Отзыв сотрудника о работодателе нти-технология

Предоставляется жильё, одежда, еда.

Обещают зп и только

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЦОК НТИ

Очень я не хотела выходить из декрета опять к себе на работу, к клиентам. А выходить нужно было уже в декабре этого года. Но я нашла выход-прошла курс от ЦОК менеджер маркетплейса и уже нашла работу) со старой работы (почты рф) ушла и не жалею.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр образовательных компетенций НТИ

Я очень рада, что рассказали о трендах и актуальных проблемах в сфере создания онлайн-курсов, это мне было важно узнать. Как и много другое на самом деле, курс сделан здорово, очень много информации, но все так хорошо структурировано и разбито на отдельные темы, что усваивается легко)

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЦОК НТИ

Спасибо большое Центру за то, что в курсе «смм специалист, контент менеджер» сделали упор именно на те знания, которые пригодятся потом слушателям на практике. Я сейчас уже работаю и мне очень помогают знания полученные в процессе обучения!

18.12.2014 | отрицательный отзыв
НТИ-Универсал

Замечательный коллектив (которого с каждым днём всё меньше и меньше), чего не скажешь о руководителе. Кормит обещаниями, не выплачивая заработную плату в полном объёме и своевременно. Плетёт интриги, заставляя сотрудников писать друг на друга докладные. Страдает манией преследования, подозревая каждый "столб" в воровстве "коммерческой тайны". Наделяет вас функционалом нескольких сотрудников сразу, при этом не предоставляя вашего утверждённого функционала и должностной Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Закрытое акционерное общество "Инструменты нанотехнологии" (ЗАО "НТИ"), группа компаний НТ-МДТ

Компания занимается производством оборудования для научных исследований http://www.ntmdt.ru/ Я проработал в компании более 5 лет. Всё это время зарплата работникам выплачивается серая. При чём белая часть составляет не более 25-30% от полной. С выплачиваемой белой зарплатой невозможно взять кредит во многих банках под разумный процент. Кроме того, в течение последних полутора лет задерживают зарплату. Подробнее>>

26.03.2020 | отрицательный отзыв
Технология - ООО Технология, Бронницы

Не вздумайте работать в компании Технология она же Возрождение в Бронницах, это сомнительная группа компаний, найдут тысячу причин чтоб вам не заплатить, на производстве и на монтаже работают в основном узбеки, будьте готовы, что вы хотя бы на обратную дорогу домой заработаете, а могут еще и в долги вас загнать так, что будете месяца два бесплатно работать. Там Люди Не нужны, нужны рабы! Подробнее>>

01.04.2020 | положительный отзыв
ООО Технология - Я в строительной сфере давно работаю, последний год тружусь в ГК Технология. Возводим добротные дома, бани. Заказы всегда есть. Лично я работаю – как если бы строил для себя дом.

Меня работа устраивает, в данной сфере работаю давно и ранее сталкивался уже с большим количеством работодателей, есть к чем сравнить в общем. Зарплата соразмерно труду, жаловаться не на что. Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний Технология (ООО "Технология")

ООО "Технология" (торговая марка REZIDENT) - за внешней учтивостью и благожелательностью скрывается банальное "кидалово" - Вы в течение испытательного срока перетряхиваете вверенный Вам регион (холодные звонки), а затем Вас увольняют, даже если Вам удалось продать, Вас все равно увольняют. За 2,5 месяца работы в этой компании я наблюдал смену трех менеджеров: каждому вновь прибывшему давали новый регион, и срок работы Подробнее>>

12.02.2024 | отрицательный отзыв
СТАТУС-Технология

План не выполним, текучка просто огромная у них, каждую неделю выходят новенькие на стажировку и каждую неделю увольняются. Все продажи на себе новички тянут, которые приходят с горящими глазами, которые верят, что у них то все получится и через пару месяцев полностью выгоревшие увольняются. план не реальный! не приходите сюда работать!
смешно читать положительные отзывы, прям такая работа распрекрасная, что не могу удержаться, бегу в интернете отзывы писать... обычная купи продайка