ООО "Тайди - Сибирь"

Руководитель отдела Дистрибьюции Сутурин Константин Николаевич истеричка и двуличная тварь. Не платит своим мерчендайзерам з/п и не оплачивает ГСМ и сотовую связь. Не знает законы ТК, может уволить на испытательном сроке, хотя не имеет права, и не уведомит об этом работника, з/п тоже при этом (большую часть) прикарманит себе. Даже не думайте отправлять в эту компанию резюме

Гость 2014-01-16 18:18:24

Не надо грязи, Сутурин - обычный лентяй, который ищет легких заработков и больше думает о себе, чем о других. А мерчендайзером идти в любом случае не надо, надо получать хорошее образование и уважаемую работу. И лучше - в другом городе или стране. )))

ЛЯ-ля 2014-04-12 11:46:06

Ух ты пух ты... А раньше отзывов не было. Интересно, что отзывы написаны после того как человек уже более, чем полгода в компании не работает...Я про Сутурина. Еще будут мысли???

09.05.2024
Продают оригинальное масло Шелл

На масло Шелл я подсел ещё 5 лет назад. Сначала брал с бочки, но потом то СТО закрылось, а нормальное с Шелл из боки я не нашел, по своей марке. Соответственно я начал покупать масло в канистрах. Тут конечно можно...
Мало вариантов доставки, нет самовывоза

09.05.2024
Хорошие условия труда.

Работаю здесь сварщиком. Официальное трудоустройство, выплаты всегда в срок. Из плюшек: предоставляют жилье, питание и много чего еще. Очень удобно, так как о быте можно не думать. Начальство к своим сотрудникам относится с уважением, стараются помочь, как могут, если...

Работа в «ОТИСИФАРМ»      отзывы

Если любите и умеете работать, находить контакт с людьми разного характера и склада, если подвешен язык и умеете красиво и нескучно рассказывать о товаре, то вам сюда. Я пришла сюда из государственной поликлиники, где рутинная и однообразная работа меня выматывала, причём всё это было за зарплату, над которой хотелось поплакать. В компании ""Отисифарм"" мне сразу предложили достойную зарплату и позицию менеджера по работе с клиентами, я занимаюсь врачебным продвижением препаратов. Естест...венно, мне пришлось очень многому научиться, чтобы влиться в корпоративную среду. По началу ничего просто не давалось. Но ...

06.11.2017
Работа в Дер Кайзен Трансконтиненталь       отзывы о компании

Обман кругом, зарплату не платят, проценты тем более, руководитель Василий *xxxxx* и мошенник каких свет не видывал! Зубы бы ему повыбивать уроду!

Работа в Дер Кайзен Трансконтиненталь       отзывы

Работа хорошая и престижная. Заработную плату выплачивают всегда вовремя без задержек. Сама работа интересная, рутина тоже есть, но в принципе меня все устраивает. Пока это лучшее из того, что у меня было до этого. Коллектив тоже адекватный и к новеньким относятся с терпением и помогают, если что-то непонятно.
их пока не было

07.05.2024
Работа в Воксис      отзывы сотрудников

Неплохая работа, сейчас немного, кто хочет брать студентов, а тут меня без проблем устроили. Конечно на обучении пришлось постараться, чтобы выполнить без ошибок тестовое задание. Работаю после пар, устаю, конечно, сильно, все-таки тяжело совмещать и учебу и работу, но по другому никак. Техника неплохая, но было бы неплохо заменить компьютеры на более современные, некоторые бывает подвисают.
Нет такого

Работа в Воксис      отзывы

Работала здесь до того как с мужем переехали в другой город. Не знаю как сейчас там, но когда я работала задачи были не особо сложные и я без особых проблем все выполняла. График гибкий, так что сам выходишь на смены, когда тебе удобно. На месте компании обратила бы внимание к технике, было бы неплохо часть оборудования заменить.

07.06.2019
Работа в Зеленый сад, СПК      отзыв сотрудника Алекса

Начал работать в «Зеленом саду» с пятого курса университета. Сначала на каникулах после четвертого, потом разрешили совмещать. Было, конечно, не очень легко, но справлялся. После окончания универа работаю на полную ставку. Пока уходить не планирую – все вполне устраивает. Тем более что есть куда расти! Из плюсов - хороший коллектив, четкая выплата ЗП, идут навстречу сотрудникам-студентам.
Было пару конфликтов в самом начале, но скорее по моей неопытности

07.06.2019
Работа в Зеленый сад, СПК      отзыв сотрудника Оксана

Полгода работаю офис-менеджером. Это мое второе рабочее место и по сравнению с первым – просто рай!!!! Нормированный рабочий график, понятные задачи, четкий круг обязанностей, приятный коллектив – это далеко не все плюсы, но самые главные. Здесь я поняла, что готова расти дальше и какое именно это будет направление. Мне не хватало этого толчка. А всего-то надо было поработать немного в нормальном коллективе, а не серпентарии!!! Плюсы: Нормированный рабочий график, понятные задачи, четкий... круг обязанностей, приятный коллектив
Чуть позже уволюсь, так как поняла в какой сфере хочу развиваться дальше

24.07.2019
Работа в Зеленый сад, СПК      отзыв сотрудника Максим

1,5 года работаю в отделе продаж застройщика «Зеленый сад». Все нравится! И офисно-выездной характер работы, и большое количество возможностей для заработка, и коллектив. Но самое приятное – это что ты точно знаешь, чем должен заниматься. Тут не накидывают кучу обязанностей в дополнение за ту же зарплату.
Далеко ехать в офис

31.07.2019
Работа в Зеленый сад, СПК      отзыв сотрудника Петр

Пока что работаю офис-менеджером в компании «Зеленый сад», но планирую в ближайшее время переводиться в другой отдел, по продажам. Оказалось, что это не так страшно, как мне когда-то казалось. А очень даже увлекательно! Так что жду пока кого-то найдут на мое место и перевожусь на вакантное там. Все-таки заработок будет побольше… А деньги мне сейчас очень нужны для погашения кредитов.
Только официальная зп

10.09.2019
Работа в Зеленый сад, СПК      отзыв сотрудника Игорь

Не всегда получается с первого раза попасть в хороший коллектив, где нормально научат. Мне повезло с «Зеленым садом», попал сразу после колледжа. Очень нравится та бригада, в которой работаю! Без каких-то подколов спокойно обучают, объясняют… Понимаю, что мне просто нереально с этим повезло, общаясь с сокурсниками! Так что в ближайшие пару лет точно планирую продолжать работу здесь. Тем более что с оплатой все отлично, на жизнь мне более чем хватает, так как платят сдельно, а я не лентяй....
Работа в любую погоду,  иногда в праздники.

18.10.2019
Работа в Зеленый сад, СПК      отзыв сотрудника Павел

Работаю в «Зеленом саду» третий год. Это мое первое серьезное место и менять его не планирую, хотя многие мои сокурсники уже по 2-3 компании или бригады поменяли. В «Зеленом саду» хорошо обучают новичков, никто не гнобит, коллектив вообще на редкость хороший. Возможно, из-за того, что только русскоязычные работают, никаких гастарбайтеров. Здесь выдают качественные инструменты, обычно вовремя привозят материалы и получается вовремя уйти домой. Так что у меня было время на то, чтобы познак...омиться с женой и сыграть свадьбу. Скоро ждем рождения сына! Так что с работы точно уходить ...

16.04.2020
Работа в Зеленый сад, СПК      отзыв сотрудника Кладовщик

Штрафы за все....... от 5000 руб, отношение со стороны руководства - очень негативное (Цитата: "За забором, таких как вы, очередь")
зп 35000 + переработки, если обоснуешь за что ))

21.04.2021
Работа в Зеленый сад, СПК      отзыв сотрудника сотрудник

Штрафы за все....... График 6/1 !!!!!!! ВСЕГДА Рабочий день с 7 и до 17(в лучшем случае), обычно до 19.00 Ставка по зп, ниже рынка, но за счет постоянных переработок и выход в выходные получается хорошая получка.....но дома вы только спите( типа вахты, но дома )
Вроде зарплата приличная, для Рязани, но складывается она за счет переработок и работы в выходные дни

11.08.2021
Работа в Зеленый сад, СПК      отзыв сотрудника Онтон

График 6/1 по 12 часов, зп. в конверте, система штрафов, врать начинают прямо на согласование, текучка, при увольнении могут выплатить только белую з.п.
Не нашел

11.08.2021
Работа в Зеленый сад, СПК      отзыв сотрудника Ааа

График 6/1 по 12 часов, а на собеседовании вам скажут с 8 до 17, текучка, штрафы за любой чих, не выплачивают зп. в полном объёме. Подумайте дважды прежде чем идти работать в эту компанию.
Не найдено

10.02.2023
Работа в Зеленый сад, СПК      отзыв сотрудника Серафим

Зарплата чёрная, официально минималка, штрафы за каждый пук, хамское руководство которое думает, что они боги, при увольнении не выплачивают черную зп а только с 15000,график якобы с 8 до 5 сб и вс выходные, но факту не нармированный рабочий день, вторые смены и даже ночные, про минусы компании можно продолжать вечно, но остановлюсь на том, что не друзьям не знакомым и даже врагу не посоветую связываться с данной компанией
Положительных моментов не наблюдается

23.02.2023
Работа в Зеленый сад, СПК      отзыв сотрудника Денис

Сплошные загоняли приехал заполнил анкету жди пока СБ проверит дальше звонок СБ проверила приезжайте завтра на собеседование пообщялся с пальцегнутым ок перезвоню как примем решение звонок так и не поступил делайте выводы
Их просто нет гнилая компания особенно менеджеры по подбору персонала заднеприводные

16.03.2023
Работа в Зеленый сад, СПК      отзыв сотрудника Этоя

Трудовой день с 07.00 до 20.00 + субботы, штрафы за всё.....куча негатива, оскорбления со стороны руководства Оришкевича Андрея Валерьевича. При увольнении начинается квест, чтоб не вылатить деньги найдут 1 000 000 причин.
их нет

17.07.2023
Работа в Зеленый сад, СПК      отзыв сотрудника зав гар

но чтобы ее получать надо подвиг совершать и складывается она за счет гигантских переработок и работы в выходные дни и потом все это перечеркнется штрафами , люди здесь материал в топку , читаю объявления очередной завгар требуется за мою бытность за 1, 5 года с 2022 это уже 6 -ой поди нужен ,а уж механиков и не сосчитать
зарплата приличная, для Рязани и все если ее получишь

03.05.2024
Работа в Зеленый сад, СПК      отзыв сотрудника Александр

Хороший коллектив, вкусный обед и ароматный кофе в зоне отдыха, бесплатно. Достойная зарплата,переработки оплачиваются 100% Оплата отпуска с возможностью планирования.
Их нет, когда ты порядочный и грамотный человек который слышит руководителя и чётко выполняет поставленные задачи. Все зависит от самого себя.

06.05.2024
Работа в Зеленый сад, СПК      отзывы о работодателе

Я работаю в компании уже пять лет. За это время мы построили множество жилых домов, административных зданий и промышленных сооружений. Компания заботится о своих сотрудниках, предоставляет комфортные условия труда и стабильную заработную плату. Руководство всегда готово выслушать предложения и идеи по улучшению рабочих процессов

07.05.2024
Работа в Зеленый сад, СПК      отзывы сотрудников

Работал водителем в группе компаний Зелёный Сад , работа на 5+, коллектив СУПЕР, отзывчивый и внимательный персонал компании, любые вопросы которые возникали в процессе работы руководство всегда решало оперативно, работать мне очень там нравилось, жаль расставаться (, уезжаю в другой город на ПМЖ, и ещё что немало важно ЗП всегда хорошая и вовремя!!!
Негативных моментов в процессе работы не обнаружил!!!

07.04.2024
Работа в Газстройпром      отзывы о работодателе

Было в моей жизни немало всякого, но теперешняя работа в ГСП добавило стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Я не шучу, сейчас я весьма улучшил свое финансовое положение, даже жена перестала ворчать по поводу вахт, когда я на 2 месяца уезжаю. Нас всегда доставляют к месту работы за счет компании, иногда погода подводит, задерживаемся, но обычно нормально все и на месте все хорошо, есть где жить, кормят 3 раза в день, обеспечивают всем необходимым.
погодные условия

18.04.2024
Работа в Газстройпром      отзывы о компании

Завтра на вахту поеду, уже не первый мой выезд, так что привычно уже всё, дорога оплачивается и там в посёлке полный порядок с бытом. У нас в общежитии есть душ и туалет тёплый в комнатах тоже тепло, а ещё есть спортзал, куда я переодически после смены заглядываю. Сам работаю на бульдозере, машина современная впорядке по состоянию. Еще нас там немало мужиков водители и другие специальности. Я не знаю ни одного кто бы жаловался сильно, все зарплату получают больше сотни тысяч.

25.04.2024
Работа в Газстройпром      отзывы сотрудников

У нас работы в области вообще нет для меня, те, что вакансии имеются, малооплачиваемые, а у меня ипотека. В общем решил на вахту поехать, здесь нужны специалисты, а у меня опыт хороший по геодезическим исследованиям. Приняли без разговоров лишних, прошел все этапы оформления, назначили день, когда ехать надо. В дороге без происшествий, на месте расположились в общежитии, видел столовую, спортзал, есть клуб, где можно поиграть в настольные игры с товарищами и так далее. Все ребята нормаль...ные, вообще мне вахта понравилась, время пролетело быстро, да и зарплата не разочаровала, ...

27.01.2018
Работа в Роспромторг      отзыв сотрудника Саша

Работа в Индустриальном,рядом на 15 км(по прямой) в поселках знают о рабской работе.Вонь от резины стоит в ангаре(ворота открыты и зимой и летом),аж глаза режет.С первого дня не оформляют-т.к. долго не вытянешь.Переработки (работа с 9 до 18-00 ч.,а могут и до 23 ч. работать) не оплачивают,а если оплатят то копейки.Нормальные места уже заняты-никто оттуда не уйдет.Очень много гастробайтов. Токсичность очень высокая.Работа в постоянном холоде.Летом работают сплиты в ангаре. работать надо в... противогазе. Краснолар,п.Индустриальный,ул.Безуленко И.В.,№17.
Бесплатный обед(средний по цене).Вахтовая доставка.

19.06.2020
Работа в Роспромторг      отзыв сотрудника Александр

Отношение начальства как к скоту, большая часть сотрудников узбеки по русски ни шарят. Детектора *xxxxx* .
Обеды бесплатные , вахта по городу

26.07.2020
Работа в Роспромторг      отзыв сотрудника Сергей

Со стороны начальства никакого уважения к рабочим.Алексеич народ кроет матом как быдло.какое то.слушает только своего шакала Костика и гниду Танюшу.эти же две сгниды вдувают в уши Анатолию Алексеевичу про не угодных им людей лапшу.тот и слушает.Анатолий Алексеевич.Вы бы проверяли информацию когда эти *xxxxx* вам лапшу про других вешают и про воровство ,и про при приписки. Вы поувольняли много народк которые действительно работают и заслуживают своих денег. А какая польза от вашего кости?... Шакал ,подхалим и стукач.Танечка далеко не ушла.тупая и бестолковая дура.ленивая до безобразия свинья.советую приглядеться к ним.одна ...
Бесплатный обед.вахта.зармлата вовремя