди подбирал. Эксперты нашли хороший вариант на третий день и мы его

Россия, Москва, Каланчевская, 16 с1

18.01.2016 | отрицательный отзыв
OOO AUTO.RU

Всем доброго дня! Решил оставить отзыв о компании, так как текучка в последнее время там увеличилась, и людям кто собирается туда устраивается не помешает быть готовыми к чудесам местечкового характера. В компании «АВТО.РУ Холдинг», в прошлом «АВТО.РУ Медиа», отработал ни один год на должности программиста, так что знаю внутреннюю кухню весьма хорошо. И так, генеральный директор, он же отец основатель, Рогальский Михаил Львович, Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Auto - platinum.ru - Еще один сайт - лохотрон

Еще один сайт-лохотрон, www.auto-platinum.ru. Присылают смс о выигрыше авто Опель Астра, дальше как у всех, просят заплатить 1% от суммы и так далее. Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Auto - online.ru - Мошенники

Срок от начала обучения до начала экзаменов в ГИБДД составляет от 6 месяцев вместо положенных 2-х. Вождение у меня закончилось в начале февраля 2012 года, внутренние экзамены я смогла сдавать только в апреле, потому что сотрудники этой автошколы забывали отдать мои документы на регистрацию в ГИБДД. После регистрации присваивается номер группы, которая может сдавать внутренние экзамены только через 2 месяца. Подробнее>>