Отзыв пользователя Владимир Алексеевич о компании Эмлак

Владимир Алексеевич:

Для владельца бизнеса выкинуть человека "за борт"-ничего не стоит.Так он поступил со мной...А ведь я был одним из его заместителей.Что уж говорить о других категориях работников.Низкий уровень оплаты труда,условия труда оставляют желать лучшего,много можно говорить...Если спросите советую ли я- отвечу НЕТ!!! Никогда!!!

За многолетний труд(более 15 лет) достоинств так и не нашёл.

22.07.2020
Эмлак отзывы

Прошу владельца сайта удалить мои отзывы про Эмлак и его ген.директора. Не стоило мне этого делать. У владельца бизнеса прошу прощения.

24.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании Эмлак

Фирма-достойная только плохих отзывов.Ген.директор-дерьмо и баба.Слушает идиотов и жополизов.Нормальные люди отсюда уходят.

30.10.2018
Эмлак отзывы сотрудников

Владимир (Санкт-Петербург, зам.генерального директора):
Работал гл.инженером, затем зам.ген.директора. Обстановка в фирме нехорошая, тяжёлая. У ген. директора паталогическая любовь к стукачам, жополизам. Почему-то на ключевые позиции любит ставить женщин.Очень прислушивается к ним, а вот мужчин почему-то избегает, любит их ругать, ножками на них топает, мстит и гадит, повизгивает даже. Аппаратчики работают наизнос. По 12 часов ...Сверхурочка не платится. Ремонтники (мои бывшие подопечные), хоть и молодцы, но этого никто видеть не желает, а зря. У ген.директора фобия на ремонтную службу. Видимо в детстве его ремонтники обижали. Теперь он мстит. Ладно, это всё лирика... Кому деваться некуда-идите, у кого есть возможность не идти на Эмлак-слава Богу. Химия...Ничего хорошего. Лучше коньяком и вискариком травите себя по выходным, чем химозой 5 дней в неделю. Это я вам, как человек, отработавший в химии более 23 лет говорю.Здоровье вам никто дарить не будет. А вот силикоз, язву, аллергию и пр-здесь подарят... Такие условия труда... Всем удачи, кроме ген. директора Эмлака и его почитателей!!!

05.02.2019 | положительный отзыв
Эмлак отзывы

Сергей (Санкт-Петербург, слесарь):
Эмлак -это фирма, в которой делать нечего нормальному рабочему или начальнику. Отношение к людям со стороны владельца завода просто никакое. Смотрю, многие хорошие работники и начальники ушли. Видимо так всё достало.Хотел поработать здесь снова, но как-то передумал. Гл.инженер новый, энергетик тоже другой. Говорят, что взяли каких-то гастарбайтеров. Виллонен ушёл, Алексеич ушёл, Витю попросили, Наталья Геннадьевна ушла, Казансого тоже попросили.Блин, нормальные люди ушли. Только Кухта, как Кощей бессмертный, сидит на стуле, как памятник. А ведь ничем не руководит. Короче, ничего там нормального нет в этом Эмлаке.