ООО ГиперАвто хабаровск

1,5 года проработала в магазине сначала на Борисенко, а как переехали в др. квартиру, попросила перевестись на Камскую. Через месяц ухожу в декрет. Рабочее место остаётся за мной, руководство даже не заикалось за то, чтобы меня уволить.

Довольна отношением, всё устраивает.

21.08.2019 | положительный отзыв
ООО ГиперАвто хабаровск

Нужно быть в курсе всяких действующих акций, условиях гарантии, перечня услуг и товаров
Работаю в магазине второй месяц. Уже было 3 выплаты (стабильно 2 раза в месяц начисляется зп, как и везде - аванс с бонусами/премиями + оклад). Притензий не имею. ...

15.08.2019 | положительный отзыв
ООО ГиперАвто хабаровск

Работа динамичная, хорошо хоть сидячая. Не представляю, как бедные консультанты у нас работают - порой не присесть им даже, много клиентов.
Пока что всё нравится. Конечно запаривает учить каталог. В принципе щас уже быстрее ориентируюсь, можно быстро найти необходимое, что спрашивают. Ну или в компьютере посмотреть. ...

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ