ИП Вдовин В.А. ( ТС Улитка, Мастер М и т.д.)

ИП Вдовин В.А. До сих пор использует рабский труд, ему нравиться получить от человека всё необходимое а после кинуть его на деньги. Не компетентное управление своей организацией в виде исторического крика, куча проектов не один из которых не доведен до конца или работает абэ-как. Не суйтесь к нему, сохраните своё здоровье,нервы и самоуважение!!!

Истринец 2013-11-21 10:33:59

Полностью согласен с предыдущим отзывом!!!! В компании присутствует быдлячество со стороны руководителя компании, а также стукачество среди персонала, каждый сам за себя, нет никого коллектива. Идти туда на работу это не уважать себя, персонал меняется постоянно, а так же никто не оценит твоих качеств, а о карьерном и материальном росте можете забыть. Зарплата на 30% в белую, а остальное на усмотр

04.12.2017
Century 21 отзыв сотрудника Вдовин Виктор

Вдовин Виктор:
Работаю в Century 21 Недвижимость Мира. Все устраивает. Это та работа для меня, которую я искал, хоть и не рассматривал вообще сферу недвижимости. Когда был в поиске работы, то с агентства мне позвонили и пригласили на презентацию о работе и возможностях в данной компании. Очень заинтересовало все, решил попробовать, нисколько не жалею. Очень серьезный подход в работе, как с собственниками, так и с покупателями. Мощное обучение, благодаря которому я лично вышел на хорошие результаты, стабильные сделки каждый месяц и высокий доход, причем который с каждой последующей сделкой увеличивается, что тоже очень мотивирует. Классный большой коллектив, держимся командой, что тоже не мало важно! Подробнее>>

29.03.2017
ИП Вдовин или ИП Шаракова

Не идите туда работать! Там относятся как к животным, ЗП не до дают, посчитать ее нельзя свою зп! Я отработала пол года эта самое худшее место! Вечные детекторы, цены товара точно никто не знает, товар весь старый (заставляют продавать его), цены космос, если товар бракованный его все равно заставляют продавать (в практике не было ни одного работающего самовара). Подробнее>>